Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Александр Заморин, Софи Лебедева | Ретушёр (2017) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
choki4 ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 22.212
Поблагодарили: 5905
5.26%
Александр Заморин, Софи Лебедева | Ретушёр (2017) PCRec
Автор (режиссер): Александр Заморин, Софи Лебедева
Жанр: Фото, Ретушь

Описание:
Теперь процесс обработки станет ещё быстрее и удобнее, вы значительно повысите качество своей ретуши и будете получать на выходе по настоящему профессиональные фотографии! Продолжительность: 13:26:44
Качество видео: PCRec

Видео: MPEG-4, 1280х720-1920x1080, ~1105 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps-192 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: сб-вс с 19-00 до 23-00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aleksandr Zamorin, Sofi Lebedeva - Retusher (2017).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июн 2017 04:20:37
 Размер:   15.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 105)
 Поблагодарили:   469
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2017 17:05:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bahus80
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.896
0.88%
скачал чисто из любопытства...так как понятия не имел ни кто такой Заморин ни кто такая Лебедева...ну те кто хоть что то в фотографии и фотошопе понимают сразу выкинут это "творчество" в корзину...а новичкам добрый совет..не уродуйте свой мозг такими уроками...
P.S..МОЕ мнение( только мое...может не совпадать с мнением аудитории)...Лучше Чалдряна и Журавлева никто фотошопу не научит...а фотографии он лайн вообще не научиться...именно фотографии а не нажатию кнопки затвора..но еще раз повторюсь это только мое мнение
gorgeuos
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 32.074
0.82%
StretChip писал(а): Перейти к сообщению
vitek_22, gorgeuos Господа, а порекомендуйте курсы по фотографии и ретуши для новичка, пожалуйста.


99% курсов или уроков проповедуют ошибки. Тот же Челдрян, которого выше упомянули у ретушеров не пользуется авторитетом. Но для начинающих возможно подойдёт. Журавлёв техник, а не ретушёр и многое в ретуши не понимает. И по этому иногда говорит шепуху которую не понимает, опять же потому что не ретушёр. Но есть и то, что ценно.

Тут вопрос не в том, что рекомендовать, а какой вы уровень хотите получить и сколько готовы в обучение вкладывать. Есть много бездарностей которые учат(на торренте они имеются) и берут не хилые деньги. А есть не известные ребята, которые учат не только основам, но и учат так, чтобы человек изначально развивался в нужном направлении.
Проще написать, что лучше не смотреть начинающему ;) Так как сам когда-то начинал. Знаю сколько отстоя через себя нужно было пропустить и всё перепробовать, чтобы через 3-5 лет понять какой отстоя я смотрел.

Напиши в ЛС, порекомендую один ютюб канал. Там не совсем уроки и не совсем для начинающих. Но делает много того, что не делают другие. И результат соответственно хороший. Так как повторяя за теми кто учит хренотени ерунда и получится.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

А я смотрю даже такие никакущие уроки не потому что начинающий, а для того чтобы увидеть интересные приёмы и адаптировать их под себя.
Но это почти не случается. Но я не останавливаюсь и ищу причины для роста и развития.
ik266yar
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 38.092
23.88%
StretChip
Вопрос, который задают многие. И на который нет и наверно не будет нормального ответа.
Начинающим по Photoshop-у:
Зинаида Лукьянова | Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0 (2015) PCRec [H.264/720p]
Евгений Карташов | Видеокурс "Adobe Photoshop для начинающих фотографов" (2016) PCrec
Более продвинутый курс, когда освоен интерфейс и базовые навыки.
Евгений Карташов | Photoshop для фотографа 3.0 (2016) HDTV [H.264/1080p]
Затем можно пробовать смотреть Журавлева:
Андрей Журавлев | Андрей Журавлев Adobe Photoshop. Базовый уровень (2014) [PCRec]
скорее всего тут наступит облом (Журавлев сложен для восприятия, но этот курс рекомендуется к просмотру)
Затем можно смотреть курсы Олега Накрошаева после него Журавлев становится понятнее:
Олег Накрошаев | Photoshop. Покоритель Кривых (2016) PCRec [H.264]
Олег Накрошаев | Волшебство маскирования в Photoshop (2017) PCRec
Олег Накрошаев | Секреты получения насыщенных снимков (2016) PCRec [H.264]
После этого можно вернуться к Журавлеву и пересмотреть «Базовый» и самый сложный для восприятия «Продвинутый»:
Андрей Журавлев | Adobe Photoshop. Продвинутый уровень (2013) [PCRec]
Курсов перечисленных выше авторов тут намного больше, пользуйтесь поиском. Все выше сказанное является личным мнением (и личной рекомендацией) и не претендует на абсолютную истину.
Топик был перенесен из форума Фотография и Видео, видеокурсы в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=11865515

Исправил релиз - напиши ЛС woody_digital, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1