Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 271

В.А. Перлин | Специалист | Python. Уровень 3. Разработка веб-приложений в Django (2015) PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
MrFolders ®
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.461
Поблагодарили: 2244
0.6%
В.А. Перлин | Специалист | Python. Уровень 3. Разработка веб-приложений в Django (2015) PCRec
Автор (режиссер): В.А. Перлин | Специалист
Жанр: Обучающие видеокурсы

Описание:
Вы занимаетесь программированием и интересуетесь веб-разработкой?
Возможно, имеете определенный практический опыт разработки с использованием РНР и СУБД?

На данном курсе Вы изучите создание веб-приложений на языке Python с использованием MVC-подхода на примере фреймворка Django.

Программа курса соответствует требованиям профессионального стандарта «Программист».

Продолжительность: 25:13:13
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 960х720, ~213 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 ch, 172 Кбит/сек
Модуль 1. Web-разработка с применением концепции MVC
История и развитие веб-программирования, различные подходы.
Идеи MVC-подхода: разделение логики, интерфейса и данных.
Установка Web-фреймворка Django.
Структура проекта.

Модуль 2. Основы использования шаблонов
Передача данных из приложения в шаблоны.
Использование циклов и выбора в шаблонах.

Модуль 3. Хранение и работа с данными
Способы хранения данных
Создание и администрирование БД.
Схема БД: таблицы, связи между ними, ключи.
Отображение данных в БД на объекты приложения (ORM).
Реализация операций выборки, создания, удаления и изменения объектов.

Модуль 4. Использование форм
Специальные средства создания форм.
Проверка параметров форм.

Модуль 5. Разграничение прав доступа пользователей
Авторизация пользователей и разграничение прав доступа.
Сессии, не требующие регистрации.
Безопасность.

Модуль 6. Сложные запросы к данным
Реализация сложных запросов.
Соединение запросов, подзапросы.
Вызов хранимых процедур.

Модуль 7. Расширенные возможности шаблонного механизма
Встроенные фильтры.
Создание своих фильтров.

Модуль 8. Выдача данных в форматах, отличных от HTML
Отделение статического контента от динамического.
Отправка почтовых уведомлений.
Отдача лент новостей.
Генерация PDF-документов

Модуль 9. Средства отладки и тестирования
Журналирование.
Встроенный интерфейс администрирования.
Модульное тестирование.

Модуль 10. Развертывание веб-приложений
Использование встроенного веб-сервера, CGI, FastCGI и mod_python.
Скриншоты:

Время раздачи: 09:00-20:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
Другие уровни:
В.А. Перлин | Специалист | Python. Уровень 1. Основы программирования (2015) PCRec
В.А. Перлин | Специалист | Python. Уровень 2. Объектно - ориентированное программирование (2015) PCRec
[NNM-Club.name]_Spetsialist Python. Uroven' 3. Razrabotka veb-prilozheniy v Django (2015).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2017 14:42:23
 Размер:   2.66 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   537
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2017 16:58:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jquery123
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.06
100%
bulgaria.gif
ух, ты, модуль 10 - CGI, и даже mod_python !!! ну до чего же ж актуально!
а джанга, так та вообще наверно самой последней версии, ну той, что 0.96 :-)
church30
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
Голос по прежнему женский?
goblin2016
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
Ребята, можно чуть подробнее относительно качества материала (и самого преподавателя)? Стоит ли качать и работать над этим курсом? Как качество самого курса и качество изложения материала самим Перлиным? В особенности интересует в сравнении с тем же Борисовым по РНР (если кто смотрел обоих преподавателей). Имеется ввиду именно качество курса в целом. Спасибо.
larry-troy
Стаж: 10 лет
Сообщений: 20
Ratio: 0.37
0%
goblin2016 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, можно чуть подробнее относительно качества материала (и самого преподавателя)? Стоит ли качать и работать над этим курсом? Как качество самого курса и качество изложения материала самим Перлиным? В особенности интересует в сравнении с тем же Борисовым по РНР (если кто смотрел обоих преподавателей). Имеется ввиду именно качество курса в целом. Спасибо.


Качество курса по сравнению с Борисовим это небо и земля (в пользу Борисова конечно), преподаватель (Перлин) 70% времени несет воду и ненужную инфу, манера подачи просто отвратительна, в общем не советую.
Philosophorum
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 15.494
1.22%
А мне нравится Перлин. Манера преподавания у него конечно своеобразная и требования странные (например отступы пробелом), но в целом впечатление положительное.
pasmo
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 12.252
79.31%
Philosophorum писал(а): Перейти к сообщению
А мне нравится Перлин. Манера преподавания у него конечно своеобразная и требования странные (например отступы пробелом), но в целом впечатление положительное.

