Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Форсаж 8 / The Fate of the Furious (2017) BDRemux [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
lexandros ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51529
100%
russia.gif
Форсаж 8 / The Fate of the Furious (2017) BDRemux [H.264/1080p] «Их дороги расходятся»
Производство: США / Universal Pictures
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения

Режиссер: Ф. Гэри Грей
Продюсер: Рикардо Дель Рио, Вин Дизель, Майкл Фоттрел
Актеры: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон

Описание:
Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк — для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 4 апреля 2017
Дата российской премьеры: 13 апреля 2017, «UPI»
Релиз на Blu-Ray/DVD: 14 августа 2017, «НД Плэй»


Релиз от: RG NNM Club Video

Продолжительность: 02:15:57
Качество: BDRemux
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (полные + форс.), английские (Forced, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~28.5 Mbps, 23.976 FPS
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский (DUB, iTunes)
Аудио: DTS-HD MA 7.1, ~3348 / 1509 kbps - Английский (Оригинал)
Скриншоты:



Релизы фильма "Форсаж 8 / The Fate of the Furious" на NNM Club
Время раздачи: 24/7 до первых 5-ти скачавших
[NNM-Club.name]_The.Fate.of.the.Furious.2017.BDRemux.nnm_video.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июн 2017 22:36:21
 Размер:   30.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   385
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2017 22:37:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
HANNIBAL
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 130.365
Поблагодарили: 18266
100%
russia.gif
Спасибо!!!
HEVC с нас :D

_________________
andrei1964
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.482
84.34%
Огромное спасибо,особенно за формат mkv. Можно сразу смотреть 5.1,не записывая на болванку.
А вот HDClub раздает формат BDAV,-пережимать надо и записывать.
Juwe7
Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Ratio: 7.474
100%
yugoslavia.gif
Смотрел в кинотеатре, фильм понравился. Я только один не вижу скриншотов к этому релизу?
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Спасибо за раздачу! Вин Дизель видимо не соглашается сниматься, если в фильме нет злых русских :).
ais1983
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.053
0.36%
Красивое динамичное пафосное г...о. Абсолютно нелогичное. Как комедия пойдет на раз, но не более.
torex007
Только чтение
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 17.321
100%
andrei1964 писал(а): Перейти к сообщению
особенно за формат mkv. Можно сразу смотреть 5.1,не записывая на болванку.
А вот HDClub раздает формат BDAV,-пережимать надо и записывать.

что за бред я только что прочиитал ?
и насколько я знаю,хоть меня на ндклубе и забанили свинособаки такие ))),там никто никому ничего не должен )))
альваро
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.725
100%
Откуда: Тольятти
russia.gif
Спецэффекты красочные. Сюжет, диалоги - бред.
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
Посмотрел ИМХО 5 из 10.

Обычная не напряжная красочная сказка, складывается впечатление что серия "Форсаж" пришла на замену Бондиане, Бонд скатился в жёсткие боевик, а серия Форсаж наоборот стала совершенно не напряжной, Лайтовой.

Картинка красочная, даже через чур, всё пёстрое все одеты как попугаи, на ярких машинах, в кадре всё выверено, ничего лишнего, деже если на заднем плане стоит метёлка, то она именно как декорация, тоже идеальна и красочна..))

Переживаний ноль, знаешь что умрут все вокруг но с Командой Вина Дизеля (Престарелого жиртреста, который совсем уже здал, и в кадре нет ни единого кадра его торса, и руки тоже не показывают, сугубо физиономию и дельты, грамотно обходя его висячее брюхо), спецэффекты как обычно на высоте.

По происходящему, просто отключайте мозг, ибо от фейс-палмов, просто рассхлещите свою физиономию своей же рукой в кровище..))
(Когда 4 спецназовца на снегоходах стреляют в безоружного с 4 автоматов в упор, а тот прикрывается карбоно-алюмиевой дверью от ламбы, ей же вырубает первого автоматчика, берёт у него пистолет и без промаха с одного выстрела убивает всех остальных, да божешь ты мой, и так весь фильм, и всё в таком духе).

Из личного, ненавижу и меня просто бесит Мишель Родригес, при этом Шарлиз Терон, просто само совершенство, как обычно сыграла превосходно, да и подобные роли ей не впервой, я так и вижу её на командном мостике "Прометея", люди те же декорации поменяли...

Просто отключите полностью мозг, не вдавайтесь в суть и смысл происходяжего, любуйтесь красивой картинкой, красивой операторской работе, ибо большего тут нет, и больше смотреть тут нечего.

За релиз однозначно Спасибо!
Anfield13
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 28.347
100%
:кругом голова: :клево:
glazz91
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.467
0.19%
даите раздачу, очень плохо качает
Def_V6
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 166.104
Раздал: 91.27 TB
92.05%
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел ИМХО 5 из 10.

Обычная не напряжная красочная сказка, складывается впечатление что серия "Форсаж" пришла на замену Бондиане, Бонд скатился в жёсткие боевик, а серия Форсаж наоборот стала совершенно не напряжной, Лайтовой.

Картинка красочная, даже через чур, всё пёстрое все одеты как попугаи, на ярких машинах, в кадре всё выверено, ничего лишнего, деже если на заднем плане стоит метёлка, то она именно как декорация, тоже идеальна и красочна..))

Переживаний ноль, знаешь что умрут все вокруг но с Командой Вина Дизеля (Престарелого жиртреста, который совсем уже здал, и в кадре нет ни единого кадра его торса, и руки тоже не показывают, сугубо физиономию и дельты, грамотно обходя его висячее брюхо), спецэффекты как обычно на высоте.

