Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

IObit Unlocker 1.1.2.0 Final [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998934
100%
belarus.gif
IObit Unlocker 1.1.2.0 Final
Версия программы: 1.1.2.0
Официальный сайт: IObit
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10


Описание: IObit Unlocker — «легковесный», но мощный инструмент для решения проблем «Удаление невозможно» и «Отказано в доступе». Эта программа умеет принудительно завершать все сопутствующие процессы, которые мешают удалить файлы или папки (или получить к ним доступ). IObit Unlocker также содержит полезные опции для облегчения работы пользователя, такие как «Разблокировать и удалить», «Разблокировать и переименовать», «Разблокировать и переместить» и «Разблокировать и копировать». Пользователя не будут беспокоить сообщения вроде «Невозможно удалить файл: отказано в доступе», «Данный файл используется другой программой или другим пользователем» или «Произошла ошибка совместного доступа».

  • Крайне прост в использовании
    Просто щелкните правой кнопкой на заблокированный файл/папку или просто перетащите его в Unlocker IObit, чтобы разблокировать. Всего один щелчок мыши позволит решить проблему «Отказано в доступе".
  • Быстрый после разблокировки параметры
    Вы можете выбрать из "Unlock & Удалить", "Unlock & Переименовать", "Unlock & Переместить", или "Unlock & Копировать", чтобы легко выполнять ваши требования.
  • Разблокировать нескольких файлов/папок
    IObit Unlocker поддерживает разблокировку нескольких файлов или папок на рабочем столе или еще где в то же время.
  • Завершить все связанные с этим процессы
    IObit Unlocker может прекратить все связанные с ним процессы, блокировка файла или папки при переходе на "принудительный" режим.
  • Безопасно и надежно
    IObit Unlocker является надежным и безопасным, а так же 100% свободным от вредоносных программ.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.name]_IObit Unlocker 1.1.2.0 Final.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июн 2017 00:06:50
 Размер:   2.38 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 283)
 Поблагодарили:   980
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2017 00:18:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
БлагоЯр Тишина
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 39.914
Раздал: 4.606 TB
Поблагодарили: 4464
100%
Откуда: Чернигов Град
ussr.gif
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
у меня в Windows 10

Поддерживаю.
Unlocker хоть и не обновлялся давно, но как по мне и не чему там обновляться. Программа свои функции выполняет во всех версиях Windows.

_________________
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь. Наследство их из Рода в Роды - ярмо с гремушками, да бич. — А.С. Пушкин
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
dimanoid333 писал(а): Перейти к сообщению

Скачайте эту раздачу и установите портативку Comodo Dragon 57.0.2987.93 + Portable [Multi/Ru]
Когда будете удалять папку с браузером, попробуйте свой простой Unlocker. Уже душит смех от вашего комментария.

Да запросто аж бегом всё удаляется. Не вижу проблемы в этом. Вот - Так что Unlocker как рулил так и рулит у подавляющего большинства юзеров.

_________________
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.507
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Фанаты Unlocker-а, а вот предположим такая ситуация - вирус залез в папку системную или нужно удалить папку (к примеру - $RECYCLE.BIN или RECYCLER или System Volume Information), и на не системном разделе, что будете делать?)))

P.S. лично так подхватил вирус (где-то год назад), и Unlocker не смог ничего с этими папками сделать, а вот IObit Unlocker прекрасно всё удалил, после чего только им и пользуюсь.
Как говориться - каждому своё.

_________________

Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
KaSpieC 666
Для таких экстренных случаев которые случаются очень редко есть масса способов для удаления чего угодно без всяких программ.
Безопасный режим, TC, какой нибудь Live CD, и т.д.

_________________
jurist01
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 15.877
100%
russia.gif
Парни, не надо спорить, всё зависит от сложности заблокированного объекта, по своему опыту скажу, что были варианты, когда ни одна программа, кроме IObit Unlocker, не справлялась с разблокировкой даже с перезагрузкой системы и это факт, но тем не менее по привычке пользуюсь Unlocker 1.9.2, но в тяжелых случаев прибегаю к помощи портативного IObit Unlocker, он точно сработает на 100%.
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.507
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Карась07
А накой мне иметь кучу способ/программ и т.д. в придачу с Unlocker?
Если я могу поставить эту и всё.
Мне и интерфейс больше нравится, и в возможностях не уступает.
Если так прям нравится Unlocker - то наверное стоит не нарушать правила, а перейти в тему Unlocker 1.9.2 Final RePack (& Portable) by NEO [Multi/Ru] и там расхваливать. Либо пишите действительно стоящие аргументы, например чем эта программа уступает Unlocker-у.

