Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Dishonored 2 (2016) [Ru/En] (1.77.9/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645703
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Dishonored 2
Дата выхода: 11 ноября 2016
Дата выхода в России: 11 ноября 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.77.9
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i5-2400 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 58 Гб


Таблетка: Вшита (MEX)

Описание:
Действие игры Dishonored 2 разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы. Необычный враг отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и мрачная тень злого рока нависла над Островами. Метка Чужого и ваши новые способности помогут выследить ваших врагов и вернуть то, что принадлежит вам по праву.
  • Выберите свой стиль: пройдите игру, не попавшись никому на глаза, воспользовавшись всем арсеналом убийственных приемов или соединив оба подхода так, как вам нравится.
  • Найдите уникальное сочетание способностей, оружия и снаряжения, позволяющее с легкостью уничтожать врагов.
  • Игра реагирует на каждое ваше решение: в зависимости от ваших действий у каждого задания может быть разный исход.
  • Играя за Эмили или Корво, вы окажетесь на легендарных улицах Дануолла и в Карнаке - некогда прекрасном портовом городе, который сыграет в этой истории ключевую роль.
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Версия игры - 1.77.9
  • Возможность разблокироваки бонусов Bethesda.net (Внимание! Файл прогресса будет перезаписан, бэкап будет находится по адресу C:\Users\username\Saved Games\Arkane Studios\Dishonored2\base\savegame\profile.bak)
  • Возможность не скачивать титры (credits_optional.bin)
  • Возможность скачать лишь нужную локализацию (voices_ru.bin - русская, voices_en.bin - английская)
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
  • Imperial Assassin's Pack
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dishonored 2 nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Янв 2019 23:48:45
 Размер:   22.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 560)
 Поблагодарили:   1773
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2019 23:49:22
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
beriaussr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 746
Ratio: 1.736
Раздал: 180 GB
3.53%
Откуда: из России!
russia.gif
suprainsaniam писал(а): Перейти к сообщению
valera60
С чего ты взял что я фантазирую? Еще раз повторяю, иногда за пару секунд полоска пролетает, а иногда пару минут грузится.

и что странного. Бывает ресурсы прокешированы в память, а бывает нет )))) Так и должно быть.
GreyAlex
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.085
0.18%
А вот у меня ни этот ни старик хатаб не пашут, только разница в том, что хатабик установился быстро, а вот данные релиз ставился больше часа с хреном.

Есть идея что виноват антивирь или опять кряк косой, и тут не обновленная версия кряка (обнова была в октябре 17), на которую никто блин ссылку не дает, но ставить третий раз в течении часа, ну вас всех в баню.
epicworld
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 17.501
14.81%
Хай народ кто-нибудь победил низкую чувствительность мыши?
animatv
Стаж: 11 лет
Сообщений: 74
Ratio: 11.229
0%
ukraine.gif
epicworld писал(а): Перейти к сообщению
Хай народ кто-нибудь победил низкую чувствительность мыши?

поддерживаю вопрос, с чувствительностью проблема только в этом репаке или вообще в игре?
в сети нашел такое решение но проблема в том что в этом файле нет строки g_mousesmooth
а есть только g_mouseSensitivity "1" и g_mouseClamp "360"
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
animatv писал(а): Перейти к сообщению
поддерживаю вопрос, с чувствительностью проблема только в этом репаке или вообще в игре?

А репак здесь причём? Или ты из той когорты чуднОго пипла которые по жизни думают что игры создаёт у себя в избе на коленке репакер промеж глотками пива на столе?

Игру делают выпускают, сотни/тысяч человек. К примеру, Отсоссина в Египте создавала Студия ЮбиСофт Монреаль в которой работает более 3.000 человек. Репакер берёт лишь изначальный ISO-шник Сценовый и долго-нудно его сжимает для вас, у кого до сих пор в сёлах Интернет по 3 MB/sec в 18-ом году. К созданию игры и каким либо огрехам в ней - он не имеет отношения, ибо все репаки внутри имеют одинаковый набор нулей и единиц в двоичном коде и отличаются промеж собой лишь алгоритмом и силой/степенью сжатия.

