Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2017) BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
-Lexx- ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 98.204
Поблагодарили: 81257
100%
afghanistan.gif
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2017) BDRip
Производство: США
Жанр: Мюзикл, Фэнтези, Мелодрама, Семейный

Режиссер: Билл Кондон
Актеры: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гэд, Кевин Клайн, Хэтти Морахэн, Хейдн Гвин, Джерард Хоран, Рэй Фиарон, Эван МакГрегор

Описание:
Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата мировой премьеры: 23 февраля 2017
Дата российской премьеры: 16 марта 2017

Релиз от: R.G. Resident
Продолжительность: 02:09:16
Качество видео BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские, внешние (Full)

Видео: Xvid, 720x304, ~1401 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Русский (DUB)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Beauty.and.the.Beast.2017.BDRip.R.G.Resident.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июн 2017 20:14:22
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   406
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июн 2017 21:24:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
turturtur666
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 13.552
5.45%
Худшая экранизация, обплеваться можно. Смотрел в кинотеатре, жаль потраченных денег и времени. И дело, конечно же, не в том, что полно черных, есть гей-тема, а Эмма Уотсон стала похожа на крыску Анну Кендрик, это просто мне не понравилось) Не ведаю откуда такой большой рейтинг, это все дрочеры Уотсон накрутили 100%, я бы больше 4\10 не поставил. Лучше пересмотреть старый добрый мультик, вот там все супер.
Vano-68
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 188.536
Раздал: 339.6 TB
100%
Откуда: NЛO
turturtur666 писал(а): Перейти к сообщению
Худшая экранизация, обплеваться можно. Смотрел в кинотеатре, жаль потраченных денег и времени. И дело, конечно же, не в том, что полно черных, есть гей-тема, а Эмма Уотсон стала похожа на крыску Анну Кендрик, это просто мне не понравилось) Не ведаю откуда такой большой рейтинг, это все дрочеры Уотсон накрутили 100%, я бы больше 4\10 не поставил. Лучше пересмотреть старый добрый мультик, вот там все супер.


Полностью с Вами согласен! Аленький цветочек уже не тот! Очень ждал выхода но 100% удовольствия не получил, может от того что поют много, хотя это мюзикл и все такое...
Автору спасибо!
Killnigga
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.181
4.14%
ukraine.gif
Ребят, а я плакал.. Очень зацепило! Не знаю почему, я всегда на мюзиклах плачу. Уотсон мне противна как феминистка, но тут она обалденно!
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Сказка может быть и неплохая, но если видели мультик - смотреть этот фильм нет никакого смысла.
максим13301
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 12.108
49.15%
russia.gif
turturtur666 писал(а): Перейти к сообщению
Худшая экранизация, обплеваться можно. Смотрел в кинотеатре, жаль потраченных денег и времени. И дело, конечно же, не в том, что полно черных, есть гей-тема, а Эмма Уотсон стала похожа на крыску Анну Кендрик, это просто мне не понравилось) Не ведаю откуда такой большой рейтинг, это все дрочеры Уотсон накрутили 100%, я бы больше 4\10 не поставил. Лучше пересмотреть старый добрый мультик, вот там все супер.


Ой, да ладно, всем было известно, что снят в точности по мультфильму. Чего так плеваться?.. не понятно... Подождали бы раздачу и смотрели бесплатно. В кино пошли те, кто хотел посмотреть старую добрую сказку снятую в 3Д, на игру актеров, на спецэфкты и тд. На мой взгляд, можно посмотреть, красиво, интересно. Единственный существенный минус (да простит меня толерантное общество) тема геев достала везде, можно было не пихать их в детскую сказку, тогда было бы не 16+, а 6+.
Vano-68
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 188.536
Раздал: 339.6 TB
100%
Откуда: NЛO
максим13301 писал(а): Перейти к сообщению

В кино пошли те, кто хотел посмотреть старую добрую сказку снятую в 3Д, на игру актеров, на спецэфкты и тд. На мой взгляд, можно посмотреть, красиво, интересно.

:( А что если я скачал и по ящику дома посмотрел то что, игры актеров и спец эффектов я получается не увидел?
Типа не посмотрел я значит? :( Или актеры филонили...?

максим13301 писал(а): Перейти к сообщению

Единственный существенный минус (да простит меня толерантное общество) тема геев достала везде, можно было не пихать их в детскую сказку, тогда было бы не 16+, а 6+.


Уж не знаю, специально смотрел и пытался хоть одного узреть, не нашёл! Если я дядя 40летний не заметил ничего из рамок выходящего, ребенок 6+ или 10+, не важно и в обще ничего не поймет и не узрит, будет сидеть и таращиться на "рогатика"! :D

Как достали с "этой" темой, в новостях еще до выхода, отговаривали прямо этот фильм смотреть и в прокат ставить, а на самом деле ничего в нем нет, идиотизм... Лишь бы что то запретить:mrgreen:
Как Поклонская с Матильдой там в обще жара! Маразм...
gmlVSV
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 25.547
25.07%
Откуда: Гомель
belarus.gif
отличный фильм! мне очень понравился
fotovova1509
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.442
0%
ребята а красавицы так и не видел в фильме разве что чудовище ... и то симпотичнее бабенки
Lelik_mc_kawai
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 28.543
7.36%
Откуда: Вологда
russia.gif
Эй народ у каждого свои вкусы, а насчет того что человек не заметил намеков на геев, я и то в самом начале увидел намек! Долой такие намеки, портят фильм!
laokoon
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.239
100%
Откуда: Изада
krevedko.png
Lelik_mc_kawai писал(а): Перейти к сообщению
Эй народ у каждого свои вкусы, а насчет того что человек не заметил намеков на геев, я и то в самом начале увидел намек! Долой такие намеки, портят фильм!


Мне твоя аватарка на геев намекает.... :злость:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1