_________________

Pr@etori@n
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2539
Ratio: 269.399
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
Стоящие аргументы-мне привели на первой странице. Вирус написанный на Линуксе с очень длинным именем и непонятным расширением она не удаляет. Удалял из под того же Линукса, ручками.
lojcin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
mixa1890 писал(а): Перейти к сообщению
dimanoid333 писал(а): Перейти к сообщению
Dark Viking писал(а): Перейти к сообщению
Почему?

Потому, что есть файлы, которые кроме как IObit Unlocker не может разблокировать ни одна подобная прога. Прога на 5+.

..да не пишите ерунду, у меня в Windows 10 Creators Update простой Unlocker переименовывает , удаляет и разблокировывает файлы которые блокируются, по крайней мере у меня когда появлялись подобные проблемы, простой Unlocker справлялся со своей задачей на отлично. Эти проги эдентичны, но иобит имеет преимущество в обновлениях и свежих версиях, а простой Unlocker заброшен, но всё же прекрасно работает и на виндовс 10.

Подтверждаю, то же Unlocker удаляет в буквальном смысле всё что необходимо Windows 10 pro 1703(ОС 15063,413).

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
А накой мне иметь кучу способ/программ и т.д. в придачу с Unlocker?

Live CD или TC нет в наличии? Считаются лишними? Ну тогда всё понятно .............
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
Мне и интерфейс больше нравится

А вот и основная причина любви к ёбиту.
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
расхваливать.

Где я что то расхваливал? Просто шла констатация факта что Unlocker самая популярная программа подобного типа среди юзеров.
Да и вообще не я о нём разговор на ветке начал, просто ответил что его возможности не хуже чем у ёбита.

_________________
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.507
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
Live CD или TC нет в наличии? Считаются лишними? Ну тогда всё понятно .............

С чего такие выводы? Если я не стал в данной теме обсуждать их, это не значит, что я ими не пользуюсь. И вообще, Вы понимаете разницу, что в данной теме идет речь об установочной программе для разблокировок и удаление файлов/папок?
И что Вам понятно? Вы судя по всему вообще мало чего поняли из нашей дискуссии.
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
А вот и основная причина любви к ёбиту.

То есть, из всего перечисленного мною, Вы поняли, что только из-за интерфейса?
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
Где я что то расхваливал? Просто шла констатация факта что Unlocker самая популярная программа подобного типа среди юзеров.

А как называется то, что Вы делаете? Я Вам намекал, но теперь даже посоветую - ознакомьтесь с правилами данного сайта.

Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
Да и вообще не я о нём разговор на ветке начал, просто ответил что его возможности не хуже чем у ёбита.

Да и я к Вам не обращался, я писал тем, кто просто тут рекламирует другую программу, не вдаваясь в детали и возможности. НО, почему-то только Вы мне решили ответить.

P.S. ещё раз повторюсь - если тупо рекламировать или хвалит другую программу, то вам стоит перейти в соответствующию раздачу с ней, и так этим заниматься (и не забывайте, что это прямое нарушение правил данного сайта).
Если вы хотите обосновано ознакомить других пользователей с программой, которая лучше чем-то - то пишите чем она лучше, и что она может чего не может эта.

_________________

UMRUN1111111
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 6.284
100%
russia.gif
Пацаны Unlocker не канает у меня , паршивый браузер авста , немогЁт удалить !!!!!! сча IObit Unlocker попробую))))
Posokhov5
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.661
65.35%
russia.gif
ok
Trex33
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 17.381
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Если у вас, после установки IObit Unlocker, стала сильно тормозить система (у меня Вин10-64) удалите IObit Unlocker без сожаления, он - источник тормозов!
Обнаружен сей факт был неожиданно - после одного дикого притормаживания проводника, на мгновение появилось и тут же исчезло окно IObit Unlocker, конечно же я его специально не запускал, он сам вылез! А при проверке тут же работы этой проги в диспетчере - она там уже отсутствовала! Т.е. она сама успела "натормозить" и быстро сама же закрыться.
Поэтому я её удалил.
mamuka1963
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 0.743
100%
georgia.gif
dmsushko писал(а): Перейти к сообщению
Dark Viking писал(а): Перейти к сообщению
Как прога? Лучше чем просто Unlocker?

В последних ОС Windows 8.1 и Windows 10 "просто Unlocker" практически бесполезен =)


И на Windows 7 уже бесполезен. :огорчение:
ДмитрийПопов
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 734
Ratio: 6.184
Раздал: 44 GB
68.42%
russia.gif
А вообще какая прога из подобных самая лучшая?

_________________
Юрий Хой - былые времена
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3