Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Mahou Sensei Negima! / Magical Teacher Negima / Волшебный учитель Нэгима! [2005, TV, 26] DVDrip raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD)
Автор Сообщение
RnKz ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.636
Поблагодарили: 63
26.67%
china.gif
Mahou Sensei Negima!
Magical Teacher Negima
Волшебный учитель Нэгима!


Год выпуска: 2005
Жанр: приключения, комедия, романтика, мистика
Тип: TV-сериал
Количество серий: 26
Продолжительность: ТВ, 26 серий по 24 мин.
Дата премьеры / период выхода: c 06.01.2005 по 30.06.2005
Производство/студия: Япония, студия Xebec
Автор оригинала: Акамацу Кэн
Режиссер: Миядзаки Нагиса

Битрейт видео: ~1450 кбит/с
Размер кадра: 640 x 480
Качество видео: DVDRip
Аудио: AC3 2ch 256кбит/с
Звук: Японский
Тип субтитров: Raw
Язык подключаемых субтитров: Английский, Русский. Описание:
Нэги Спрингфилд - десятилетний мальчик-начинающий волшебник, с отличием закончивший обучение и прибывший из
Англии на стажировку в качестве учителя английского в известную в Японии Академию Махора.
В раннем детстве юный вундеркинд остался без родителей и всю свою сознательную жизнь

(будем считать, что она уже началась) жил со своей старшей сестрой. Но он твёрдо верит,
что пропавший много лет назад отец по-прежнему жив. Мечта Нэги-сэнсэя - стать таким же,
как и Наги, его отец... великим волшебником, тогда в один прекрасный день он сможет снова
встретиться с отцом. Итак, жизнь классного руководителя класса из более чем двадцати девушек
в Академии начинается... / © Xsirt
© www.world-art.ru

Дополнительная информация:
DVDrip от Exiled Destiny. Изначально там была англ. дорожка, но я пересобрал матрешки и теперь общий вес на гиг+ меньше.



Время раздачи: с14:00 до 2:00
Mahou Sensei Negima[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Фев 2009 20:57:18
 Размер:   7.53 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2009 00:26:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
забираю

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
The_ork
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 318.235
Поблагодарили: 96
100%
Откуда: Донецк
roody.gif
Svartalf, судя по твоим отзывам в других анимахах --- тебе должно понравиться ;)
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
The_ork я забираю не для просмотра... а потому что тут один сид. не само собйо смотреть буду но потом..

к сожалению не могу плотно заняца разделом сд\двд сериалов ибо место пока .. только на текущие нужды... до нового года будет ещё один 2Тб винч... думаю как раз займусь выкачкой..

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1