Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Оатс: Часть 1 - Ракка / Oats: Volume 1 - Rakka (2017) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [AVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.68
Поблагодарили: 105750
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Оатс: Часть 1 - Ракка / Oats: Volume 1 - Rakka (2017) WEBRip
Производство: США, Oats Studios
Жанр: короткометражный, фантастика, ужасы

Режиссер: Нил Бломкамп
Актеры: Дакота Фэннинг, Сигурни Уивер, Карли Поуп, Хосе Пабло Кантилльо, Алек Гиллис, Юджин Хумбанйива

Описание:
Человечество столкнулось с новой угрозой- инопланетными ящерами. Ящеры меняют атмосферу на свой лад, уничтожают Землю и истребляют человечество. Лишь небольшим кучкам повстанцев удаётся выжить и дать отпор.



Релиз от: BadBajo

Продолжительность: 00:21:52
Качество видео: WEBRip
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - А.Важенин (BadBajo)
Автор перевода: BadBajo, Энигма
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~2622 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 320 Kbps l Русский AVO, BadBajo
Аудио: AAC, 2 ch, 256 Kbps l Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Oats.Studios.Volume.1.Rakka.2017.SHORT.1080p.WEBRip._rus_BadBajo.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июн 2017 05:29:06
 Размер:   501 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 460)
 Поблагодарили:   2750
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июн 2017 06:12:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dimmm2001
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1261
Ratio: 93.34
Раздал: 9.799 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Алма-Ата
kazakhstan.gif
ну frimax2000 своей чОткой кАнкретной короткой логикой показал и свой возраст и свой уровень! стоит ли отвечать ему? ну возможно, кому-нибудь поучить всё-же захочется..

..давайте лучше о фильме! пусть даже короткометражном..
Александр Нюша
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 1.122
Раздал: 4.629 TB
100%
Откуда: 144
Во! Другое дело..Не смотрел,не читал о чем это-только в общих чертах в курсе.Думаю,не от нижнеземельной ли это студии какой-то?
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.68
Поблагодарили: 105750
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Как пошутили на одном трекере, не зря вставили между Отс и Ракка - Часть первая.
И, действительно, От, Сракка!)))

_________________
42 is the answer
Иван-навИ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 16.171
Раздал: 24.58 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
NicolaCage писал(а): Перейти к сообщению
frimax2000 писал(а): Перейти к сообщению
Просто феерический бред... Чему тут все восхищаются, не пойму. Лучше бы вместо стажа в профиле показывало возраст юзера, это многое прояснило бы.
И что конкретно это прояснило бы,ты сейчас показываешь свою железную логику,которая заключается в том,что чем старше человек,тем он умнее,хотя в реале 15-летний парень может быть умнее 30-летнего мужика,у 30-летнего мужика вся жизнь это "работа-дом,дом-работа",по выходным сидит и пивас наяривает,в танки режется и он этим доволен,а 15-летний пацан вырос в семье наркоманов ,в итоге свалил и долгое время пытается выживать,я могу ошибаться,но по-моему у такого человека будет гораздо больше целей и стремлений в жизни,если он сам конечно не свяжется с наркоманами.


Есть отдельные индивиды под это описание, но ума и сообразительности у 15-ти летнего школяра маловато.
А у 30-ти летних еще ветер в голове зачастую, зато опыт и сноровка.
Впрочем любое умозаключение 15ти летних у 40ка летних вызывает улыбку.
Пусть жизнь течет а....
vadimyan
Стаж: 16 лет
Сообщений: 110
Ratio: 5.353
5.58%
ukraine.gif
кто понял жизнь тот в цирке не смеется.
fkmgbybcn
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.703
12.41%
Откуда: spb
как анекдот, непонятно где смеяться
Raptor303

Online
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8777
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
den_cat писал(а): Перейти к сообщению
NicolaCage писал(а): Перейти к сообщению
а 15-летний пацан вырос в семье наркоманов ,в итоге свалил и долгое время пытается выживать,я могу ошибаться,но по-моему у такого человека будет гораздо больше целей и стремлений в жизни,если он сам конечно не свяжется с наркоманами.

