Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Demon Kogure - Все альбомы + 1 сингл (1990-2009) [MP3|320 kbps]<Theatrical Rock / J-Rock>


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> East Asian Music -> Asian Rock, Metal
Автор Сообщение
snow_white ®
RG Music
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 24.639
Поблагодарили: 409
100%
logo.gif
Demon Kogure - Все альбомы + 1 сингл (1990-2009)

Год: 1990-2009
Жанр: Theatrical Rock / J-Rock
Продолжительность: 09:25:11

Кодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR

Трек лист: *по сути это полная дискография, не хватает всего двух синглов - благо, Его Превосходительство до недавних пор был чужд этому новомодному веянью, когда перед каждым альбомом выпускают по 2-3 сингла.* XD

человеку, не знакомому с творчеством Demon'a Kogure, я бы рекомендовала начать с прослушивания "Girls' Rock √ Hakurai" (2008). ))

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru] _ Demon Kogure.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Фев 2009 00:32:55
 Размер:   1.28 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   38
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Фев 2009 00:38:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Invisible
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 3.342
Раздал: 4.091 TB
Поблагодарили: 1483
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
logo.gif
snow_white
давно хотел послушать j-rock исполнителя в меру уважаемого в Японии - надеюсь не разачаруюсь. . спасибо
snow_white ®
RG Music
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 24.639
Поблагодарили: 409
100%
logo.gif
Invisibleon
"в меру уважаемого" - это как? чтобы не было толпы фангёрл? XD
Yoshiki вон вообще играл на Дне Рождения Императора, и при этом у него толпы поклонниц.
это всё дело вкуса.
A.Rei
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 25.355
Раздал: 17.89 TB
Поблагодарили: 5077
100%
Ага-ага, а ведь еще есть Гакт, у того вообще толпы фанаток ХД

_________________
Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
snow_white ®
RG Music
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 24.639
Поблагодарили: 409
100%
logo.gif
A.Rei
человек, видимо, имел ввиду исполнителя, который создал себе имя не столько внешним антуражем, сколько талантом, но... Демон же к вижуал-кею имеет самое прямое отношение, и даже не будь у него потрясающего голоса, они с Seikima-II в своё время прославились бы только за счёт техничности и внешнего вида - как большинство вк-групп сейчас. :смех:
а вообще в Японии Его Превосходительство очень уважают, не столько даже за музыку, сколько за все остальные его таланты. ))
A.Rei
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 25.355
Раздал: 17.89 TB
Поблагодарили: 5077
100%
Вах! Внешний вид Гакта во времена мелисов не так что бы очень выделялся, а в сольной карьере он вообще ушел от вижуал-кея. У демона шикарный голос и талант, но и у Гакта выдающийся голос. Пока все не прослушаю, утверждать не буду, но по одному альбому у него все слишком выдержанно в одном стиле, тогда как Гакт очень разнообразен, он может сотворить все, что угодно от электроники до металла. Но по сути Гакт - попса, а Демон - олдшкульный рок. Демон не пел дуэтом с "королевой японской поп сцены" Аюми Хамасаки ))) (она бы в ужасе убежала от него :смех: ) Да и мелисы достигли своего пика и выпустили лучший альбом именно с Гактом...и вообще, Гакт любит водку, он свой))) (типо железный аргумент)

_________________
Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
snow_white ®
RG Music
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 24.639
Поблагодарили: 409
100%
logo.gif
A.Rei
шо ты, шо ты, родной! я ж ничо не имею против Гакуто, кроме того, что он и правда попса! XDD
а Гакуто потому такой разный, что он очень долго искал свою манеру исполнения. :показывает язык:
кроме того, он стал популярен исключительно благодаря тому, что был в вижуал-группе. так уж в Японии сложилось - многие хорошие группы вынуждены были делать крен в сторону ВК, чтобы их заметили - из самых ярких примеров - Sex Machineguns и Janne Da Arc. ))

я просто хотела сказать, что судить об исполнителе по тому, кто и как его любит немного неправильно. ))
A.Rei
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 25.355
Раздал: 17.89 TB
Поблагодарили: 5077
100%
snow_white писал(а):
что судить об исполнителе по тому, кто и как его любит немного неправильно

