Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 420

Ингви Малмстин/Yngwie J. Malmsteen - Трилогия/Trilogy (1986) Reissue 1988 [FLAC 2.0|96/24|image+.cue|Vinyl-Rip] <Hard Rock, Heavy Metal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made
Автор Сообщение
samopal records ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1540
Ratio: 1981.353
Поблагодарили: 86525
100%
ussr.gif
Ингви Малмстин - Трилогия (1986)
Автор рипа: digital2015
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Продолжительность: 00:41:49
Издатель (лейбл): Мелодия (USSR)
Номера по каталогу: С 60 27355-56 005
Кодек: FLAC (image + .cue)
Формат записи: 24/96
[b]Формат раздачи: 24/96
Реальные значения DR: DR13
Источник: Vinyl, LP, Album
Треклист:
A1 Ты Не Помнишь, Я Никогда Не Забуду (You Don't Remember, I'll Never Forget)
A2 Лжец (Liar)
A3 Влюбленная Королева (Queen In Love)
A4 Плач (Crying)
A5 Ярость (Fury)
B1 Огонь (Fire)
B2 Волшебное Зеркало (Magic Mirror)
B3 Мрачные Времена (Dark Ages)
B4 Трилогия, Сюита, Соч. 5 (Trilogy Suite Op. 5)

Licensed From – Polydor International GmbH
Устройство воспроизведения: Электроника ЭП 017С
Головка звукоснимателя: ГЗМ-053
Фонокоректор: самодельный на п/п
АЦП: ESI Juli@
Программа-оцифровщик: Adobe Audition
Код класса состояния винила: VG
Обработка: удаление щелчков


Время раздачи: 05:00 - 20:00 (msc) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub] Yngwie Malmsteen - Trilogy [LP] - 1988 (flac).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Апр 2022 10:51:44
 Размер:   920 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   141
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2022 14:54:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kan71
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 255.557
100%
Откуда: SPb
russia.gif
Забираю! Спасибо digital2015 ! "Ташкентский завод" - это сильно :-) На вступлении "песочек" очень сильный. Дальше пришлось, похоже,звуком жертвовать чтобы от него избавиться. Всё-равно огромное спасибо за рип.
samopal records ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1540
Ratio: 1981.353
Поблагодарили: 86525
100%
ussr.gif
kan71 писал(а): Перейти к сообщению
Забираю! Спасибо digital2015 ! "Ташкентский завод" - это сильно :-) На вступлении "песочек" очень сильный. Дальше пришлось, похоже,звуком жертвовать чтобы от него избавиться. Всё-равно огромное спасибо за рип.

Не за что...
Увы, в этой жизни всё время приходится чем-то жертвовать... В молодости "пожертвовал" соотношением цена-качество и, в результате, получил полные полки попиленного корундом винила. И, к сожалениею, не я один, ибо половина моей теперешней немаленькой коллекции бобин, компакткассет, винила, гибких и шеллака досталась мне за последние лет 7 - 8 на безвозмездной основе. Часто всё это хранилось людьми в подвалах, гаражах, чердаках, сараях и на антресолях весьма некорректно и пребывает ныне в плачевном состоянии. Другого материала, опять же увы, для оцифровок нет. Но и из имеющегося ещё можно извлечь вполне слушабельный звук, слегка пожертвовав частотами и гармониками, главное - без фанатизма. Так что всё что я делаю не для аудиофилов.
Большая часть населения планеты уже не хочет слушать музыку с артефактами (шипением, щелчками и пр.) - цифра избаловала.
kan71
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 255.557
100%
Откуда: SPb
russia.gif
digital2015, прекрасно Вас понимаю и потому только респект за труды! Искренне желаю успехов! Мы росли на этих бобинах, кассетах, щелчках и потрескиваниях. Поэтому это всё наше родное и близкое на всегда! :D
Jovannie
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.931
100%
cod4.gif
1986 год.
Триумф группы Europe с композицией Final Countdown не дает покоя остальным бандам.
Всем необходимо запоминающееся начало.
Вот и тут. Довольно таки запоминающееся/запоминающаяся первая вещь.
Но. Если у Europe весь альбом, ну 90% - шедевр, то у Ингви - всего 2 вещи, первая и последняя, причем, последняя - убершедевр. Ну и композиционная, гитарная составляющая, конечно-же у Ингви лучше.
Вывод мой таков.
Europe - шедевр.
Все остальное - второстепенно.
Конечно это в реалиях 1986-1987 года, потом Europe была подвинута и очень хорошо подвинута, группой Pretty Maids и их сногсшибательным, не побоюсь этого слова ВЕЛИКИМ альбомом "Future World".
Точка.
End.
:стеб:
Ahtircev
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 21.013
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
любимый мой альбом и особенно последняя "трилогия! " Сам перекинул CD во FLAC и не пожалел . Заценю и Ваш труд . спасибо , что кто то разбирается в нормальной музыке и дает радость другим :стеб: :стеб: :стеб: :бокс: :бокс: :бокс: :бокс: :респект:

_________________
БОГ ОДИН - провайдеры разные ....
Lemur969
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 24.859
100%
Откуда: Lviv.UA
ukraine.gif
Просто огроменное спасибо ! :респект: Друзья :клево:
BrunenG
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.264
17.19%
У меня эта вот виниловая пластинка лежит давно. Купил у мужика на рынке за копейки много лет назад, но послушать до сих пор не смог, не на чем. Лелею надежду что однажды слухану с винила.
vladmad
Стаж: 13 лет
Сообщений: 744
Ratio: 7.176
0%
Jovannie: Чего, чего? Ингви так то был ДО Европы ) И потом. Ингви - это неоклассика, шред. Европа - обычная на тот момент коммерческая поп-рок группа. Да, с несколькими хитами. Один из них мирового уровня и бестселлер. Но вклад в музыку, особенно гитарную, Ингви просто не поддается разумению. Если что, гитарист Европы открыто признался, откуда он черпал вдохновение при создании соло. Вдохновил его как раз Ингви Джей Малмстин )))
По сабжу. Альбом просто невероятен. До сих пор Ингви так и не смог подобраться даже близко к нему. Крайний альбом, который мне реально запомнился был в 1997 "Facing the Animal". После него, да и поныне, один шлак. Хотя последняя пластинка оставила надежду, что МОЖЕТ БЫТЬ возродиться Ингви. Но для этого нужно: 1. Чтобы Ингви кто-то продюсировал 2. Чтобы Ингви отдавал запись на мастеринг в студию, а не на дешманских мониторах сводил сам 3. Чтобы Ингви нанял ВОКАЛИСТА, а не пел сам. Слушать как "поёт" Ингви - это не для слабонервных.
Петрович2020
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 13.003
Раздал: 23.89 TB
99.57%
Откуда: из леса
russia.gif
Вспомним молодость, Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

:супер!: Вспомним молодость, Спасибо!

_________________
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
В.С.Черномырдин
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1