Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

Stellaris (2016) [Ru/Multi] (2.2.7/dlc) License CODEX [Digital Anniversary Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764286
100%
ussr.gif

Stellaris
Digital Anniversary Edition

Дата выхода: 9 мая 2016 (6 декабря 2018)
Жанр: Simulation, Strategy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Релиз от: CODEX


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Paradox Development Studio
Версия: 2.2.7 (ea03)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 ГГц / Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 ГГц
Видеокарта: AMD HD 5770 / Nvidia GTX 460 @ 1 Гб
Оперативная память: 2 Гб
Звуковая карта: DirectX® 9.0с совместимая
Свободное место на жестком диске: 4 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Глобальная стратегия галактического масштаба Отправляйтесь во Вселенную полную чудес и посвятите себя исследованию безграничного космоса! Компания Paradox Development Studio, создавшая знаменитые серии Crusader Kings и Europa Universalis, представляет новое слово в жанре глобальных стратегий. Stellaris – это вдумчивый стратегический геймплей, впечатляющее разнообразие инопланетных рас и по-настоящему увлекательный сюжет. Это захватывающее времяпрепровождение за исследованием космических просторов, где вам предстоит путешествовать, встречать обитателей далеких миров, взаимодействовать с ними и постоянно узнавать что-то новое. Впишите свое имя в историю покорения космоса и создайте собственную галактическую империю! Колонизируйте далекие миры и ассимилируйте их обитателей. Покорять звездные системы силой или пытаться достигнуть желаемого дипломатическими методами? Выбирать вам.
  • Глубокая и разнообразная система исследования.
  • Гигантские процедурно генерируемые галактики с тысячами планет.
  • Изучение Аномалий благодаря способностям Научных лидеров.
  • Бесконечное видовое разнообразие за счет гибких настроек и процедурной генерации.
  • Продвинутая система дипломатии, достойная глобальной стратегии.
  • Конструктор кораблей, опирающийся на большой массив доступных технологий.
  • Невероятно красивый космос.
  • Stellaris: Symbols of Domination
  • Stellaris: Sign-up Campaign Bonus
  • Stellaris: Digital Artbook
  • Stellaris: Arachnoid Portrait Pack
  • Stellaris: Digital OST
  • Stellaris: Signed High-res Wallpaper
  • Stellaris: Novel by Steven Savile
  • Stellaris: Ringtones
  • Stellaris: Pre-Order
  • Stellaris: Creatures of the Void
  • Stellaris: Original Game Soundtrack
  • Stellaris: Plantoids Species Pack
  • Stellaris: Leviathans Story Pack
  • Stellaris: Utopia
  • Stellaris: Horizon Signal
  • Stellaris: Anniversary Portraits
  • Stellaris: Synthetic Dawn
  • Stellaris: Humanoids Species Pack
  • Stellaris: Apocalypse
  • Stellaris: Distant Stars Story Pack
  • Stellaris: MegaCorp
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Stellaris-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2019 20:07:37
 Размер:   8.04 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 264)
 Поблагодарили:   941
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2019 20:17:54
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
silentium111
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.006
3.94%
Они долго старались, проводили тесты и, наконец, сумели испортить игру.
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.512
Поблагодарили: 4
4.22%
belarus.gif
FAGIK писал(а): Перейти к сообщению
Игра неузнаваема. Поиграл в игру, больше мне не нравится.
Игра стала войной со здравым смыслом:
1) Дипломатия - у меня только три строчки на выбор
а) "Мразь, иди лесом"
б)"Мразь, подчинись"
в) "Мразь, брысь отсюда".

xм... заинтриговал. надо поиграть. Хотя вот дипломатия тут всегда была с самой первой версии была такая...
мне не нравилась игра, когда экватор уже пересечен, т.е. ближе к концу, все в кучу сваливалось. может, в новой версии не так ?
hurtavy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.079
1.18%
belarus.gif
Там обновление 2.2.1. вышло

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 43 секунды: хахаха, куда мы катимся?

 !  Примечание от Other s:
Используем спойлер
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764286
100%
ussr.gif
08.12.18: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 2.2.1 (bbf4)
---
Ранее скачавшим: перехешировать раздачу и докачать папку Stellaris.MegaCorp.Update.v2.2.1-CODEX (26 Мб)
---
kerytas
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.433
23.08%
Создаю новую игру. В ней не появляются ИИ соперники (империи). Только угасшие прогружаются, и больше никого, пустая галактика, хотя выставляю 10 соперников.
Уже дважды переустанавливал игру, сначала 2.2.0, потом 2.2.1 одно и то же. Кто знает что делать?
kosmei
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 6.203
100%
Откуда: Херсон
ukraine.gif
kerytas писал(а): Перейти к сообщению
Создаю новую игру. В ней не появляются ИИ соперники (империи). Только угасшие прогружаются, и больше никого, пустая галактика, хотя выставляю 10 соперников.
Уже дважды переустанавливал игру, сначала 2.2.0, потом 2.2.1 одно и то же. Кто знает что делать?

походу не хватает ресурсов компа на создание и управление необходимыми ИИ
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.512
Поблагодарили: 4
4.22%
belarus.gif
kerytas писал(а): Перейти к сообщению
Создаю новую игру. В ней не появляются ИИ соперники (империи). Только угасшие прогружаются, и больше никого, пустая галактика, хотя выставляю 10 соперников.
Уже дважды переустанавливал игру, сначала 2.2.0, потом 2.2.1 одно и то же. Кто знает что делать?

у меня все норм. так есть опция , сколько угасших. Может, ты ее на максимум поставил, а нормальных на ноль?

