Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Черная бабочка / Black Butterfly (2017) HDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344801
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Черная бабочка / Black Butterfly (2017) HDRip
Производство: США
Жанр: триллер

Режиссер: Брайан Гудман
Актеры: Джонатан Рис-Майерс, Пайпер Перабо, Антонио Бандерас, Абель Феррара, Николас Аарон, Винсент Риотта, Натали Рапти, Гомес Кэти, МакГоверн, Рэндолл Пол ...

Описание:
Пол - писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле.


Дата мировой премьеры: 26 мая 2017
Дата премьеры в России: 8 июня 2017

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:33:34
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, 1 698 Kbps (0.324 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR
Скриншоты:


Все релизы фильма «Черная бабочка» на NNM-Club
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNM-Club.name]_Chernaya babochka 2017 HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июл 2017 22:57:14
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 441)
 Поблагодарили:   2962
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2017 23:01:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Аливген
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 7.489
Раздал: 26.14 TB
100%
ussr.gif
подзатянут, если честно, но разок можно глянуть, без восторга
vovan-bob
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 56.231
Раздал: 12.2 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
хороший фильм спасибо!!!
asker611
Стаж: 13 лет
Сообщений: 599
Ratio: 2.187
24.3%
russia.gif
Посмотрел,мне понравился. Сюжет и правда не избитый.
Xaker555
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 21.753
100%
ukraine.gif
Сюжет не скучный. Понравился, рекомендую.
vuger19
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 8.492
100%
afghanistan.gif
catrinzeta писал(а): Перейти к сообщению
pipstop писал(а): Перейти к сообщению

Да. на вкус и цвет.. "Хижина в лесу" на мой взгляд отражает поговорку "начали за здравие, кончили за упокой". В плане сюжета. Полнейший бред.

Ну, не ваш фильм. Бывает. В плане сюжета - там как раз всё на высшем уровне. Интересно смотреть от начала до конца. И концовка - отличная. Сценарий свеж, оригинален, плохо предсказуем, строго говоря - на "пять"!
А вот полнейший бред - это "Интерстеллар". Сценарий там хромает на обе ноги. Заснуть и проснуться, или раз десять выйти из зала и вернуться, и ничего не пропустить - это и есть, как вы это называете: "начали за упокой, кончили за упокой всея и всех". Вечная панихида, а не научная фантастика этот "Интерстеллар". "Хижина в лесу", по сравнению с ним - величайший шедевр всех времён и народов.
Но это, опять же, "вкусовщина".


когда я ходил в кино на интерстеллар, я в первый раз увидел как после титров зал аплодировал стоя, и ощущения от этого фильма не проходят до сих пор, так что, спасибо, посмешили... Ну и как бы рейтинг намекает, что ваше мнение типично ваше))
pipstop
Только чтение
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 5.879
1.29%
russia.gif
catrinzeta писал(а): Перейти к сообщению
pipstop писал(а): Перейти к сообщению

Да. на вкус и цвет.. "Хижина в лесу" на мой взгляд отражает поговорку "начали за здравие, кончили за упокой". В плане сюжета. Полнейший бред.

Ну, не ваш фильм. Бывает. В плане сюжета - там как раз всё на высшем уровне. Интересно смотреть от начала до конца. И концовка - отличная. Сценарий свеж, оригинален, плохо предсказуем, строго говоря - на "пять"!
А вот полнейший бред - это "Интерстеллар". Сценарий там хромает на обе ноги. Заснуть и проснуться, или раз десять выйти из зала и вернуться, и ничего не пропустить - это и есть, как вы это называете: "начали за упокой, кончили за упокой всея и всех". Вечная панихида, а не научная фантастика этот "Интерстеллар". "Хижина в лесу", по сравнению с ним - величайший шедевр всех времён и народов.
Но это, опять же, "вкусовщина".

