Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 976

Stardock Fences 3.0.5.12 [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998562
100%
belarus.gif
Stardock Fences 3.0.5.12
Версия программы: 3.0.5.12
Официальный сайт: Stardock
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте (только для 64-bit)
Тип лекарства: патч

Системные требования:

  • Windows 10 | 8.1 | 8 | 7 (x64)


Описание: Stardock Fences — программа с помощью которой пользователь может организовать и привести в порядок свой рабочий стол путем группировки иконок в зависимости от их категории (файлы, папки, программы, ссылки, гиперссылки и др.), а также позволяющая скрыть неиспользуемые иконки. Категории можно переименовывать по своему усмотрению. Кроме того Fences позволяет делать скриншоты экрана и производить автоматическое масштабирование (изменение размеров экрана).

  • Возможность создать на Рабочем столе особые, затемненные области, в пределах которых размещаются иконки определенной категории (например "Документы", "Игры" и т.п.). Вы можете передвигать такие области, изменять их размеры, задавать собственные названия.
  • Возможность в полной мере наслаждаться фоновым рисунком Вашего Рабочего стола! Fences позволяет легко скрывать все иконки на рабочем пространстве и также легко и быстро (двойное нажатие левой кнопки мыши) восстанавливать их! Для любителей минимизации элементов рабочего пространства, а также для пользователей, у которых иконки различных приложений загромождают весь Рабочий стол, эта функция станет просто находкой!
  • Возможность предоставить программе автоматически расположить элементы Вашего Рабочего стола. На выбор предоставляется 8 готовых стилей, которые помогут Вам подобрать наиболее приемлемый вариант! В случае, если Вам не понравится ни один из них, Вы без труда сможете расположить блоки по собственному желанию!
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.name]_Stardock Fences 3.0.5.12.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июл 2017 23:53:35
 Размер:   12.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 145)
 Поблагодарили:   394
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июл 2017 23:55:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ooopppsss
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.086
0%
Такая ошибка больше не вылетает? В 3.0.3 - стабильно пару раз в день, на любой винде.
slawdosa
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 31.248
Поблагодарили: 429
10.2%
Откуда: Абакан
russia.gif
3.0.3 никаких ошибок невылазит.

_________________
Максим173
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 0.591
0.11%
ooopppsss писал(а): Перейти к сообщению
Такая ошибка больше не вылетает? В 3.0.3 - стабильно пару раз в день, на любой винде.

Такая ошибка вылетает если там что то с ключами в настройке делать,я уже не помню,но это связанно с ключами программы
ooopppsss
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.086
0%
//не нужно для нового сообщения цитировать все старое. 5.6. Запрещен оверквотинг. Цитируйте только важные, существенные части сообщения, на которые Вы отвечаете.//
Такая ошибка вылетает если там что то с ключами в настройке делать,я уже не помню,но это связанно с ключами программы[/quote]
У меня после установки (разумеется, согласно инструкции) сразу же такое счастье. И не только у меня.
Максим173
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 0.591
0.11%
//не нужно для нового сообщения цитировать все старое. 5.6. Запрещен оверквотинг. Цитируйте только важные, существенные части сообщения, на которые Вы отвечаете.//
У меня после установки (разумеется, согласно инструкции) сразу же такое счастье. И не только у меня.[/quote]
это скорее всего пытается запуститься менеджер ключей,прога недолеченая
tigerking1
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.112
Поблагодарили: 1
0.23%
russia.gif
Полет нормальный. Все работает
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
На рабочем столе Ctrl+A Потом Shift+Del и порядок обеспечен. :D

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Narzanvan
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 7.028
100%
Откуда: От туда
ПРОграмма хорошая но один большой минус( Не нашел отключения функции принудительного расположения иконок и файлов в сетке по порядку, то есть нельзя вокнах самой программы ставить иконки-файлы куда захочется( они распологаются как в обычных папках а не как на рабочем столе ( куда захочу например в правый нижний угол...) Это портит весь смысл по сути получается что окна это обычные папки просто доступ к ним упрощен...

_________________
Я не хочу подальше отсюда...
Yakander
 
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 7.373
100%
Все работает! win7x64 Ставил по инструкции.
Полет отличный. Спасибо!
grandgreed
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 6.127
Раздал: 1.98 TB
Поблагодарили: 3
100%
Кривые шрифты в folder portal.
danic1989
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 4.847
17.83%
bulgaria.gif
При установке выбирает путь
C:\Program Files (x86)\Stardock\Fences

Это значит что ставится х32 версия?
Если да, то как выбрать х64 для установки?
Windows 10 Pro x64
DCornet
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.916
77.95%
Я обладатель лицензионной копии сей проги (еще с 2.х наверн) и есть вопрос, в папке с прогой имеется папка с Русским языком для нее, но нигде нет возможности его изменить, знает ли кто как это сделать?
Не критично, но уж долго висит сей вопрос, в поддержке ничего не объясняют по данному вопросу, один ответ "не поддерживается" =)
1-tut
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.311
37.31%
Win10
Пустой рабочий стол. Че за ерунда. Устанавливал и в "C:\Program Files (x86)\Stardock\Fences" и "C:\Program Files\Fences" ... короче все по инструкции.
FrameShift
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 183.358
100%
1-tut писал(а): Перейти к сообщению
Win10
Пустой рабочий стол. Че за ерунда. Устанавливал и в "C:\Program Files (x86)\Stardock\Fences" и "C:\Program Files\Fences" ... короче все по инструкции.

Двойной клик по нему?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2