Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Sony PlayStation 2 (2018) [PS2] [NTSC-U] [Update Games & Demos] [Redump 20180128]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
DrChook ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 18K
Поблагодарили: 993
100%
Откуда: NN
russia.gif
Sony PlayStation 2 Redump Update: Games & Demos
Дата выхода: 28 января 2018

Платформа: PS2
Тип издания: License
Регион: NTSC-U

Описание:
210 проверенных по базе ReDump образов демо дисков, бета версий, приложений и полных игр официально выпущенных SONY для PlayStation 2 региона NTSC-U.

В раздаче НЕТ образов дисков с бонусами к играм. В раздаче отсутствуют 18 демо дисков которые пока не реально найти, но когда-нибудь они найдутся.
Redump.org это база данных и сообщество, хранящее достоверную информацию о когда либо вышедшей играх на оптических носителях для разных платформ. Её цель состоит в том, чтобы собрать образы данных для всех консольных и PC игр. Сайт также предоставляет инструкции, как убедиться что образы соответствуют оригиналу. Пользователи сайта, которые следуют руководству верно, имеют возможность помочь наполнению базы данных. Несколько дампов игры с одинаковым серийным номером, созданные разными людьми, собираются для сравнения что они являются правильно сделанными или не корректными или альтернативными версиями одной игры. Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.name]_REDUMP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2018 20:50:23
 Размер:   300 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2018 21:26:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
carlsson777
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2578.344
100%
italy.gif
Обновляйте плиз раздачу американок NTSC-U, версии PAL формата как тут правильно было сказано не такие качественные в картинке!
fezzy007
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 87.444
100%
Привет, дорогие друзья в клубе nnm, это торрент и член из sydney australia, у меня очень хороший интернет и вы можете загрузить 5mbps за файл, если вы можете помочь сообществу, помогая и посеяв меня, чтобы я мог поделиться с очень хорошим скоро спасибо большое
DrChook ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 18K
Поблагодарили: 993
100%
Откуда: NN
russia.gif
Тут такое дело... скоро придется обновить торрент (27 новых демок) или прекращать его сидировать.
Качают демки плохо (хотя эта раздачи из категории очень редких), так что думаю проще уничтожить эту раздачу. Никто и не заметит потери :)

Или как вариант через эту раздачу делать обновление трех раздач с играми. Есть 2 новые игры в те старые раздачи.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
DrChook
DrChook писал(а): Перейти к сообщению
Никто и не заметит потери

Я замечу, все никак не собраться скачать.
DrChook писал(а): Перейти к сообщению
Или как вариант через эту раздачу делать обновление трех раздач с играми. Есть 2 новые игры в те старые раздачи.

Не понял
tshadrin
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 32.777
Поблагодарили: 85
5.92%
Пытаюсь скачать. Раздайте плиз кто-нибудь.
PS сборник русификаторов про которые шла речь есть на известный трекер.
Valentaim
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 422.557
0.41%
nnm-club.gif
Такой раритет потерян, жаль
DrChook ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 18K
Поблагодарили: 993
100%
Откуда: NN
russia.gif
В начале года обновлю раздачу вероятно. Долго поддерживать не могу, так ка исходник обновляется.
Valentaim
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 422.557
0.41%
nnm-club.gif
DrChook писал(а): Перейти к сообщению
В начале года обновлю раздачу вероятно. Долго поддерживать не могу, так ка исходник обновляется.

Давай, жду. Войдёт в общую раздачу.
Felix0007
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 28.567
22.17%
cuba.gif
DrChook
Добрый вечер =) когда планируете выложить PAL Redump? На одно из трекеров прочитал ваш пост. PAL сборник весит около 5тб. Редамп японок пополняется и сейчас занимает около 4 тб
BolshoiKacher
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 7
100%
Я бы с радостью скачал и сидил NTSC-J раздачу. Вот только сейчас искал ニュールーマニア игру на харде, забыв что у меня игры только из NTSC-U.
BolshoiKacher
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 7
100%
Но вот ее приквела, ROOMMANIA#203, для PS2 системы там точно пока нет. Есть только для Sega Dreamcast. Интересно сколько PS2 игр отсутствует в японоском регионе - такой статистики вроде бы на сайте нет.
 !  Примечание от 111Человек111:
На форуме запрещены ссылки на сторонние ресурсы.
Сообщение почистил, ссылку удалил.
DrChook ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 18K
Поблагодарили: 993
100%
Откуда: NN
russia.gif
Обновления раздач не будет пока я не соберу сервак, так как диски пока некуда вставить.
US регион на данны момент пости собран.

Отсутсвуют всего 2 дампа.
Action Replay Max (USA) (Unl) (v3.10)
Crash Bandicoot - The Wrath of Cortex (USA) (Beta)

На счет японского региона... он пока очень неполный на редампе.
И в нем более 100 тайтлов которых нет в доступе.

PS: Поддержите эту раздачу, так как в ней есть редкие тайтлы которые больше взять неоткуда.
WPNSRUS1488
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.562
Поблагодарили: 66
100%
poland.gif
Всем привет!
Будьте добры, встаньте на раздачу плиз :поклоняется:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2