Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Сквозь снег / Snowpiercer (2013) BDRip [H.265/1080p-LQ] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
МичМан1 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1497
Ratio: 22.48
Поблагодарили: 266244
18.21%
Откуда: CCCР
ussr.gif
Сквозь снег / Snowpiercer (2013) BDRip
Производство: Корея Южная, Чехия, США, Франция / CJ Entertainment, Moho Films, Opus Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссер: Пон Чжун Хо
Актеры: Крис Эванс, Кан Хо Сон, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А Сон, Эд Харрис, Джон Хёрт

Описание:
Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: ХиМиК

Продолжительность: 02:05:55
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1920x1036, ~23.976 fps, 5401 Kbps
Аудио: Русский, AC3, 6 ch, 640 Kbps, 48,0 KHz
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: c 8:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_SnowPiercer_2013_1080p_BDRip_[HEVC].mkv.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июн 2017 20:33:44
 Размер:   5.31 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   460
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июн 2017 09:18:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Daifeng
Стаж: 10 лет
Сообщений: 394
Ratio: 6.189
Поблагодарили: 4
5.92%
Фильм охрененный, но тяжелый, такая очень мрачная фантастика про будущее. Любителям дивергента - мимо
Старыймичман
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.405
80.16%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Драйвовый хороший фильм ,и фантастика и боевик в общем к просмотру мужской компанией!!
raen_85
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 0.113
0.64%
Прикрутите сюда itunes было бы замечательно.
vovanez
Стаж: 3 года
Сообщений: 226
Ratio: 2320.132
Раздал: 19.54 TB
100%
Видел этот фильм. Интересно снят. Странное впечатление от фильма. Когда-то я его смотрел и он мне не понравился. Было много банальностей и фильм, действительно, во многих моментах предсказуем и банален. Однако я забыл его название, скачал повторно, включил, вспомнил что я его видел ну и стал смотреть с перемоткой. Меня он заинтересовал и я как-то по-другому его воспринял. В общем - рекомендую к просмотру.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1