Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

В.А. Перлин | Специалист | Python. Уровень 1. Основы программирования (2015) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
MrFolders ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.461
Поблагодарили: 2244
0.6%
В.А. Перлин | Специалист | Python. Уровень 1. Основы программирования (2015) PCRec
Автор (режиссер): В.А. Перлин | Специалист
Жанр: Обучающие видеокурсы

Описание:
Вы занимаетесь программированием и хотите повысить свою квалификацию или систематизировать имеющиеся знания и навыки? Хотите изучить перспективный язык программирования Python ? Вы - системный администратор или IT-специалист и у Вас возникла необходимость в освоении данного языка программирования?

На курсе Вы освоите синтаксис языка Python, получите базовые навыки структурного и процедурного программирования, познакомитесь с базовыми структурами данных языка Python.

Вы научитесь устанавливать и настраивать среду разработки, применять базовые конструкции Python, создавать модули и пакеты, пользоваться основными структурами данных, выполнять основные операции ввода/вывода.

Также Вы получите необходимую подготовку для изучения объектно-ориентированного программирования на языке Python.

Программа курса соответствует требованиям профессионального стандарта «Программист».
Курс ориентирован на Python версии от 3.3 и более новые. В необходимых случаях отмечаются особенности версии 2.7. Продолжительность: 32:29:23
Качество видео: PCRec

Видео: Xvid, 800x660, ~311 Кбит/сек
Аудио: MP2, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:

Время раздачи: 09:00-20:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
Другие уровни:
В.А. Перлин | Специалист | Python. Уровень 2. Объектно - ориентированное программирование (2015) PCRec
В.А. Перлин | Специалист | Python. Уровень 3. Разработка веб-приложений в Django (2015) PCRec
[NNM-Club.name]_Spetsialist Python. Uroven' 1. Osnovyi programmirovaniya (2015).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2017 09:33:01
 Размер:   5.77 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   623
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2017 19:02:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
adushyn
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.397
100%
ukraine.gif
goblin2016 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
У Перлина ...


Коллеги, так где в этих утверждениях истина?

Так стоит этот курс смотреть или не стоит? Поскольку время - ценный ресурс, хотелось бы выяснить у знающих товарищей по поводу качества этого курса, а тут диаметрально противоположные суждения. Чему верить???


Начинайте смотреть. Чужое мнение - оно всегда чужое.
Те кто пишут про "воду" возможно смотрели матрицу и помнят как Нео изучал кунг-фу через телефонную трубку - быстро и без напряга. Но мы то знаем, что чудес не бывает ;)
Преподаватель действительно расказывает с избытком, но это можно понять - кто-то учит пайтон как 10-й язык, а кто-то только начинает свой путь программиста.

P.S. Мое мнение - твердая 4+
Rayzor
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 10.792
3.59%
курс - не очень, но лучше его посмотреть, чем полгода читать Лутца
elen2079f
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.198
0.73%
russia.gif
Philosophorum писал(а): Перейти к сообщению
> Годик посмотрю, как вороны гнездятся. Английский подтяну.

Зачем?


Штраф и требования нет желания получать. К статьям, хоть какую инструкцию прикручивай, а нормальных разъяснений нет. Пока требование не выполнишь, не отстанут. Я инспектором работал, знаю.
На низу законов не знают, работают по инструкции. Эту инструкцию не в одной правовой базе не найдешь.
wolfhart
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
elen2079f
Вы можете человеческим языком объяснить - обычному народу бояться этого постановления о VPN или нет? Смогу ли я зайти на этот сайт через анонимайзер?
Nordiques
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 2.147
4.47%
Беда всех курсов от "Специалиста при МГТУ им Баумана" в том, что преподаватели, читающие курсы, не имеют никакого отношения к МГТУ им Баумана со всеми вытекающими последствиями. Данный автор наверное знает многое, но он никогда в жизни не был бы допущен к преподаванию в Бауманке. Уже шестой час смотрю этот курс - одна вода, пока автор вывел на экран только "Хело Ворлд" :D :D :D . А в Бауманке ведь отличные преподаватели по программированию, знаю точно, так как сам там учился.
Василий III
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 73.308
100%
ukraine.gif
goblin2016 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
У Перлина слишком много воды.

