Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Serious Sam 3: BFE (2011) [Ru/Multi] (3.0.3.0.261096/dlc) Repack Other s [Gold Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763094
100%
ussr.gif

Serious Sam 3: BFE
Gold Edition

Дата выхода: 22 ноября 2011
Дата выхода в России: 25 ноября 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 3.0.3.0.261096
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2/3) / 7
Процессор: Dual Core Intel / AMD @ 2,0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 7800/7900/8600 / ATI/AMD Radeon HD2600/3600 / 1800/X1900
DirectX®: 9.0c
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие на курок сопровождалось огромными взрывами. В качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.
НИКАКИХ УКРЫТИЙ. БУДЬ МУЖИКОМ.
  • Безумный экшен в аркадном стиле: постоянно давите на курок и уничтожайте бесконечный натиск нападающих наемников и диких зверей Ментала. Без укрытий, без остановок — здесь только вы и они. Они все.
  • Пугающие враждебные создания: новый батальон незабываемых подчиненных, среди которых есть грохочущий Скрэпджек и гигантский Кхам, которые присоединятся к безголовым смертниками, гнаарам и сирианским быкам-оборотням, чтобы создать самую беспощадную орду врагов, которую вы когда-либо имели удовольствие уничтожать.
  • Захватывающая окружающая среда: битва на широких просторах ближайшего будущего Египта, полного хаоса. Разрушенные города рядом с заброшенными храмами древнего мира станут вашей разрушаемой игровой площадкой.
  • Разрушительный арсенал: используйте по назначению впечатляющий арсенал Крутого Сэма, включающий в себя штурмовую винтовку с коллиматорным прицелом, двухстволку, автоматический дробовик со взрывающимися зарядами, карающий миниган и величественные пылающие пушечные ядра! Носите с собой все оружия Сэма одновременно и переключайтесь между ними во время боя для достижения максимальной огневой мощи.
  • Сокрушающие атаки ближнего боя: Вырвите глаз ближайшего гнаара, отдерите лицо у отвратительного Скрэпджека, сломайте шею Арахноиду чтобы убить их мгновенно.
  • Хаос совместного прохождения: идите войной против армии Ментала, играя по сети в компании 16 других игроков, уничтожайте всё, что движется и творите разгром на протяжении 12 уровней. Попробуйте выжить, отбивая волны врагов в беспощадном режиме Выживание или отправьтесь в кошмарное сафари в режиме Охота на Зверя!
  • Безупречный многопользовательский погром: бросьте вызов другим игрокам в невероятных сетевых режимах игры, таких как Бой на Выживание, Захват Флага, Командный Бой и Мое Бремя. Это — следующий уровень многопользовательских режимов Serious Sam, где весь ад скоро вырвется на свободу.
  • Режимы игры с разделением экрана: играйте в режим совместного прохождения и другие сетевые режимы вчетвером за одним компьютером. Эй, перестань коситься на мой экран!
  • Издание Gold Edition включает в себя:
    • Serious Sam 3: BFE
    • Serious Sam 3: Jewel of the Nile
    • Serious Sam 3: Bonus Content DLC
Скриншоты:

  • Основано на редакции Gold Edition
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский
  • Смена локализации осуществляется посредством редактирования файла steam_emu.ini (забыл сделать переключатель)
  • Путь сохранений игры: %Drive%\Пока не нашел
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 3.0.3.0.261096
  • Время установки: ~7 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Serious Sam 3 BFE [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июл 2017 19:20:52
 Размер:   5.87 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 179)
 Поблагодарили:   582
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2017 19:22:03
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Smile78
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.062
50.41%
russia.gif
На Windows 10 идёт?
Lex7.1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 78
Ratio: 119.704
Раздал: 26.32 TB
100%
ussr.gif
Other s
Камера кружится в 5-м уровне? Ответьте, пожалуйста.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763094
100%
ussr.gif
Lex7.1 писал(а): Перейти к сообщению
Камера кружится в 5-м уровне?

Не могу Вам сказать, у меня просто нет времени проходить все игры, которые я делаю.
Lex7.1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 78
Ratio: 119.704
Раздал: 26.32 TB
100%
ussr.gif
Other s
Понимаю, но это единственная игра, которую так и не смогли сломать. Исключение.
Nosferatyu
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.833
0.45%
Всем привет, кто может подсказать, реально ли поиграть в Серйозного Сема 3 по сети (2 компа стоят рядом) в 1 сети. Скачал ету игру, установил, есть сетевой режим, вхожу туда и создаю сервак. С другого компа иду в совместний режим и ничиго не видит...... В интернете куча вариантов как играть через стим или хамачи..... но как не делаю не получается. Да и не могу понять если я уже могу зайти в меню сетевая игра так зачем мне хамаячи или стим, если компи итак в одной сети. Помогите кто знает плз :)
Guertauli
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.818
3.04%
Зря скачал! Сборка глючная, на полный экран не открывается вообще.
andros77
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 139.801
100%
Nosferatyu писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет, кто может подсказать, реально ли поиграть в Серйозного Сема 3 по сети (2 компа стоят рядом) в 1 сети. Скачал ету игру, установил, есть сетевой режим, вхожу туда и создаю сервак. С другого компа иду в совместний режим и ничиго не видит...... В интернете куча вариантов как играть через стим или хамачи..... но как не делаю не получается. Да и не могу понять если я уже могу зайти в меню сетевая игра так зачем мне хамаячи или стим, если компи итак в одной сети. Помогите кто знает плз :)


Тоже попробовал - никак не получается.
Включал lobby в steam_emu.ini не помогло.
MAZterDoom
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 1.77
Поблагодарили: 217
0.47%
russia.gif
[ерунда] а не сборка, не работает, не тратьте свое время

Скачал другую сборку - работает:

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=982381
Estet76
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.749
98.57%
В игру может и не поиграю, но саундтрек при установке игры могу слушать часами!!!
positive888ag
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.69
0%
Как сделать полноэкранный режим?Где именно нужно и что нужно изменить? В настройках какую сборку не поставлю не меняется
Abra--Kadabra
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 7.227
3.1%
MAZterDoom писал(а): Перейти к сообщению
[ерунда] а не сборка, не работает, не тратьте свое время

Скачал другую сборку - работает:

[url=]http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=982381[/url]

Согласен полностью! У меня выводит ошибку "Fatal Error: Cannot set Display mode". Кто решил что именно делать с этой ошибкой напишите. Пробовал ещё две раздачи (одна, вторая) одна и та же ошибка.
Раздача от xatab работает прекрасно.
Dr_Zoidberg
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.79
2.48%
Abra--Kadabra писал(а): Перейти к сообщению
MAZterDoom писал(а): Перейти к сообщению
[ерунда] а не сборка, не работает, не тратьте свое время

Скачал другую сборку - работает:

[url=]http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=982381[/url]

Согласен полностью! У меня выводит ошибку "Fatal Error: Cannot set Display mode". Кто решил что именно делать с этой ошибкой напишите. Пробовал ещё две раздачи (одна, вторая) одна и та же ошибка.
Раздача от xatab работает прекрасно.


Да. Согласен. Только у хатаба tojan в комплекте идёт!
:подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1