Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 981

NaviTel / Навител Навигатор 9.8.57 [Ru/Multi] (Windows CE)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
NaviTel / Навител Навигатор v.9.8.57 (Windows CE)
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Windows CE 5,6
Разработчик: navitel
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Тип издания: Пиратка
Дополнительно: Автоверсия. Работает с новыми картами Q1 2017

Описание:
Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI. Во все карты включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации.

Все карты выпущены в новом оптимизированном формате — nm7! Благодаря новому формату, карты занимают в два раза меньше места и работают в два раза быстрее! Во всех картах улучшено визуальное отображение дорог, пробок и маршрутов. Внесены исправления и уточнения в адресные данные, исправлены неточности в указании запретов поворотов.
20.07.2017 - Добавлено в шапку:

- Запуск Navitel на старых навигаторах с маленькой оперативной памятью
- Установка порта и скорости принудительно вручную в автоверсии (Если автоверсия не находит порт и скорость автоматически)


Скриншоты:



Время раздачи: с 10:00 до 22:00 по возможности до 5-ти скачавших

Мои раздачи
[NNM-Club.name]_Navitel Navigator v.9.8.57 WinCE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2017 18:13:40
 Размер:   281 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 344)
 Поблагодарили:   1213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июн 2017 17:54:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mplus
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.907
13.62%
Цитата:

Перед заливкой нужно полностью отформатировать.
Так советуют на сервисе. Мне помогло.

Или что отформатировать? карту? или сам навигатор и внутреннюю память?
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52938
100%
witch.png
mplus писал(а): Перейти к сообщению
что отформатировать?

SD Карту
mplus писал(а): Перейти к сообщению
не помогло

Обидно.
mplus
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.907
13.62%
Может еще кто что посоветует?
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
mplus писал(а): Перейти к сообщению
Старенький навигатор explay PN-355 win CE5.0. Все залил. Запустил - определился порт.
Выключил залил карты.
Проиндексировать не может. Выдает ошибку. С чем может быть связано? Буду благодарен за любую продуктивную помощь.

Всё стандартно с устаревшими навигаторами. Просто не хватает оперативки. Урезай всё, что можно. Подробнее напишу завтра в шапке, чтобы не затерялось в сообщениях.
mplus
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.907
13.62%
Цитата:
Урезай всё, что можно

Буду благодарен за инфу, как урезать.
alexfourth
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 28.757
1.07%
Поставил на ГУ geely emgrand, автоматически не хочет определять настройки GPS, поставил более раннюю версию навитела с COM2 9600, Agressive, все работает, вопрос: можно ли на эту версию принудительно установить настройки com и выбрать скорость?
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
alexfourth писал(а): Перейти к сообщению
Поставил на ГУ geely emgrand, автоматически не хочет определять настройки GPS, поставил более раннюю версию навитела с COM2 9600, Agressive, все работает, вопрос: можно ли на эту версию принудительно установить настройки com и выбрать скорость?

Да в автоверсии тоже можно установить порт и скорость принудительно вручную.
Добавлю в шапку.

Вячеслав2010 писал(а): Перейти к сообщению
На Intro запустилась, спутники показывают, несколько маршрутов предлагает. Но притормаживает (устройству уже 5 лет) и не загружаются облачные настройки. При вводе логина/пароля пишет, что такая регистрация отсутствует (на прежнем Navitel настройки из облака подгружаются успешно). Также новую регистрацию в облаке также не делает. Т.е. работа с облаком на данной версии невозможна?

«Навител.Друзья» поддерживается только при наличии лицензии.
WakingLife
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.355
34.09%
Откуда: Питер
russia.gif
kmk
в папочке wav голоса сжаты в zip. navitel их сам распаковывает в оперативу? или лучше самому распаковать в NavitelContent\Voices, а wav удалить для экономии?
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
WakingLife писал(а): Перейти к сообщению
kmk
в папочке wav голоса сжаты в zip. navitel их сам распаковывает в оперативу? или лучше самому распаковать в NavitelContent\Voices, а wav удалить для экономии?


Архивы с альтернативными голосами нужно распаковать, как вы правильно заметили, в /NavitelContent/Voices.

Если речь идет о стандартных голосах Navitel, то, насколько я знаю, в старых версиях они тоже лежали распакованными в папке /Navitel/wav, теперь же, в последних версиях, они лежат в архивах. Так что ничего не трогайте.

Попробуйте распакуйте, ради эксперимента, пока навигатор дома. Заодно расскажете, будут ли они работать распакованными. В таком случае, не забудьте удалить архивы, а то будет непонятно, подхватился архив или папка.
WakingLife
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.355
34.09%
Откуда: Питер
russia.gif
у меня нет навигатора) обновляю людям. приносят в основном старый хлам.
просто непонятно зачем они там запакованы. по идее это лишний жор оперативы.
koshka_kitten
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.87
6.38%
а у меня очень долго спутники ловит.... а так все ок)) я еще потестирую
rubberduc​khunter​
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 2
66.67%
перепробовал все версии доступные для win ce в том числе и эту 9.8.57;
9.8.144 запустилась , поработала день и потом глюканула. Переустанавливаю пишет такую ошибку
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
rubberduckhunter писал(а): Перейти к сообщению
перепробовал все версии доступные для win ce в том числе и эту 9.8.57;
9.8.144 запустилась , поработала день и потом глюканула. Переустанавливаю пишет такую ошибку


При публикации картинок используйте опцию "Увеличение по клику":



Если правильно помню, в папке /Navitel/4pna/ хранили свои настройки старые версии 9.6.x. Свежие версии 9.8.x хранят в папке /Navitel/Userdata/

rubberduckhunter писал(а): Перейти к сообщению
поработала день и потом глюканула

Если начали пропадать файлы и папки, значит флешка умирает. Ищите как восстановить флешь-карту или используйте новую.
rubberduc​khunter​
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 2
66.67%
Спасибо за ответ. Про умирает флешка , версия понятна, но с нее же и IGO Revo2 уже три года без сбоев работает. И сейчас новые карты подкинул и все работает.
А как объяснить что опять с того же компа опять перезалил те же файлы на флешку и не работает , а до этого работала 1 день . У меня мозга не хватает понять.
serenykiy
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 19.83
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
Поставил на обычный китайский навигатор, всё работает, как в описании) спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6