Целей больше, стремлений больше , а вот ума, жизненного опыта у него нету.
Вы путаете цели и стремление с умом. Складывается впечатление, что Вы и есть этот 15 летний мальчик-наркоман

:смех: верно подметил! )

vadimyan писал(а): Перейти к сообщению
кто понял жизнь тот в цирке не смеется.

И в цирк вообще не ходит, ибо жалко смотреть на животных, которых вынудили стать рабами (если цирк с выступлениями животных).
aleksei19rus
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 29.474
Раздал: 9.294 TB
61.13%
Откуда: Казань
pirates.png
мне понравился ,т.к. это новая фантастика ,притяжение против притяжения ,а все остальное типа магнитного оружия или инопланетного вторжения ,невидимки это было (чужой+терминатор и т.д)
magmarket
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 3.137
1.29%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
frimax2000 писал(а): Перейти к сообщению
Просто феерический бред... Чему тут все восхищаются, не пойму.

чем восхищаетесь вы, можно название? чтонибудь из современного sci-fi пожалста
Cinestar
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 1.761
100%
Откуда: Germany
germany.gif
Ну и шлак. Бедная Уивер! В девяностых она упиралась и под неё писался сценарий третьих чужих, где она требовала поменьше крови.
Неужели все бабки просадила и на старость ничего не оставила?
Смотреть такое - себя не уважать.
Сниматься в таком вселенский позор.

_________________
Intel I7 6700 K 4x4 4.0 GHz Ram 16Gb SSD 480Gb HDD 8Tb. Nvidia Geforce GTX 980 4Gb
dvduck
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 219.434
100%
russia.gif
Не прорыв, и не шедевр, по моему мнению (которое может отличаться от вашего)... Единственный плюс в этом фильме - его продолжительность, - вот такими, в принципе, должны оставаться боевички, если из них слить всю воду. Удивляет какая-то нелогичность, что-ли, происходящего, неловкость момента (но, если режиссер так видит, то не буду спорить)... Жду продолжения, очень хочется узнать роль измененного паренька в текущем пост-апокалипсисе, жахнет ли он чем-нибудь эдаким, или думать продолжит. ))

_________________
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
вася петров
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.579
100%
kazakhstan.gif
Или лыжи не туда едут или где тут Дакота Фенинг?
Не увидел её.
Ярослав 11.
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1333
Ratio: 3.703
Поблагодарили: 5646
100%
Откуда: Кропивницький
ukraine.gif
Ждем 2 часть....
kafesto
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 6.413
50.09%
honduras.gif
NicolaCage писал(а): Перейти к сообщению
frimax2000 писал(а): Перейти к сообщению
Просто феерический бред... Чему тут все восхищаются, не пойму. Лучше бы вместо стажа в профиле показывало возраст юзера, это многое прояснило бы.
И что конкретно это прояснило бы,ты сейчас показываешь свою железную логику,которая заключается в том,что чем старше человек,тем он умнее,хотя в реале 15-летний парень может быть умнее 30-летнего мужика,у 30-летнего мужика вся жизнь это "работа-дом,дом-работа",по выходным сидит и пивас наяривает,в танки режется и он этим доволен,а 15-летний пацан вырос в семье наркоманов ,в итоге свалил и долгое время пытается выживать,я могу ошибаться,но по-моему у такого человека будет гораздо больше целей и стремлений в жизни,если он сам конечно не свяжется с наркоманами.

с чего бы это?
dimazzz01
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 110.864
Раздал: 51.77 TB
100%
Откуда: с Севера
russia.gif
Лично мне не понравилось. Смысла нет, вообще практически ни о чем. Когда делать нечего, можно и посмотреть, конечно. 5 из 10 я бы поставил, да и то с натяжкой.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5