кстати да, вот у Морри скорей всего не так много фанов, как у Гакта с Демоном, но менее шикарным он от этого не становится, а вот X-japan, легенда j-сцены, имхо ничего суперского из себя не представляет, не считая Ешики. Вокал у них убитый начисто...
snow_white писал(а):
так уж в Японии сложилось - многие хорошие группы вынуждены были делать крен в сторону ВК, чтобы их заметили

дык. Даже диры начинали вижуалкейщиками. Но кто-то из этого вырастает, а кто-то - нет. Может им просто нечего предложить? Хотя к Демону это явно не относится

_________________
Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
snow_white ®
RG Music
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 24.639
Поблагодарили: 409
100%
logo.gif
A.Rei
Цитата:
а вот X-japan, легенда j-сцены, имхо ничего суперского из себя не представляет, не считая Ешики. Вокал у них убитый начисто...

ты не поверишь, но Тоши славится как раз сольным исполнением песен - безо всякого аккомпонемента. )) может, ты судишь по последним концертам? в последнее время Деямыч что-то действительно сдал, это да.
Цитата:
Может им просто нечего предложить?

Пулемёты считаются лучшей современной хэви-метал группой в Японии. )) насчёт Жанны промолчу, потому как не в моём вкусе, но... ведь сколько лет играют, и кто-то их слушает? XD
sumire
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 741
Ratio: 3.062
Поблагодарили: 744
97.33%
roody.gif
snow_white, спасибо ^___^
snow_white ®
RG Music
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 24.639
Поблагодарили: 409
100%
logo.gif
sumire
пожалуйста! старалась, можно сказать, для вас с A.Rei. XDD
A.Rei
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 25.355
Раздал: 17.89 TB
Поблагодарили: 5077
100%
snow_white писал(а):
может, ты судишь по последним концертам?

сужу по IV и старому концерту да его соло FIRE CITY .
snow_white писал(а):
Пулемёты считаются лучшей современной хэви-метал группой в Японии. )) насчёт Жанны промолчу, потому как не в моём вкусе, но... ведь сколько лет играют, и кто-то их слушает? XD

Ну тут я имел в виду не конкретно эти 2 группы, а японскую сцену вообще. Сам тех же газетку с найтмар слушаю, а они вижуалкейщики.

_________________
Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
snow_white ®
RG Music
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 24.639
Поблагодарили: 409
100%
logo.gif
A.Rei
IV это уже новое, я говорила про голос до распада Иксов. ))
и вот же назло, почему всем, кто практически не знаком с Иксами, попадается именно этот концерт? :лол:
это проклятие, адназначна! :лол:
это рип с кассеты, во-первых, во-вторых, качество звука в записи (я имею ввиду в те годы) немного того... )) в-третьих Экстази Саммиты их того же уровня были - типа "вечеринка в узком кругу" - играли для фанатов, потому никто особо не старался, а временами так вообще откровенно фигнёй страдали. если бы ты хоть один Саммит глянул, ты бы ни одну группу оттуда слушать не стал (а там были и Луна Си и Зи:Килл...). :лол:
короче, как с Гактом и водкой тут не прокатит. XDDD я тебе загрузила Crucify My Love, оценишь. ))
Anecamateur
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 6.77
Поблагодарили: 370
5.41%
а я вот считаю, что IV - одна из лучших их песен :3
Invisible
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 3.342
Раздал: 4.091 TB
Поблагодарили: 1483
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
logo.gif
Боже мой - да вы тут сейчас подерётесь :) Я просто имел ввиду послушать хорошую японскую музыку, как у нас АлисА, ДДТ, Пилот, КиШ, Чиж и Ко, Наутилус, Машина - что-то такое, что действительно является "культом" страны, и при этом имеет долику таланта - а то j-rock'ом сейчас назвать можно практически всё (как и инди-роком)... 30% осталось - надеюсь, оно того стоило...

на счет "грима" - в пример Мэрлин Мэнсон - действительно "шокирует", но зато и тексты песен у него есть довольно-таки серьёзные, как и вполне гармоничная метал-музыка.

Или возьмите Alexander Kaschte из Samsas Traum - философ, "позёр" (обливает себя кровью и делает фотографии) - и ничего, высокоуважаемый человек, пишет хорошие композиции. Местами, сумасшедшие, а местами просто гениальные.

Так что в extra-ordinary внешнего вида Его Величества ничего отпугивающего не вижу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> East Asian Music -> Asian Rock, Metal Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2