Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Секретный агент / Unlocked (2017) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.876 PB
Поблагодарили: 1438453
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Секретный агент / Unlocked (2017) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Великобритания, Czech Anglo Productions, Bloom
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Майкл Аптед
Продюсер: Клаудия Блюмхубер, Лоренцо Ди Бонавентура, Джорджина Таунсли
Актеры: Нуми Рапас, Орландо Блум, Тони Коллетт, Майкл Дуглас, Джон Малкович, Акшай Кумар, Тосин Коул, Эделайо Эдедайо, Брайан Каспе, Аймен Хамдуши

Описание:
Она — секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача — предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 27 апреля 2017
Дата российской премьеры: 27 апреля 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «MEGOGO Distribution»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 24 июля 2017, «НД Плэй»

Релиз от: NNMCLUB
Продолжительность: 01:38:05
Качество видео: WEB-DLRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x530 (2.40:1), 2778 kbps
Аудио: AC3 6 ch, ~384 kbps | русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Sekretnyiy agent_Unlocked.2017.WEB-DLRip.H.264.720p-LQ.NNMCLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июл 2017 00:17:58
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 243)
 Поблагодарили:   1512
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июл 2017 00:22:13
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
la mano de dios
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 0.691
100%
russia.gif
Если вы хотите посмотреть более-менее умное кино, то это как раз тот случай. Попроще, чем «Шпион, выйди вон», но на порядок умнее, чем «Рэд» и Ко. И, кажется, нет никаких оснований ждать сиквела. Единичные работы имеют большую ценность, чем тираж.
 ! 
shumacher1
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.79
100%
умное кино? одни штампы, чего стоит в конце использовать ценного следователя как киллера
Brainel
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 1.406
2.53%
Умное-не умное каждый по своему воспринимает. Кино однозначно смотрится на одном дыхании, интересное. Не любитель шпионских фильмов, этот посмотрел с большим довольствием. У Нуми Рапас все роли исполняются на отлично.
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 576
82.24%
ukraine.gif
la mano de dios писал(а): Перейти к сообщению
Если вы хотите посмотреть более-менее умное кино, то это как раз тот случай.

Не знал, что при высовывании магазина патрон исчезает из патронника. Кино умнее меня, выходит.
Хотя 4 балла из 5-ти дам.
ezop1975tron
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.367
35.05%
Зачётный боевик,динамичный.Актерский состав. Советую к просмотру.Европа
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.578
52.66%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
очень слабое кино. до бондианы или до миссии - как илону маску до гиперпространственного движка.
смешались в кучу кони, дети, террористы и русские. казалось бы, где дно - но тут снизу постучали.
2 из 10 только за нуми, сам не понимаю, за что я её люблю )
больше всех понравился орландо лигалайз, лецом сыграл действительно неплохо, жаль что роль можно сказать, эпизодическая.
малкович собсна как малкович. прикольная тоня котлетт со стрижкой а-ля энни леннокс. кароч! типажи норм, кено шлакоблок. как-то так.
раздающий, извиняй )
Mindkilla
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Актёрский состав, конечно, выше всяких похвал, но в целом боевичок средней бячности.
prizrac_den
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 17.291
80.56%
Приличный фильм, классные актеры. То что нужно чтоб скоротать дождливый вечерок:)
AlexSashka72
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.334
2.25%
la mano de dios писал(а): Перейти к сообщению
Если вы хотите посмотреть более-менее умное кино, то это как раз тот случай. Попроще, чем «Шпион, выйди вон», но на порядок умнее, чем «Рэд» и Ко. И, кажется, нет никаких оснований ждать сиквела. Единичные работы имеют большую ценность, чем тираж.

Сравнили "ж" с пальцем - РЕД - это стёб над шпионскими фильмами, это комедия-боевик, и это лучше, чем этот фильм. Фильм "Секретный агент" типа драма, "типа" - потому что запад себя показал в своей лживой политики сочувствия жертвам террактов, тогда как сами они их и организовывают.
Добавка.... ну да, актёры не в курсе современной политики, так что они тоже супер, типа нашего ... Панина
Добавка, то бишь З.Ы. 2 и т.д. и т.п. Ещё раз перечитал, что написал, и хочу добавить - РЕД (РЭД), РЕД2 (РЭД 2) и т.д. и .т.п. я буду смотреть в 5 и может в 6 и 10 раз, но этот фильм нет, просто из-за ТУПОГО штампа - в РЕДе русские тоже как бы злодеи, но там стёб грамотный стёб, как бы - "так надо", а тут - ТУПИЗНА на полном серъёзе. И так, мелкий штришок - она не знает, что у неё пустая обойма, ну ничё, норм так шпиён.
openyoureyess
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 379.638
Поблагодарили: 93380
100%
singapore.gif
AlexSashka72 писал(а): Перейти к сообщению
la mano de dios писал(а): Перейти к сообщению
Если вы хотите посмотреть более-менее умное кино, то это как раз тот случай. Попроще, чем «Шпион, выйди вон», но на порядок умнее, чем «Рэд» и Ко. И, кажется, нет никаких оснований ждать сиквела. Единичные работы имеют большую ценность, чем тираж.

Сравнили "ж" с пальцем - РЕД - это стёб над шпионскими фильмами, это комедия-боевик, и это лучше, чем этот фильм. Фильм "Секретный агент" типа драма, "типа" - потому что запад себя показал в своей лживой политики сочувствия жертвам террактов, тогда как сами они их и организовывают.
Добавка.... ну да, актёры не в курсе современной политики, так что они тоже супер, типа нашего ... Панина
Добавка, то бишь З.Ы. 2 и т.д. и т.п. Ещё раз перечитал, что написал, и хочу добавить - РЕД (РЭД), РЕД2 (РЭД 2) и т.д. и .т.п. я буду смотреть в 5 и может в 6 и 10 раз, но этот фильм нет, просто из-за ТУПОГО штампа - в РЕДе русские тоже как бы злодеи, но там стёб грамотный стёб, как бы - "так надо", а тут - ТУПИЗНА на полном серъёзе. И так, мелкий штришок - она не знает, что у неё пустая обойма, ну ничё, норм так шпиён.


Пустая обойма - это где она собиралась прострелить колено?
pavelstoff
Стаж: 11 лет
Сообщений: 9
Ratio: 12.804
0%
под такой актерский состав конечно можно было позабористей чего придумать..
по сути проходной шпиенский полубоевичок.

неясно чего там вообще было играть

лучшая роль там у ротвейлера в лифте
vovan-bob
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 56.231
Раздал: 12.2 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
очень даже не плохой фильм СПАСИБО!!!
Rapisprut
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.458
89.05%
Откуда: Донецкая обл.
Будем качать,спасибо за комментарий по фильму.
Великий 111
Стаж: 12 лет
Сообщений: 196
Ratio: 11.586
100%
Откуда: Из будущего
pirates.png
Время потратил не зря, фильм не шлак. (хоть и не айс)
Раздающему спасибо!

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2