По происходящему, просто отключайте мозг, ибо от фейс-палмов, просто рассхлещите свою физиономию своей же рукой в кровище..))
(Когда 4 спецназовца на снегоходах стреляют в безоружного с 4 автоматов в упор, а тот прикрывается карбоно-алюмиевой дверью от ламбы, ей же вырубает первого автоматчика, берёт у него пистолет и без промаха с одного выстрела убивает всех остальных, да божешь ты мой, и так весь фильм, и всё в таком духе).

Из личного, ненавижу и меня просто бесит Мишель Родригес, при этом Шарлиз Терон, просто само совершенство, как обычно сыграла превосходно, да и подобные роли ей не впервой, я так и вижу её на командном мостике "Прометея", люди те же декорации поменяли...

Просто отключите полностью мозг, не вдавайтесь в суть и смысл происходяжего, любуйтесь красивой картинкой, красивой операторской работе, ибо большего тут нет, и больше смотреть тут нечего.

За релиз однозначно Спасибо!

Вот, не мешки же ворочать, верно - Критик?
Хочу увидеть тут Ваши 10 из 10...
Списком :
1) Фильм, гл Роли и т.д.
Что будет дальше, надеюсь, читаемо между строк?
После фразы
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
(Престарелого жиртреста, который совсем уже здал,

Вовсе не хочется впадать в полемику, но тем не менее, я заинтригован. Про Арни, Сигала, ДЖеки-Чана и боже упаси Брюса - Ли, Сильвестра нашего лучше промолчу, там вообще ни о чём, критик - само совершенство и биографию каждого знает, более того сам по сравнению с ними - ЭТАЛОН.
Русский, верный, ну, хоть самую малость, у этого критика присутствует?
Аффтар, пешЫ своим! А то вы уже за.. ли.
Чес слово.
А, не, не узрел, что это было :
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел ИМХО

ИМХО, сорре, ваш вброс не защитан, и фильм - крутяк. КГ/АМ!
Я всё верно и в тренде выразил?
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
Def_V6 писал(а): Перейти к сообщению


Уж вы то явно ценитель..)) Правда не пойми чего...

Хочу увидеть тут Ваши 10 из 10... - Легко.
Списком : - выборка из моих последних 536 оценок на кинопоиске:
85% - фильмов лютые фекалии,

10 баллов: 4 фильма и один сериал.
Ослепленный желаниями (2000) - Таких фильмов уже не снимают, и вряд ли когда снимут.
Город грехов (2005) - Просто шедевр, лучший фильм о чистой любви.
99 франков (2007) - Безупречная работа во многих планах.
Мир Дикого Запада (сериал, 2016 – ...) - Раскрываются многие карты игры...

9 баллов: 17 фильмов - Послезавтра (2004), Эквилибриум (2002), Гаттака (1997), Матрица (1999), Шоу Трумана (1998), Тринадцатый этаж (1999), Трасса 60 (2001), ВАЛЛ·И (2008) - да мульт, но есть столько еле заметных тем, о котрых стоит задуматься многим, Карты, деньги, два ствола (1998) - Просто шикарная операторская работа и сюжетная линия, Евгений Гришковец: Дредноуты (2006) - Да это спектакль, но он прекрасен, Аниматрица (2003), Версия 1.0 (2003) - просто взрыв мозга, Мирный воин (2006),
Гостья (2013), Симона (2002).

8 баллов - 70 оценок.

Уж простите что оскорбил, горячо вами любимых пенсионеров, не пойми какого происхождения, больного дисликсией пенсионера 49 лет, Марк Синклер Винсент - по прозвищу Вин Дизель, 69 летнего Арни, 71 летнего слая, и т.д., кому интересны эти пенсионеры?, Я не знаю кому они интересны, свои лучшие роли они сыграли в 90-х, всё хватит трясти сединой, пора на покой, кинематограф от них станет ни чуть не хуже и даже чище, мне надоели одни и те же престарелые актёры, что новых молодых вообще нет, мне совершенно наплевать на актёрский состав каждой из картин, главное это сюжет.

Уж если я горе критик, то оценка 6,3 на кинопоске не может ошибаться, как и мировой рейтинг 66%, и почти половина отзывов о фильме отрицательные, походу не я один вижу изъяны.

И по поводу эталона, 15 лет занимаюсь бодибилдингом, на 96% процентов мои антропометрические данные соответствуют идеальным пропорциям:
Вес/Рост Шея Бицепс Предплечье Грудь Талия Таз Бедро Голень
0,50 43,7 41,1 34,3 114,3 85,6 102,9 61,7 41,1 - идеал -эталон.
0,51 41 40 32 111 86 96 62 40 - мои пропорции.

Критик...))) :D
VitoTLT
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 372.772
100%
Откуда: Рождённый в СССР
russia.gif
Фильм в UltraHD не выходил?
ManWithNoName
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 87.153
Раздал: 14.48 TB
Поблагодарили: 10
100%
ussr.gif
andrei1964 писал(а): Перейти к сообщению

Огромное спасибо,особенно за формат mkv. Можно сразу смотреть 5.1,не записывая на болванку.
А вот HDClub раздает формат BDAV,-пережимать надо и записывать.


1. Любой контейнер можно смотреть СРАЗУ. Вы не умеете? O_o
2. Пережимать? Жмите тогда сразу в 3gp. :смех:

Общий привет всем НЕлюбителям оригинального качества, отмечающимся в раздачах релизов, которые им не нравятся, и качать которые они не собираются.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2