Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Город (2015) WEBRip (серии 1-8 из 8)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 988
Ratio: 405.195
Поблагодарили: 148597
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Город (2015) WEBRip (серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / Epic media
Жанр: драма

Режиссер: Юрий Трофимов, Дмитрий Константинов
Актеры: Пётр Фёдоров, Евгений Антропов, Владимир Юматов, Игорь Черневич, Владислав Абашин, Яна Гладких, Сергей Журавель, Надежда Михалкова, Федор Лавров, Светлана Колпакова и др.

Описание:
Июнь 1961 года. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром. В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются не часто, а раскрываемость — одна из лучших в СССР. Но, расследуя смерть школьного учителя оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво — это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме — блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках — скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 3 июля 2017 (Первый канал)

Продолжительность: ~ 00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1350 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
1-я серия:

1961 год. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром – чистый, цветущий, идеальный советский город, где преступность почти нулевая. Однако, прибывший в горотдел милиции новый оперативник Родион Стоцкий очень скоро понимает, что не всё так просто, и за благополучным фасадом Струнёво скрывает свои тайны…

2-я серия:

Стоцкому удаётся доказать, что сознавшийся в убийстве школьного учителя и после этого покончивший с собой местный житель, не имеет к делу никакого отношения, а настоящий преступник остается на свободе. Кто-то очень влиятельный тщательно заметает следы…

3-я серия:

Несмотря на препоны со стороны коллег и некоторых местных жителей, Стоцкий в паре с местным недотёпой-милиционером Тарасом Зайцевым всё ближе подбирается к разгадке убийства школьного учителя.

4-я серия:

Стоцкий и Зайцев выясняют, что смерть учителя была связана с деятельностью подпольного цеха, печатавшего фальшивые деньги нового образца. В последний момент кто-то взрывает цех и ликвидирует всех, кто был причастен к этому делу…

5-я серия:

Стоцкий окончательно понимает, что настоящие хозяева в Струнёво - блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок и навели там свой порядок. Большинство же грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках – дело рук жителей мирного Струнёво. За всем этим стоит некто именуемый Папой.

6-я серия:

Стоцкий пытается вычислить Папу, но это умный и опасный соперник. Имя Папы окутано легендой, им может оказаться любой: бывший уголовник, или, с виду обычный гражданин, живущий по поддельным документам, скрывающим его темное прошлое, или даже кто-то из милиции и городского начальства.

7-я серия:

Стоцкий вычисляет Папу, даже не подозревая, что это лишь начало решающей схватки, в которой на стороне Папы почти весь город.

8-я серия:

Город блокирован: нет связи, выезды перекрыты.... Стоцкий прекрасно понимает, что выжить в схватке с вооружённой толпой матёрых уголовников практически невозможно…
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 07:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Gorod_1-8iz8_2016_XviD_WEBRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июл 2017 10:01:25
 Размер:   4.34 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   322
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2017 13:44:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sid_john
   
-=trackermaniac=-
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 4.023
Раздал: 40.88 TB
Поблагодарили: 4650
100%
Откуда: из 80-х
ussr.gif
концовку так ужасно смазали....мде...

_________________
В раю климат хороший,..но в аду компания!
Cisco Networks
фдучфдуч
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 73.351
100%
ussr.gif
sid_john
Да говорите прямо - набредили. Целый город отключили от связи - и ничего, никто не засуетился. А про военкомат и его радиостанции сценаристы, похоже, никогда не слышали...

_________________
Плюрализм в одной, отдельно взятой голове - это не ширина мышления, а шизофрения
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1