Цитата:
Если Вы ищете хорошего преподавателя с хорошей теоретической и практической базой, то это то, что Вам нужно.

Цитата:
По по поводу Перлина, смотрел его старые курсы - полный шлак, имхо. Просто почитай отзывы по старым его курсам и станет ясно.


Коллеги, так где в этих утверждениях истина?

Так стоит этот курс смотреть или не стоит? Поскольку время - ценный ресурс, хотелось бы выяснить у знающих товарищей по поводу качества этого курса, а тут диаметрально противоположные суждения. Чему верить???

-----------------
Первый день - основы разных парадигм программирования и отличие интерпретатора от компилятора.
Если не надо - начинай со второго дня.
Курс по своему хорош тем, что чел ПОКАЗЫВАЕТ как правильно программировать на Python
Объекты изложены с практической стороны шаг за шагом.
Ты просто видишь как появляются заглушки, как они потом превращаются в методы...
Django - приемлимый практический взгляд.
--
Однако изложение не нацелено на "изюминки" языка. Так что красивостей не ждите да и полнота изложенияхоть и присутствует, но как то неравномерно.
Прочел сверху книгу одного из контрибуторов языка Лучано Рамальо
Python. к вершинам мастерства
и понял - что такое Python.
.
Одним источником сложно обойтись. Как практический курс по ООП - самое оно.
Ntrololo
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.339
14.29%
как же сложно его слушать. похоже курсы от специалиста надо доджить. сколько прослушал - ВЕЗДЕ ВОДА. похоже что растягивают с целью повысить ценник. вместо практики бла бла бла
Acid-ua
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 13.292
Поблагодарили: 374
0.93%
witch.png
тут только Вам решать стоит или нет. От себя скажу следующее: автор мб и разбирается в теме но сильно много топчется на одном месте, что аж спать охота, голос не самый приятный, но все это сугубо мое индивидуальное мнение имхо.
Мирош
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.413
25.93%
goblin2016 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
У Перлина слишком много воды.

Цитата:
Если Вы ищете хорошего преподавателя с хорошей теоретической и практической базой, то это то, что Вам нужно.

Цитата:
По по поводу Перлина, смотрел его старые курсы - полный шлак, имхо. Просто почитай отзывы по старым его курсам и станет ясно.


Коллеги, так где в этих утверждениях истина?

Так стоит этот курс смотреть или не стоит? Поскольку время - ценный ресурс, хотелось бы выяснить у знающих товарищей по поводу качества этого курса, а тут диаметрально противоположные суждения. Чему верить???

Перлин это полный звездец, 3 процента кпд, 3 из 100. И даже эти 3 притянуты за уши. Почему люди бояться читать документацию?
AltairUx
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 28.416
26.51%
Для тех, кто хочет научиться Python могу порекомендовать курс на stepik.org 'Программирование на Python'. Курс бесплатный, главный плюс - возможность решать задачи самостоятельно с автоматической проверкой кода (обычно сопоставляется вывод вашей программы и вывод программы-эталона). Единственный минус - того, что рассказывается в курсе может быть недостаточно для решения задач. Или решение получается в "индийском стиле". Поэтому, если будете проходить курс, рекомендую параллельно читать какую-нибудь книжку по основам языка. Ну, и не стесняться лазить по справочным материалам.
andrejzha74
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.973
0%
Категорически не рекомендую к просмотру.
bplyats
Стаж: 13 лет
Сообщений: 22
Ratio: 2.793
54.55%
canada.gif
Python: основы и применение
t64ussr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 26.781
2.94%
ussr.gif
andrejzha74 писал(а): Перейти к сообщению
Категорически не рекомендую к просмотру.


Категоричный ты наш!
Ты наверное писаешься от Борисова, который объясняет на уровне школьной информатики как из
разных кубиков складывать домики =)

А Перлин для людей разумных, которые хотят не в кубики играть, а
"...дойти до самой сути..."

Хотя у меня есть много чего я не могу у него принять!
В общем я тут накропал - Специалист | Программирование на языке Python. Уровень 3. Разработка веб - приложений в Django (2019) HDTVRip [H.264/720p-LQ]
Не буду повторяться!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2