+1
uBeex
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.827
57.14%
Какая версия фреймворка используется?
goblin2016
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
larry-troy писал(а): Перейти к сообщению
Качество курса по сравнению с Борисовим это небо и земля (в пользу Борисова конечно), преподаватель (Перлин) 70% времени несет воду и ненужную инфу, манера подачи просто отвратительна, в общем не советую.


Спасибо вам за развёрнутый ответ.
adushyn
Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Ratio: 12.397
100%
ukraine.gif
Philosophorum писал(а): Перейти к сообщению
А мне нравится Перлин. Манера преподавания у него конечно своеобразная и требования странные (например отступы пробелом), но в целом впечатление положительное.

+1
bwevvcccx
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.143
0%
larry-troy писал(а): Перейти к сообщению
goblin2016 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, можно чуть подробнее относительно качества материала (и самого преподавателя)? Стоит ли качать и работать над этим курсом? Как качество самого курса и качество изложения материала самим Перлиным? В особенности интересует в сравнении с тем же Борисовым по РНР (если кто смотрел обоих преподавателей). Имеется ввиду именно качество курса в целом. Спасибо.


Качество курса по сравнению с Борисовим это небо и земля (в пользу Борисова конечно), преподаватель (Перлин) 70% времени несет воду и ненужную инфу, манера подачи просто отвратительна, в общем не советую.

Борисов? Цензура

ВООООООООООООООТ
опана видали как я могу?
видали как я могу?
ВОООТ
могу
ВОООООООООООООООООТ

так о чём это я.. у нас сейчас перерыв на обед
nagurut
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.035
3.24%
church30 писал(а): Перейти к сообщению
Голос по прежнему женский?


Голос по прежнему этой Бабы-яги с усами, чтоб ей на том свете икалось. Ну вот почему такой нужный курс надо обязательно испортить таким мудлом? Он там уже и про мальтийских рыцарей загинать начал, по моему, у него с башкой что-то. Про органическую химию рассказывает и про какие-то коллоидные растворы, совсем старик сдал.

Есть же такой отличный преподаватель, как Борисов, зачем вообще этого дятла Перлина учить выпускают?
sanambler
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.551
0%
Голос им не нравиться. Человек с 32-х летним знание Python делится своими знаниями, им голос не нравится. Сноска справа говорит о том, что этих существ, с тонким чувствительным слухом явно до конца не сформированном, половое созревание еще не прошло, оскорблять нельзя, а препода пожалуйста, поливаю грязью и хоть бы что. И главное не по теме ведь, про голос, ну так читайте книги и будет вам ваш голос.
А может эти существа, просто ищут почву для оправдания своей лени, тяжело повторять, тяжело учить, тяжело слушать, тяжело обучаться... Я угадал?!
dropcop9
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
sanambler писал(а): Перейти к сообщению
Голос им не нравиться. Человек с 32-х летним знание Python делится своими знаниями, им голос не нравится. Сноска справа говорит о том, что этих существ, с тонким чувствительным слухом явно до конца не сформированном, половое созревание еще не прошло, оскорблять нельзя, а препода пожалуйста, поливаю грязью и хоть бы что. И главное не по теме ведь, про голос, ну так читайте книги и будет вам ваш голос.
А может эти существа, просто ищут почву для оправдания своей лени, тяжело повторять, тяжело учить, тяжело слушать, тяжело обучаться... Я угадал?!


Дятел, я тебе уже отвечал, но меня блокируют по существу, поэтому скажу - ты такой же гомосексуалист, видимо
jurgeon018
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.797
0%
Очень неприятный дядька этот ваш Борисов, как будто колхозник-роботяга пришел с поля и начал тебе на ухо громко орать что-то про питон, еле первый модуль досмотрел. Если про перлина говорят что он еще хуже борисова, то я даже представить боюсь что в этом специалисте творится. В общем читайте лучше книжки, или смотрите какие нибуть другие курсы, в том же tceh'e никита соболев неплохо рассказывает.
Вот пример, не утрированый, а взятый из последних 5-ти минут лекции про функциональное програмирование: "СТРИНГ, поехали читать про строковые методы.Чё делают, как делают, чё делают, с примерами, без примеров и так далее.РЕЕГУЛЯРРНЫЕ ВЫРАЖЕЕНИЯ, друзья мои. Тык-тык. Вот оно все, вот. Вот они все эти операторы. Вот они все эти квантификаторы. Вот они все перечислены. Вот они все в табличке. Вот они ПРИИМЕЕРЫ, обратите внимание, да, вот они все, вот, вот, вот, вот, вот, все, с примерами, все здесь есть. Вот, пожалуйста, да, вот, например, да, да.Вот он лист. Тыг-дык...."
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2