Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Артем Каменистый, Аля Холодова | S-T-I-K-S. Цвет ее глаз (2017) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634521
100%
russia.gif
Артем Каменистый, Аля Холодова | S-T-I-K-S. Цвет ее глаз (2017) [MP3]
Автор: Артем Каменистый, Аля Холодова
Жанр: Фантастический боевик
Читает: Елена Полонецкая
Продолжительность: 15:04:46
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: (VBR) ~58 Kbps
Издательство: ИДДК

Описание:
Элли родилась в Улье — окрошке из осколков миров, населенной ордами зараженных, ожившими мертвяками и прочими кровожадными тварями. Но даже в этом хаосе есть порядок. И в одном из самых могущественных государств Улья, Азовском Союзе, создан Цветник, воспитанницы которого, девушки-орхидеи, существуют для того, чтобы ублажать важных господ. Судьба Элли стать супругой Дзена, чудовищного кваза, лидера Западной Конфедерации. Но стоит ли покоряться судьбе, если родилась для свободы и счастья?.. Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Cvet ee glaz.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июн 2017 15:00:47
 Размер:   425 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 120)
 Поблагодарили:   626
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2017 19:43:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
сергей888666
Стаж: 13 лет
Сообщений: 370
Ratio: 3.444
100%
russia.gif
О!!!! Давно ждал !
zhila83
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.274
2.83%
супер
vaz21093
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 22.112
Поблагодарили: 137
100%
Откуда: Rostov-on-Don
ussr.gif
ни фига не Каменистый... зря время потратил :(
PLA16
Стаж: 10 лет
Сообщений: 14
Ratio: 6.53
0.14%
А мне понравилось. Да, не сам Каменистый, но не плохо. Как понимаю, сейчас более 10 книг цикла «S-T-I-K-S», из них 90% вполне достойно, надеюсь их все озвучат.
i.f.kruze​nshtern​
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 143.674
100%
Осилил. Нервы зажал в узду. Было тяжело. Но осилил. Написано и озвучено неплохо, но таки да, для маленьких девочек.
Trooper87
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 14.418
1.4%
Не осилил. Даже близко не то, что обычно пишет автор+женская озвучка. полтора часа вытерпел. Динамики ноль. Морали ноль. Нафига писать такое?
Lot777
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 31.723
Раздал: 18.94 TB
100%
russia.gif
Первые две книги - просто были шикарными! Потому, с нетерпением ждал продолжения, но дослушать не смог. Это и правда, видимо, писал не Каменистый.

_________________
"счастье это не место назначения а способ путешествия!"
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Нашел на литресе картинку повеселей будет, боксовая:
flamin-ass
Стаж: 13 лет
Сообщений: 115
Ratio: 4.034
100%
russia.gif
было хотел прям громко написать: ВаУуу!!...; но до_рассмотрел кто читает!, и стало так кисло...
чутка подожду, может парни осилят сей труд, по крайне мере так хочется... Считаю дамам свойственна нива фентези, это их стихия. Вот почему-то душа не принимает это Фентези, всё это волшебное ассоциируется с женщинами и их миропредставлением, как существуют понятия Инь и Янь, так для меня фантастика и фентези. Почему не знаю, но произведения с грифом модифицированных сказок "не лезут" в мою душу, даже если вышли из под пера Каменистого. А фантастика А.Каменистого клёвая, почти все произведения воспринимались с некоторым трепетом...

ЗЫ дамы прошу прощения, в мыслях нет желания проявить какое либо оскорбление. :цветок:

ЗЫЗЫ все же скачал.... прослушал пару часов.
То что написал выше, считаю что там слегка лишнего, не для этого случая. С данной книгой всё нормально. Замечательное чтение, а что голос начитки женский видимо продуианно намеренно поскольку ГГ мадам а место её обитания от начала сюжета нечто школы амазонок-валькирий...
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.928
100%
flamin-ass,
Произведение просто изначально женское. И мужская озвучка не многое изменила бы, да и вообще выглядела бы нелепо.

Женщиной написано. Думается, что Артур лишь консультировал чтоб вписывалось в общий мир цикла. О женщинах и для женщин . Естественно и озвучено тоже женщиной, раз главный герой женщина.
Хорошо это, плохо? Было в удовольствие такое совместно творчество, значит уже хорошо. Тем более и для слабого пола должно что-то писаться. А я уж как-то переживу если что-то создано не для меня.
Убежден в одном, что Артур не перейдет полностью на написание женских романов, а как минимум будет чередовать :)
flamin-ass
Стаж: 13 лет
Сообщений: 115
Ratio: 4.034
100%
russia.gif
JimiHonolulu оо да,да и да... я полно с твоим мнением согласен, плюс ко всему добавлю... Елена просто умница, я с огромным удовольствием дослушал книгу
(ЗЫ видимо ты имел ввиду Артёма... когда писал Артур (в 2х местах опечатка не может быть))
Nachprod
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.224
60.61%
Откуда: Krasnoayrsk
russia.gif
Очень понравилось,так как много размышлений и достаточно экшена,совсем не скучный сюжет.Отличная озвучка-первый раз такую слушал от "слабой" половины.
Но для прослушавшего первые две книги про СТИКС,очень много разьяснений об этом мире.
Это приемлемо для отдельной книги,но не для книги из цикла.
Orphan
Стаж: 12 лет
Сообщений: 67
Ratio: 0.277
0.2%
Качал весь цикл скопом. И первые две части были весьма пристойны. Но эта....
Краткое содержание: дела житейские публичного дома с точки зрения пребывающей в нем путаны. К фантастике (тем паче к продолжению цикла) сей опус не имеет никакого отношения.
А разгадка тривиально проста: "Аля Холодова". Верю, Каменистый не то, что не писал Этого, но даже не читал.
И еще эта женская начитка... брррр.
DemianShel
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.158
Раздал: 7.7 TB
19.81%
southafrica.gif
Вот никогда не думал, что можно читать фантастику написанную женщиной и тем более ещё и прочитанную женщиной!!!
НО! в данном случае когда пошли последние строчки про озвучку, кто да как помогал, кто инженер монтажа и т.д. - стало грустно, что уже книга закончена и я расстаюсь с её героями! Завидую тем кто ещё эту книгу не послушал - у Вас есть 18 с половиной часов прекрасной книги!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2