Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

С. Милов (сост.) | Призывай непрестанно Бога. По творениям преподобного Исаака Сирина (2014) [PDF, DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература
Автор Сообщение
Vladimir R ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 1.177
Поблагодарили: 19101
100%
Откуда: Костанай
kazakhstan.gif
С. Милов (сост.) | Призывай непрестанно Бога. По творениям преподобного Исаака Сирина (2014) [PDF, DJVU]
Автор: С. Милов (сост.)
Издательство: Благовест. Москва
ISBN: 978-5-9968-0318-7
Жанр: Православие
Формат: PDF, DJVU
Качество: OCR без ошибок
Иллюстрации: Без иллюстраций
Интерактивное оглавление: Есть
Количество страниц: 128

Описание:

Данная работа представляет собой сборник изречений преподобного Исаака Сирина о молитве, взятых из его подвижнических слов. В своих творениях святой Исаак ясно показывает, что суть подвига и опора жизни христианина - молитва - устремление души к Богу, а в идеале - Богообщение. Молитва зажигает любовь и достигает в совершенном христианине безмерности, исполняя его полнотой радости во Христе.

Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.
Содержание
Предисловие 3
Важность молитвы для человека 9
Условия молитвы 40
Степени молитвы 70
Литература 126
Скриншоты:


Время раздачи: 17.00 - 20.00 времени москвы (до появления первых 3-5 скачавших)

Мои Православные раздачи
[NNM-Club.name]_S. Milov (sost.) - Prizyivay neprestanno Boga. Po tvoreniyam prepodobnogo Isaaka Sirina - 2014.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июн 2017 04:39:23
 Размер:   4.71 MB  (
 Рейтинг:   3.2 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   92
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2017 20:09:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexold
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 16.835
59.2%
А "Не призывай постоянно бога" - не звучит? Я атеист, и всегда буду атеистом. Прочёл и библию, и махабхарату, и тору - ничего отличного друг от друга не нашёл. Как был атеистом, так и остался.
00tv
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 53.09
100%
ussr.gif
Alexold писал(а): Перейти к сообщению
А "Не призывай постоянно бога" - не звучит? Я атеист, и всегда буду атеистом. Прочёл и библию, и махабхарату, и тору - ничего отличного друг от друга не нашёл. Как был атеистом, так и остался.

Время еще не пришло.
Arsss
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 35.836
100%
russia.gif
За книгу благодарность!
ЗЫ.
Alexold писал(а): Перейти к сообщению
А "Не призывай постоянно бога" - не звучит? Я атеист, и всегда буду атеистом. Прочёл и библию, и махабхарату, и тору - ничего отличного друг от друга не нашёл. Как был атеистом, так и остался.

Атеист - это такой вид сектанта, который на всех углах вещает, что он не верит в Бога.
Казалось бы иди мимо, но нет, Вас обязательно осчастливят рассказом о себе, своём эго и его мнением о мироздании.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1