Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Kinza Browser 4.0.0 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9931
Ratio: 404.561
Поблагодарили: 1029774
100%
Kinza Browser 4.0.0 [Multi/Ru]
Версия программы: 4.0.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, др.

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
Kinza Browser - японский браузер на базе Chromium с дополнительными настройками, такими как жесты мышью, супер перетаскивание, управление поведением вкладок, многофункциональная боковая панель (закладки, RSS, история).
• 32 и 64-битные версии браузера.
• Настраиваемое поведение вкладок, включая при закрытии последней вкладки.
• Быстрое восстановление закрытой вкладки.
• Настраиваемая боковая панель закладок.
• Super Drag.
• Жесты мышью.
• Быстрые клавиши.
• RSS читалка.
• Очистка истории при выходе, режим Анти-Босс по умолчанию Ctrl + F9, выбор папки для размещения кэша.
Изначально русский перевод неполный. Для полного перевода скопируйте из папки в раздаче файл русификатора ru.pak с заменой. Путь к папке:
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Kinza\Application\59.0.3071.109\Locales. Копируем в папку Locales.
Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNM-Club.name]_Kinza Browser 4.0.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июн 2017 17:57:41
 Размер:   84.3 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июн 2017 21:15:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Будем посмотреть...
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.442
Поблагодарили: 4
4.27%
belarus.gif
для любителей хентая и оригами.
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Посмотрел... Мне понравился. Работает намного шустрее чем Firefox и Opera, при том, что я установил в него полтора десятка расширений. Самое главное, что в нём есть пунктик "очистить историю при выходе", где можно выбрать, что удалять, а что нет. Плюс Punto Switcher работает и QTranslate, что для меня важно, потому, что я к ним привык. В других браузерах не работают. Для входа в аккаунт можно не регистрироваться, а использовать логин и пароль Google. Так что верней всего перейду на него, хоть он и "кин дза дза"
SERGEYnm
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 6.853
100%
Я так на Slimjet Portable переходил. Посчитал ради прикола (прочитав последний отзыв) мои расширения и получилось 35 штук!!! Закладок аж с 2012 года - целые архивы (руки не доходят поудалять - жалко, как память:) ) И обновление с еще 5 версии отключил. Дабы нужные приложения работали.

И при этом и на ноуте и с флешки все летает. Для чистки - отдельное приложение. Для PDF - другое. Для Web - тоже.

Сейчас Slimjet 14 уже и под игрушки-то плеер "не принимает", а у меня все ОТЛИЧНО.

PS. И забыл я про эксперименты с новыми и продвинутыми... Лису вспоминаю как страшный сон из детства...
vovan2804
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 24.965
100%
russia.gif
По субъективным ощущениям работает быстрее, чем Opera. На все остальные забил давно, в том числе и на любимый ранее FireFox....
wwwwwr
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 1.536
0.11%
Откуда: Черкесск
russia.gif
Действительно хороший браузер.И все же Pale Moon помягче да и в шустрости не уступает.
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1272
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Overter писал(а): Перейти к сообщению
Самое главное, что в нём есть пунктик "очистить историю при выходе", где можно выбрать, что удалять, а что нет. Плюс Punto Switcher работает и QTranslate, что для меня важно, потому, что я к ним привык. В других браузерах не работают. Для входа в аккаунт можно не регистрироваться, а использовать логин и пароль Google. Так что верней всего перейду на него, хоть он и "кин дза дза"

Абсолютно всё это работает практически на всех хромиумообразных браузерах.

_________________
SCSEisvogel
Стаж: 15 лет
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
А все же, какой лучше ставить, какой шустрее – х86 или х64?
MyNikname
Стаж: 9 лет
Сообщений: 878
Ratio: 22.413
Поблагодарили: 1024
38.51%
SCSEisvogel
Оба шустрые, x86 может и не шустрее но чуть легче,
ставьте в зависимости от своей системы
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9931
Ratio: 404.561
Поблагодарили: 1029774
100%
Потестил пару дней. Настроил "под себя", установил необходимые мне расширения. Скорость открытия сайтов не замерял, но субъективно, уделывает все топовые хромоклоны. Основным стоит Slimjet, вторым поставил Kinza. Сдаётся мне, Kinza вполне может стать основным.
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1272
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
dimanoid333
Тоже попробовал и погонял портативную версию. Брал её с сайта rsload. В этой раздаче порташка не была бы лишней.
В целом неплохо, превосходства в скорости перед другими лично я не увидел. Эта вещь чисто индивидуальная у каждого юзера, зависит от железа, инета и набора расширений.
А вот жрёт Kinza немного чуть-чуть побольше чем Cent, лидером по потреблению памяти среди всех хромых остаётся Slimjet, к нему никто и близко не может приблизится.
Основным у меня Cent, дублёром Slimjet. Менять шило на мыло я смысла не увидел для себя, хотя кому то Kinza понравится обязательно.

_________________
Sharaton
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 4.609
100%
russia.gif
diman​oid33​3​ Присоединяюсь.
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9931
Ratio: 404.561
Поблагодарили: 1029774
100%
Карась07
Держи порташку, репак от Cento8 Kinza Browser 4.0.0 Portable by Cento8 [Ru/En]
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1272
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
dimanoid333 писал(а): Перейти к сообщению
Держи порташку, репак от Cento8 Kinza Browser 4.0.0 Portable by Cento8 [Ru/En]

Так я же выше написал что уже раньше её скачал с rsload-а. А для остальных юзеров конечно полезно будет. А ещё лучше было бы в одной раздаче объединить обе версии.
Зы. Ещё из хромых отличается хорошей скоростью Superbird. Мне он нравился, не оставил его только по причине того что у меня и так перебор всяких разных, держать его не используя смысла нет. А кому то может понравится.
Есть хорошее место где можно массу всякого разного и актуального найти всегда -

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2