Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 492

Александр Сапегин | Столкновение. Книга 2 (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431118
100%
Александр Сапегин | Столкновение. Книга 2 (2017) [FB2]
Автор: Александр Сапегин
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Второй роман цикла «Столкновение».

Наш мир не единственный. Вселенная многогранна, Большой взрыв репродуцировал множество параллельных миров. Миров технологических и магических, границу между которыми прочертило время, а так ли сильно отличаются миры и может ли магия проникнуть в наш мир? Что будет, если это произойдёт? А может наш мир когда-то сталкивался с магией?

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Sapegin. Stolknovenie - 2.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июн 2017 16:35:11
 Размер:   2.18 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   367
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июн 2017 16:36:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
siddharthadas
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 169.441
Поблагодарили: 4317
100%
Кто читал: как книга, как цикл?
Игорь1955
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 5.512
100%
Мне лично автор нравится - рекомендую (начало Дракон)
cat_king
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 388.483
100%
ussr.gif
"Я - дракон" и "по пути в сказку" это одно и тоже или разные произведения? А то у меня тетралогия "дракон" и дилогия "столкновение", а тут смотрю есть еще пенталогия "дороги сказок", но первой там заявлена "по пути в сказку", а пятой, первая книга из дилогии "столкновение", другие три те же, что и в тетралогии "дракон"
Юрий727
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 49.678
5.11%
Начал читать с первой книги и не дочитал. Сапегин, конечно, мастер слова, талант, но сам сюжет мне не интересен. Бывает же такое - всё есть, а самого главного то и нет. Трудно это выразить - уютности, погружения куда-то в мир каких-то грёз, отдельной жизни от меня самого.
zmei1234
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 2.962
100%
Откуда: Рождён в СССР
Цитата:
Второй роман цикла ,, Столкновение ,,


Читаю коменты и совсем запутался . Кто нибудь , пожалуйста , напишите список книг в последовательности , с чего начинать читать по порядку ( не понятно , Дракон и Я Дракон - это разное или одно и тоже , цикл Сказки или всё же - Столкновение ) И когда такая путаница , то это уже говорит о том , что и в книгах последовательности сюжета не будет ( рад буду , если это не так )
vfhbyf35
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 2.373
44.97%
cat_king писал(а): Перейти к сообщению
"Я - дракон" и "по пути в сказку" это одно и тоже или разные произведения? А то у меня тетралогия "дракон" и дилогия "столкновение", а тут смотрю есть еще пенталогия "дороги сказок", но первой там заявлена "по пути в сказку", а пятой, первая книга из дилогии "столкновение", другие три те же, что и в тетралогии "дракон"
Долгие дороги сказок = Дороги сказок = дракон(тетралогия) - 1. Я – Дракон! 2. Крылья за спиной 3. Жестокая сказка 4. Три войны . Столкновение - дилогия.(это разные произведения)
cat_king
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 388.483
100%
ussr.gif
vfhbyf35 писал(а): Перейти к сообщению
Долгие дороги сказок = Дороги сказок = дракон(тетралогия) - 1. Я – Дракон! 2. Крылья за спиной 3. Жестокая сказка 4. Три войны . Столкновение - дилогия.(это разные произведения)


Спасибо, теперь разобрался. И 1. Я - Дракон! (из тетралогии) = 1. По пути в сказку.
И как я понимаю тетралогия и дилогия, разные циклы произведений, но по одному миру. Поэтому кто-то и всунул первую книгу из Столкновения в Дракона, получив таким образом пенталогию, второй книги из Столкновения тогда еще не написали, а то зафигачили бы гексалогию :)
devata
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 27.613
Поблагодарили: 5408
100%
Откуда: Dream
seychelles.gif
cat_king писал(а): Перейти к сообщению
...И как я понимаю тетралогия и дилогия, разные циклы произведений, но по одному миру...


Да,
в раздаче 1-ой книги Столкновения написано
SanKar52 писал(а): Перейти к сообщению
Примечание: Цикл «Столкновение» является непрямым продолжением цикла «Дороги сказок».

_________________
Socolik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 82.295
Раздал: 51.73 TB
Поблагодарили: 1745
100%
Откуда: Москва
russia.gif
трилогия зашла на ура. столкновение.. а в столкновении.. ерунда полная. ГГ напоминает гопника и быдло. автор вроде и пытается его изобразить положительным.. но как то не выходит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1