Проблем с мышью и чувствительностью не в этой основной части 2, не в DLC с негритянкой, я не имел от слова абсолютно.

Играл ей ► Логитех G700

Скорость опроса была 1600 DPI, частота стояла 1000. Играл на чОрном прорезиненном коврике. Без него во всех играх как то мышке не очень с чувствительностью
Никаких задержек с поворотом головы не было, как и с проскальзыванием.

В инишнике стояло так
animatv писал(а): Перейти к сообщению
но проблема в том что в этом файле нет строки g_mousesmooth

И у меня и не было. Дальше что. Ты хоть строку переведи, это надо те сглаживание мыши включить или нет.

Допиши сам в "C:\Users\****\Saved Games\Arkane Studios\dishonored2\base\dishonored2Config.cfg"

Делов -то (ꃋิꎴꃋิ)

g_mousesmooth "1"
если оно те нужно, мне лично не нужно, я энто сглаживание мыши в играх ненавижу
или
g_mousesmooth "0" если оно тебе не нужно
Ты блин извини, но твой вопрос напоминает посты лошар в др. игровых ветках, которые часто постят:
У меня FPS в игре мало - трепак полная АПОЖ! При это не сообщают не модель проца, не видюхи, ни сколько у них ОЗУ в компе. Просто репак этот bullshit - потому что у них FPS видите ли в игре мало. А то что они может запускают на Пентиум 4, 2GB RAM, GeForce 6600GS 128MB - они не пишут. А зачем?

Ты так же. Мол, у меня с чувствительностью мыши проблема! И чё дальше то? Ты тоже не пишешь ► какая мышь, лазерная, оптика.... Какова частота опроса, скорость опроса на самой мыше и так далее. Может ты играешь на лакированном столе без коврика, мышью 94 года с шариком в попе

Это кто то знает тут на Форуме..?
animatv
Стаж: 11 лет
Сообщений: 74
Ratio: 11.229
0%
ukraine.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
animatv писал(а): Перейти к сообщению
поддерживаю вопрос, с чувствительностью проблема только в этом репаке или вообще в игре?

А репак здесь причём? Или ты из той когорты чуднОго пипла которые по жизни думают что игры создаёт у себя в избе на коленке репакер промеж глотками пива на столе?

Игру делают выпускают, сотни/тысяч человек. К примеру, Отсоссина в Египте создавала Студия ЮбиСофт Монреаль в которой работает более 3.000 человек. Репакер берёт лишь изначальный ISO-шник Сценовый и долго-нудно его сжимает для вас, у кого до сих пор в сёлах Интернет по 3 MB/sec в 18-ом году. К созданию игры и каким либо огрехам в ней - он не имеет отношения, ибо все репаки внутри имеют одинаковый набор нулей и единиц в двоичном коде и отличаются промеж собой лишь алгоритмом и силой/степенью сжатия.

Проблем с мышью и чувствительностью не в этой основной части 2, не в DLC с негритянкой, я не имел от слова абсолютно.

Играл ей ► Логитех G700

Скорость опроса была 1600 DPI, частота стояла 1000. Играл на чОрном прорезиненном коврике. Без него во всех играх как то мышке не очень с чувствительностью
Никаких задержек с поворотом головы не было, как и с проскальзыванием.

В инишнике стояло так
animatv писал(а): Перейти к сообщению
но проблема в том что в этом файле нет строки g_mousesmooth

И у меня и не было. Дальше что. Ты хоть строку переведи, это надо те сглаживание мыши включить или нет.

Допиши сам в "C:\Users\****\Saved Games\Arkane Studios\dishonored2\base\dishonored2Config.cfg"

Делов -то (ꃋิꎴꃋิ)

g_mousesmooth "1"
если оно те нужно, мне лично не нужно, я энто сглаживание мыши в играх ненавижу
или
g_mousesmooth "0" если оно тебе не нужно
Ты блин извини, но твой вопрос напоминает посты лошар в др. игровых ветках, которые часто постят:
У меня FPS в игре мало - трепак полная АПОЖ! При это не сообщают не модель проца, не видюхи, ни сколько у них ОЗУ в компе. Просто репак этот bullshit - потому что у них FPS видите ли в игре мало. А то что они может запускают на Пентиум 4, 2GB RAM, GeForce 6600GS 128MB - они не пишут. А зачем?