Вы знаете, я с удовольствием изучу список наихудших фильмов по Вашему мнению - возможно я что то упустил, и обязательно устрою себе прекрасный киновечер))) Ну если честно, блин.. Интерстеллар конечно не совсем сахар в околонаучном плане (хотя кто знает, на данный момент все строиться на теориях, которые еще нужно доказывать), скорее в Нолановском фирменном стиле, но ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН (смотрел уж трижды).
[quote="catrinzeta";p="9138277"]
pipstop писал(а): Перейти к сообщению

В плане сюжета - там как раз всё на высшем уровне. Интересно смотреть от начала до конца. И концовка - отличная.
:D
Простите, а с этой отличной концовки я порывался материться, от "гениальности" подачи материала. Это ж чего надо обожраться для такого творчества?
catrinzeta
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 14.301
94.37%
vuger19 писал(а): Перейти к сообщению
когда я ходил в кино на интерстеллар, я в первый раз увидел как после титров зал аплодировал стоя, и ощущения от этого фильма не проходят до сих пор, так что, спасибо, посмешили... Ну и как бы рейтинг намекает, что ваше мнение типично ваше))

Ну, удачи Вам, ориентируйтесь на рейтинг и аплодисменты. Пусть голова отдыхает от размышлений. Тоже ходила на "Интерстеллар" в кинотеатр, но из моего кинозала, как ни странно все выходили молча. Пламенный привет вашим зомботоварищам по кинотеатру. А аплодисменты... в основном случаются в советском ЦУПе, в момент выхода Леонова в космос. Да и то, только в фильмах Бекмамбетова.:)
pipstop писал(а): Перейти к сообщению

Вы знаете, я с удовольствием изучу список наихудших фильмов по Вашему мнению - возможно я что то упустил, и обязательно устрою себе прекрасный киновечер))) Ну если честно, блин.. Интерстеллар конечно не совсем сахар в околонаучном плане (хотя кто знает, на данный момент все строиться на теориях, которые еще нужно доказывать), скорее в Нолановском фирменном стиле, но ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН (смотрел уж трижды).
......................................................................................................................................................................
Простите, а с этой отличной концовки я порывался материться, от "гениальности" подачи материала. Это ж чего надо обожраться для такого творчества?

Моё мнение о том, что "Интерстеллар" обычная сопливая дешёвка, сформировано вполне самостоятельно, но практически совпало и с мнением С. Зельвенского, А. Экслера и Э. Лимонова, хоть их и не поставить в один ряд. Аплодировать стоя и утирать слёзы и сопли от приторного хэппи-энда тоже можно, но это прерогатива молодых праздных мечтателей. Да, эпизод за шкафом просто "шедеврален", весь зал плакал, и я тоже. Но, теперь понимаю, что на то и рассчитывали ваши Ноланы.
А в "Хижине в лесу" нормальная концовка безо всяких переживаний. Просто и жёстко. Но, опять же, кому-то нравиться плакать и умиляться, а женщины любят пожестче.
И обязательно устройте себе прекрасный киновечер с просмотром шедевров Александра Курицына-Невского! :)
krantonio1984
Стаж: 10 лет
Сообщений: 91
Ratio: 6.016
100%
russia.gif
Зачетный фильмец! на этот раз поверил коментам, ребята не подвели.

_________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие заметно.
руслан-р
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 14.336
0.99%
russia.gif
Так себе,не понравился
Svetlanavikor
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.19
35%
catrinzeta писал(а): Перейти к сообщению
...Ну, не ваш фильм. Бывает. В плане сюжета - там как раз всё на высшем уровне. Интересно смотреть от начала до конца. И концовка - отличная. Сценарий свеж, оригинален, плохо предсказуем, строго говоря - на "пять"!....

+1. СОГЛАСНА!
Chench
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 28.586
100%
Откуда: Lanet
ukraine.gif
Будем посмотреть)))

_________________
Семья есть? Привет семье!
da771
Uploader 300+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 863
Ratio: 1354.109
Раздал: 702.9 TB
100%
ussr.gif
Тоже посмотрел, ну таких восторгов если честно, то не испытал,..... на раз, вся фишка в сюжете. НО ПОСЛЕДНИЙ СКРИН, НИ ФИГА НЕ СПОЙЛЕР ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
catrinzeta
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 14.301
94.37%
Svetlanavikor
Спасибо!
Vdima25
Стаж: 11 лет
Сообщений: 131
Ratio: 0.67
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Концовка бред ! Все остальное нормально, а вот в конце когда он проснулся, вот это не понравилось :((
Андрийй
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.363
2.83%
russia.gif
catrinzeta писал(а): Перейти к сообщению
asker611 писал(а): Перейти к сообщению
Solomonkeyn1 писал(а): Перейти к сообщению
интрига есть, но не такой аж прям что бы ВАУ
А какой по вашему-ВАУ? :подмигивание:

Пардон, что встреваю, но "ВАУ" - это, например, "Хижина в лесу". Или, например, "Семь психопатов". Но, на вкус, на цвет, как известно...


Вау это фильм "Мертвые не потеют")))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5