Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

Ищу курс "Препроцессоры SASS и LESS автоматизируйте процесс FRONT-END..."


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы
Автор Сообщение
wonter ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.284
1.86%
ukraine.gif
Добрый день,
Ищу курс Владилен Минин "Препроцессоры SASS и LESS автоматизируйте процесс FRONT-END разработки и достигните новых высот профессионального и финансового роста"

Довольно давно вышел этот курс от webformyself.com Самое интересное заключается в том, что на форуме присутствует курс по работе с OPENCART, который вышел после запрашиваемого. А этого до сих пор нет. :задумался:

Интересно с чем это связано, если у кого-то он есть выложите его на скачивание Очень нужно, буду премного благодарен :смущение:
xwxwx
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.394
0%
Здравствуйте, а Вы не нашли курс "Препроцессоры SASS и LESS автоматизируйте процесс FRONT-END..."?
Если Вы нашли можно ссылочку?
Весьма благодарен =) =) =) =) =)
logs-css
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.317
1.54%
И мне тоже если можно :)
wonter ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.284
1.86%
ukraine.gif
уже на этом форуме он есть, я его частично прошел только то что необходимо было на этот момент
если вы новичок и никогда не использовали ни gulp ни scss, то он частично поможет, но придется все равно рыть учить искать.
этот платный курс если даст ответы на половину практических вопросов, это хорошо. Я искал его только с одной целью получить инфо как использовать самые необходимые плагины Gulp не нашел их.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1