Ты так же. Мол, у меня с чувствительностью мыши проблема! И чё дальше то? Ты тоже не пишешь ► какая мышь, лазерная, оптика.... Какова частота опроса, скорость опроса на самой мыше и так далее. Может ты играешь на лакированном столе без коврика, мышью 94 года с шариком в попе

Это кто то знает тут на Форуме..?


то что у тебя нет задержек, это не значит что их нет вообще. проблема с мышкой известная еще с момента выхода, связана с портированием с консоли на пк. куча тем и куча топиков есть. про репак уточнил, потому что разные репаки имеют разный взлом. общение в подобном тоне считаю оскорбительным.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645703
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Разные репаки имеют разный взлом? Это как?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
animatv писал(а): Перейти к сообщению
общение в подобном тоне считаю оскорбительным.

Оскорбительным? "Писарь возжигаше!!" Ничего себе докопался на ровном месте до моего объективного поста в котором нет ни мата, ни наезда. Ты чё, кисейная барышня из 18-ого века?

Ну а я тогда считаю оскорбительным что ты пишешь в мою сторону без знаков препинания и с маленьких букв, считаю это оскорблением!

animatv писал(а): Перейти к сообщению
связана с портированием с консоли на пк.

Никакого портирования с телеприставок не было, не надо выдумывать и фантазировать на ровном месте начитавшись чужих левых постов от малограмотных не знающих птушников на др. форумах. Почитай в СМИ интервью с разрабами в 15-ом 16-ом году. Они 100 раз говорили: ► Игра разрабатывалась параллельно двумя командами в кабинетах напротив. Отдельно для ПК и для приставок. Уж не знаешь чё выдумать, лишь бы не ты виноват, а разрабы и все репаки вокруг.

И тебе по-русски сказали, при задавании тех. вопроса надо указывать что юзаешь, на каких частотах и каком опросе. Ты в ответ даёшь опять ноль инфы о мыше. Хотя я почему-то не поленился, дал фото и модель своей.
Ну сиди тогда сам проблему и решай, коль считаешь тут всех телепатами. Видать и правда играешь мышкой 94-ого года с шариком, что даже стыдно назвать модель своего мыша
animatv писал(а): Перейти к сообщению
куча тем и куча топиков есть

Ну видать в этих кучах все и сидят с шариковыми мышками.
Здесь в треде ни одного поста кроме твоего о проблеме с мышью, на другом большом трекере страны - ни одного поста в тредах по игре о плохой мыше. Все видать нормальными мышами сидят играют :D

И не занимайся оверпостингом махровым - это моветон. Научись нормально квотировать. Даже такого примитива не знаешь. Людям тяжело вообще-то искать полезную инфу в ветках среди нагромождений оверпостингов подобных твоему выше
archdeuce
Стаж: 12 лет
Сообщений: 44
Ratio: 0.614
2.38%
игра на любителя, скачал только чтоб посмотреть на сколько она убога на ультрах и сколько выжирает ресурсов
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
Где лежат сохранения ? У меня просто много игр установлено и я не знаю где какие ...

_________________
ASUS H97-PRO E3-1270v3 32GB DDR3 KFA2 1660 SUPER EX Black OC Kingston KC 600 256gb x1 Seagate Barracuda 1TB x2 WD P10 Game Drive 2TB x1
BackVAT
Только чтение
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 598.436
Раздал: 118 TB
100%
Откуда: с голубой планеты
nnm-club.gif
Как на счёт антологии от Механиков?
JoKeRD07
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.153
49.13%
kazakhstan.gif
Всё работает, спасибо
mirrox
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.523
0%
DLC Не работает.
110fackt
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.886
0.98%
russia.gif
Подскажите, плиз, как запустить DLC?
ДетиДоедалиКоня
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 63.534
100%
Откуда: New York
usa.gif
110fackt писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, плиз, как запустить DLC?
Аутизм?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6