Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Рудольф Эрих Распе | Приключения барона Мюнгхаузена (2017) [MP3, Сергей Царегородцев]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234297
100%
russia.gif
Рудольф Эрих Распе | Приключения барона Мюнгхаузена (2017) [MP3]
Автор: Рудольф Эрих Распе
Жанр: Классическая проза Сказка Детские приключения
Читает: Сергей Царегородцев
Продолжительность: 03:10:02
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps
Издательство: ИДДК

Описание:
«Прямо из дому отправился я в Россию, в самой середине зимы, совершенно правильно рассуждая, что в зимнюю пору на севере Германии, Польши, Курляндии и Лифляндии проезжие дороги, которые, по свидетельству всех путешественников, еще убийственнее дорог, ведущих к храму Добродетели, должны улучшиться благодаря снегу с морозом – без всякого вмешательства власть имущих, обязанных печься об удобствах населения.
Поехал я верхом. Это самый практичный способ сообщения, конечно, при отменных качествах и лошади, и ездока. Тут, во всяком случае, не ввяжешься нежданно-негаданно в поединок с каким-нибудь щепетильным немецким почтмейстером, да и томимый жаждою почтальон не станет самовольно завозить вас по пути в каждый шинок. Оделся я в дорогу довольно легко, и холод порядком донимал меня по мере того, как я подвигался на северо-восток…»
Знакомьтесь: барон Мюнгхаузен! Отчаянный фантазер и романтический мечтатель. Удивительный, забавный, невероятный – все это он. Почему мы так любим смешного и нелепого Мюнгхаузена? Очень просто – Мюнгхаузен вечный ребенок и ему нет дела до мнения «скучных» взрослых. Он живет в своем мире, мире фантазий и забав, в мире, в котором добро всегда побеждает зло, а человек может вытащить сам себя за волосы из болота или взлететь в небо на пушечном ядре.

Рудольф Эрих Распе | Мюнхгаузен [2011] [MP3] Михаил Рогов
Оглавление:
Часть I Приключения на суше
Приключение первое
Приключение второе
Приключение третье
Приключение четвертое
Приключение пятое
Часть ІІ Приключения на море
Приключение первое
Приключение второе
Приключение третье
Приключение четвертое
Приключение пятое
Приключение шестое
Приключение седьмое, вместе с автобиографией одного приближенного барона Мюнхгаузена, который выступил рассказчиком после ухода последнего
Приключение восьмое, барон возобновляет свой рассказ
Приключение девятое
Приключение десятое
Приключение одиннадцатое
Путешествие двенадцатое – сквозь землю – и прочие достопримечательные приключения
Перевод: Линдегрен Александра
Время раздачи: с 09:00 до 21:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Raspe_Rudol'f_Priklyucheniya_barona_Myunghauzena_TSaregorodtsev_S.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июл 2017 17:46:40
 Размер:   437 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   142
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2020 10:07:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Варяг
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015909
100%
ЛС
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1