Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 138

SamDrivers 17.6 LAN [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Avallon05 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1232
Ratio: 401.381
Поблагодарили: 152045
100%
ussr.gif
SamDrivers 17.6 LAN [Multi/Ru]
Версия программы: 17.6 LAN
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Любые версии Windows от Windows 2000 до Windows 10 (32bit-64bit)


Описание:
Версия SamDrivers только с драйверами для сетевого оборудования (сетевых LAN и беспроводных Wi-Fi/WLAN устройств). В качестве оболочек-установщиков для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов использованы специальные программы: DriverPack Solution 16.17.6 / DriverPack Solution 17.7.56 / Drivers Installer Assistant 8.02.20 / Snappy Driver Installer 1.17.6 + оболочка бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.9.0.21. В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab.
  • DP_LAN_Intel_17062.7z
  • DP_LAN_Others_17063.7z
  • DP_LAN_Realtek-NT_17062.7z
  • DP_LAN_Realtek-XP_17023.7z
  • DP_WLAN-WiFi_17063.7z
Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_SamDrivers_17.6_LAN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2017 13:49:58
 Размер:   663 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   276
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2017 19:58:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
darkalexx4
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 3.568
Поблагодарили: 541
100%
belarus.gif
Вы меня конечно простите, но я не вижу вообще смысла в таком образе. Это тоже самое продавать пирожное и отдельно муку для него. Когда можно скачать целиком полный пакет и радоваться всем драйверам.
 !  Примечание от Eastoop:
Позвольте напомнить вам пункт правил форума 5.7. ....
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.
SamLab
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 11.411
Поблагодарили: 19445
1.41%
darkalexx4
кто-то предпочитает ставить драйверы с офсайтов, но чтобы это сделать, нужно сначала настроить интернет - сборник для этого

_________________

@SamLabWS
lexx2lexx
Стаж: 14 лет
Сообщений: 26
Ratio: 0.522
Раздал: 113 GB
1.72%
moldova.gif
Сборник - правильный. Все по делу! А кому не нравится, кто хочет пирожное полностью и целиком - пожалуйста, есть полный набор драйверов в 14,5г :http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1144597. Все чинно-благородно!
P.S. Автору - удачи, успехов в труде, и спасибо за сборку
!
darkalexx4
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 3.568
Поблагодарили: 541
100%
belarus.gif
SamLab писал(а): Перейти к сообщению
darkalexx4
кто-то предпочитает ставить драйверы с офсайтов, но чтобы это сделать, нужно сначала настроить интернет - сборник для этого

Я не против того, что вы тратите свое время и делаете хорошие вещи! При моем опыте большом, многие мои клиенты вообще наотрез отказываются качать драйвера от куда-то. Пользуются только дисками. Хотя приходится некоторых убеждать, что ставя новое ПО, не всегда на диске можно найти соответствующие драйвера.
Да и самое интересно, я заметил что с SDI Driver не всегда ставится полный набор драйверов на Windows 10, это было замечено в последней версии. Больше всего касается это звуковых драйверов. На таких мамках, как:
GA_F2A68HM_S1
GA_H81M_S1
ASROCK_H81M_VG4
И некоторые другие.
В этих мамках драйвера помечены, как не рекомендуемые.
Поэтому я высказываю свои мысли. Хотя нынешние модераторы немного грубова-то относятся к тем высказываниям, что оставляют пользователи. Не все же пользователи грубят кому-то и унижают чью-то раздачу.
Была бы для этой раздачи ветка, где можно оставлять свои мысли, так бы и поступали.
Я долгое время был модератором на другом ресурсе, пока его не закрыли, и никогда сразу не потыкал участников вырезками из правил, если в подобных дискуссиях можно было обойтись и обычным диалогом.
Надеюсь, ни кого не обидел.
....
В прочем, спасибо за вашу работу.
Топик был перенесен из форума Драйверы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1