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

вроде и неплохо. Но за экватором игра превращается в довольно унылое действие. в итоге вся галактика поделена и исследована, проектов никаких. в боевых действиях сам естественно, не принимаешь участие. Развлечься войной почти не получается. К тому же все у же в союзах, нападешь на кого и на тебя гурьбой наваливаются, без шансов.
Фактически игра после определенного эта сводится к наблюдению на высокой скорости. Если бы не сообщения торговцев, которые дезодорант предлагают (глупость или шутка?) и ставят игру на паузу , то можно было на час отойти и ничего бы не изменилось, кроме смерти пары чиновников.
ARTEM-nik
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 9.256
100%
Цитата:
Если бы не сообщения торговцев, которые дезодорант предлагают (глупость или шутка?) и ставят игру на паузу , то можно было на час отойти и ничего бы не изменилось, кроме смерти пары чиновников.

Это вы товарищ в какой-то скучной галактике родились. :D

Я начал игру за ученых-пацифистов, чтобы никого не трогать и пощупать новые механики, экономики и т.д. и т.п. Где-то в мид гейме всё пошло по одному такому женскому органу. Помимо того, что меня прессуют 2 соседа милитариста я еще решил открыть L-врата. И мне на удивление оттуда выкатилось несколько флотов под 30к каждый (у самого на тот момент еле 15к набралось), и начали эти ребята творить форменный геноцид. Они оторвали у меня где-то 4/5 территории, остальных вообще разнесли. Остался только мой столичный сектор, 2 угасших, пираты.

Обычно в такой ситуации игру дропают, но я играл на железной воле и я решил превозмогать.
Научился их кое как убивать. Гады игнорируют щиты, благо состав флота у них не меняется и не развивается технологически. Но ресаются они с завидной регулярностью.
Укрепил 2 системы через которые можно ко мне попасть. Так я просидел 100 лет развивая экономику и попутно получая сообщения об уничтоженных цивилизациях и анклавах. Потом проснулся хан, убился об мою крепость в 40к мощи. Потом его добили пацаны из L-кластера. Крестовый поход закончен. Проснулся угасший, но дальше своих границ развиваться не стал.

Через десяток лет прилетел пожирающий Рой. Вот тут-то начался великий замес. Флоты угасших и роя мощью по 100к столкнулись лбами. Пацаны из Л-кластера наконец-то стали получать по заслугам, но даже они смогли размотать мои 100к.
Опять сижу в обороне за крепостями еще 50 лет наращиваю флот. Рой тем временем как будто завис. Не колонизирует планеты и не строит новые армии. Угасший же кусками своей великой мощи всё таки добил рой. А я смог превозмочь Л-кластер со 2й попытки.

И чем вам игра не нравится понять не могу? :смех:
memfius
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 27.872
18.72%
ukraine.gif
заметил такую штуку, как только я открываю врата - игра начинает подвисать на начало каждого игрового дня, на высокой скорости игры - игра превращается в слайдшоу.

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 32 секунды:

на форуме парадокс идёт глобальный срач по поводу задержек после открытия врат. поэтому народ, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ВРАТА! :)
ZetSnake
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.296
100%
2.2.2 патч скоро будет? по сети играть можно?
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764286
100%
ussr.gif
19.01.19: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 2.2.3 (746c)
---
Ранее скачавшим: перехешировать раздачу и докачать папки Stellaris.MegaCorp.Update.v2.2.2-CODEX (35,6 Мб), Stellaris.MegaCorp.Update.v2.2.3-CODEX (38,1 Мб)
---
iaisi
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 163.317
1.34%
Боже... давненько не играл в стелларис... сижу в полном афиге, а что с балансом стало?
Глянул обзорчики, воевать не обязательно, победа по очкам, переделали планеты... ок
Большая карта, макс сложность, мирно расселяюсь, афигевая от планетарного микроменеджмента, рассчитанного максимум на пяток планет, да книжечку почитываю.
Все заселил, дай думаю l-врата открою, а там пусто, оказывается там 40% шанс что пусто будет (не знал). Может тогда повоевать с кем? И тут я первый раз глянул, что там у соседей.
У компов мощь флота 15к-25к, у меня флот федерации 250к, свой 300к+ который я ток начал строить (готовясь к глобальному ахтунгу) и собирался разгонять до 900к-1кк.
Как и с кем я должен воевать, чтоб это хоть как-то походило на войну?
Не, раньше ты обгонял компа, ок, пару компов, но этож полный хххххххххххххх

p.s. Я так понимаю, игру крутят под сетку и на судьбу сингла разрабам положить
Mikjam
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 57.159
100%
На днях вышла 2.2.4, там масса правок AI и добавили многопоточности.
SweetHeart

Online
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 14.619
Поблагодарили: 183
91.95%
Откуда: Республика Корея
north_korea.gif
2.2.4 пока что бета.
Когда до ума уже доведут...

_________________
RQ_JA
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 54.591
1.82%
был замечен такой забавный баг, вот первый контакт случается обычно исследователями, что нам нужно делать: выходим на общую карту, тыкаем на наш исследовательский корабль в той системе, в которой он обнаружил другой исследовательский корабль, таким образом выделяются оба корабля, неизвестной расы и наш, далее мы тыкаем на самую далекую систему от этой и от нас, оба корабля летят туда, неизвестной расы тоже, свой корабль мы перехватываем отдельно и он продолжает исследования :D зачем это делается ? - чтобы чужая раса не украла наши аномалии )

если этот способ не срабатывает ( у меня такое случилось в следующей игре ), то не расстраивайтесь, выход есть: выбираем исследовательский корабль другой расы, через шифт выбираем наш корабль во вкладке корабли, именно там и так же отправляем его куда подальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6