Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 328

Вопрос по эл.адресу


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
war-yurii ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 295
Ratio: 5.181
33.33%
заходил на страницы сайта , имеющего в названии .club (в окончании , далее в окончании , номера страниц от 1 и до ... (по разному) . в последнее время , не всегда , но очень часто , пытаясь зайти на сайт , даже на просмотренную ранее страницу , имеющуюся в журнале браузера , она не может открыться , идёт постоянное изменение .club на .net и обратно ? заметил , что это же изменение происходит и в журнале браузера , клуб на нет , за минуту меняется раз 30-40 , и страница - тупо не открывается , что это может быть , и как это исправить ?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25262
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75155
100%
russia.gif
war-yurii писал(а): Перейти к сообщению
заходил на страницы сайта , имеющего в названии .club
Что-то мне не встречались на сайте страницы, заканчивающиеся на .club или .net
Может вы посещаете какие-то фишинговые сайты? Приведите хотя бы одну полную ссылку на такую страницу.
war-yurii ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 295
Ratio: 5.181
33.33%
почитал про фишинг , нет , это не то , никакой регистрации , или ввода данных , он не просил , ни на эл.ни на что другое , никаких сообщений , тоже , не поступало , это было больше похоже на какой то , как бы это сказать ... ммм ... фотохостинг , картинки , картинки , картинки , иногда ссылки на ролики (отдельные вставки в спец.окне , в основном , какие то ролики с вебок , но туда я не заходил (нет надобности)) ... . адрес , я по памяти не вспомню , а он у меня на ноуте , а до ноута я доберусь не скоро ... помню что то типа джипигэ.клуб перед джипигэ что то ещё было , но вот точка клуб было точно , потом , при открытии это клуб , меняется на нет , затем обратно , и опять на нет , и ... короче не открывается , пройдёт день , два , три - опять нормально , всё открывается , потом опять

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

что за тест ?
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.799
Раздал: 25.19 TB
100%
russia.gif
war-yurii
Вот сколько у меня клубов на выбор, может быть встретится похожий?

_________________
.Accept - Kill the pain
war-yurii ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 295
Ratio: 5.181
33.33%
ytn нет , у тебя там , кино видимо , а у меня фотохостинг был , но вот окончание такое же (.клуб) и вот оно то в адресе , менялось на (.нет) а весь остальной адрес , он такой же , менялось именно клуб на нет и обратно , примерно каждые пару секунд , и сайт не мог открыться , страница не могла загрузиться . пройдёт день два - опять всё нормально , через день - снова "поменяшки на глазах" , что самое интересное , что если начались поменяшки , то больше в этот день заходить уже можно было не пробовать , поменяшки не дадут открыться , через день - опять всё пучком , к вечеру опять возможны поменяшки ...
вот как то так
после клуба ещё что то в скобках , но оно не изменялось , как и не изменялось то , что за скобками пик 1..2...3... хтмл (это номера страниц видимо). сменялось только клуб на нет .
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25262
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75155
100%
russia.gif
war-yurii
Это абсолютно бесполезное занятие - пытаться разобраться в "в чем-то", "где-то", "как-то", "что-то", "не помню" и прочих безинформативных фразах. Это как рассматривать изометрическую проекцию отображения страниц идеальным браузером в сферическом пространстве пятимерного континуума.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1