Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Денис Борисов | Программа МЕЧТА 104% (2017) [PDF]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
Rubec ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 145.008
Поблагодарили: 212963
100%
russia.gif
Денис Борисов | Программа МЕЧТА 104% (2017) [PDF]
Автор: Денис Борисов
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Бодибилдинг
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Количество страниц: 54

Описание:
В этой схеме используются несколько самых эффективных стратегий тренинга, которые стали известны только в последние 10-ть лет. Это такие вещи, которые уже доказаны большой наукой, но еще мало известны в тренерской среде.

Лучшие упражнения. С точки зрения ЭМГ-тестирования эл.активности в мышцах во время сокращения. Я рассказывал про эти исследования в серии статей "104% Лучшие Упражнения" (собственно вот откуда такое название материала)
Гибкая периодизация. Способ адаптивного, увеличения нагрузки в зависимости от вашего энергетического состояния в данный момент времени
Крупные мышечные группы. Опыты показывают, что акцент на крупных группах значительно сильнее стимулирует выработку ГР и тестостерона, чем тренировки маленьких мышечных групп (бицепс, трицепс, дельты) отдельно.
Низко катаболическая тренировка. Чередования подходов на разные группы для того, чтоб снизить разрушительное воздействие закисления во время работы
Частые тренировки группы. При натуральном тренинге только частые тренировки могут создавать необходимых фон (ускорять синтез белка) для роста мышц потому что эффект ускорения сохраняется только около 2-ух дней.
Работает без стероидов. Большинство традиционных программ не работают потому что ориентированы на химический тренинг. Эта программа другая.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.name]_Borisov D. - Programma MECHTA 104% - 2017.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июн 2017 23:28:28
 Размер:   2.81 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 165)
 Поблагодарили:   666
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июн 2017 02:06:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RomanBorovyk
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 15.464
0%
СПАСИБО
ppb25
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.513
0%
Автору огромный респект. Спасибо, бро
peddy
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 5.51
4.94%
canada.gif
хоть кто то накачлся по книге ?) Просто интересно.
Аллекссей
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 31.329
100%
russia.gif
peddy писал(а): Перейти к сообщению
хоть кто то накачлся по книге ?) Просто интересно.


Ну не так как на картинке, но прогресс есть, и заметный. Качаюсь по программе "низко-катаболических тренировок" без какой либо фармы.
Это другая книга с видео. Да и не получится так качнуться), потому что предел есть у организма, после которого жрать стеройды и анаболики если хочешь расти дальше.
Sergey79913
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
100%
peddy писал(а): Перейти к сообщению
хоть кто то накачлся по книге ?) Просто интересно.

Материал вышел совсем недавно) За такое время физически не возможно накачаться :)
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 7.792
98.27%
Синтез белка и рост мышц, никак не связаны между собой.
Получайте фундаментальные знания и не засоряйте себе мозги околонаучным бредом.
jadeskull
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.262
1.3%
PrimusAsus писал(а): Перейти к сообщению
Синтез белка и рост мышц, никак не связаны между собой.
Получайте фундаментальные знания и не засоряйте себе мозги околонаучным бредом.


Это весьма странное заявление.

Вернее его категоричность. Что, действительно никак?! А инсулин... инсулин то имеет значение?
deyura
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.039
1.86%
ukraine.gif
peddy писал(а): Перейти к сообщению
хоть кто то накачлся по книге ?) Просто интересно.

на ютюбе смотрел его видео, как правильно делать упражнения. очень достойно и грамотно.
буду читать теперь обязательно.

PrimusAsus писал(а): Перейти к сообщению
Синтез белка и рост мышц, никак не связаны между собой.
Получайте фундаментальные знания и не засоряйте себе мозги околонаучным бредом.

у меня обратное... ходил с зал долго, мышцы укрепляются вес увеличивается... но не объём стоял на месте
пока в рацион не добавил белки! до и после тренировки, при чём всё без химии просто творог, яйца др.. ещё рекомендуется убрать жиры.
DimaLi777
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.88
11.54%
PrimusAsus писал(а): Перейти к сообщению
Синтез белка и рост мышц, никак не связаны между собой.
Получайте фундаментальные знания и не засоряйте себе мозги околонаучным бредом.


Обоснуй
holzz
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 411.876
100%
latvia.gif
Спасибо!

Хотел купить этот материал, но жаба задавила.

Но...Денчик молодец.

Куплю у него самое дешевое, "мои биологические добавки", считаю нужным для себя так расплатится за его труд.
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 7.792
98.27%
[/quote]Обоснуй[/quote]
Гипертрофия происходит за счёт адаптационных свойств клетки - запас воды и питательных веществ.
Гипертрофия за счёт утолщения волокон предполагает работу с очень тяжёлыми весами - травмоопасна, ограничена физиологией организма и неэффективна.
Гиперплазия (деление клетки) возможна только с применением специальной химии (ГР) и специальных методик тренировок.
sylch
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 26.974
1.7%
Мне повезло качаться с Андреем Палей и мой тренер и еще народ думал про допинг всякий но случайно мне попалась статья про допинг в спорте и явные факты вреда. В общем после этого все наотрез отказались от допинга у нас. И еще: мыщцы нужно снабжать кислородом и полезными вышествами и для этого нужны сосуды капеляры и вены. В общем увеличивается нагрузка на сердце. Короче как и везде тут (в колличестве мыщц) нужна мера. Удачи!
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 7.792
98.27%
sylch писал(а): Перейти к сообщению
Мне повезло качаться с Андреем Палей и мой тренер и еще народ думал про допинг всякий но случайно мне попалась статья про допинг в спорте и явные факты вреда. В общем после этого все наотрез отказались от допинга у нас. И еще: мыщцы нужно снабжать кислородом и полезными вышествами и для этого нужны сосуды капеляры и вены. В общем увеличивается нагрузка на сердце. Короче как и везде тут (в колличестве мыщц) нужна мера. Удачи!

Необходимость применения допинга, должен определять не ты или твой тренер, а врач команды или твой личный врач, в соответствии с твоим самочувствием, твоими показателями и твоим годовым планом тренировок.
Цели применения допинга: лечение травмы, корректировка ошибок в тренировочном плане и сгонка веса. Всего остального, ты должен успешно добиваться сам.
ilma55
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 22.942
1.28%
Откуда: кишинев
moldova.gif
СПАСИБО автору качку за предоставленную инфу!
респект тебе и уважуха от каждой мышечки моей =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2