Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Avira Phantom VPN Pro 2.8.4.30090 RePack by elchupacabra [Ru/En]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 82.338
Поблагодарили: 1194986
100%
russia.gif
Avira Phantom VPN Pro 2.8.4.30090 RePack by elchupacabra [Ru/En]
Версия программы: 2.8.4.30090
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

  • Windows 7 или более поздняя версия.


Описание:
Avira Phantom VPN — является новым эффективным приложением, которое предлагает все преимущества частных виртуальных сетей в ненавязчивой форме. Разблокируйте запрещенные сайты и сервисы и улучшите безопасность Интернет-подключений с помощью современной и надежной VPN-службы.
Легкий процесс установки и простое взаимодействие
    Приложение проходит типичный процесс инсталляции, после которого решение интегрируется в панель задач.
    Приложение работает незаметно в фоновом режиме и после сворачивания не занимает пространство на панели задач.
    Благодаря минималистичному пользовательскому интерфейсу, получение всех преимуществ виртуальных частных сетей доступно простым нажатием кнопки “Connect”.


Основной упор на качестве и удобстве использования
    Простой и логично спроектированный пользовательский интерфейс упрощает взаимодействие. С другой стороны, приложение не предлагает расширенную функциональность, например, встроенный блокировщик рекламы или функцию сжатия данных. Тем не менее, Avira Phantom VPN поддерживает надежное 256-битное сквозное шифрование.

    В меню настроек пользователь может беспроблемно изменить страну VPN сервера и настроить передачу диагностических данных в Avira. Кроме того, можно настроить автоматический запуск службы при старте системы.

    1. Pro версия с возможностью обнуления счётчика трафика при достижении лимита (около 3Gb)*
    2. Язык интерфейса русский/английский (выбор при установке в русскоязычной ОС)
    3. Блокировка самообновлений программы (приводящих к слёту регистрации)

    *Обнуление счётчика трафика выполняется AutoIt скриптом доступным из меню Пуск (Avira\Сброс счётчика трафика).
    В системах с включённым UAС запуск выполнять от Администратора.

    Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Распаковка portable.cmd")

    ВНИМАНИЕ!!! В системном hosts файле, не должно быть строки блокировки 0.0.0.0 install.avira-update.com
    И хотя, в процедуре установки перепаковки, предусмотрено удаление этой строки, рекомендуется
    проверить её отсутствие, если запись туда вносилась вручную.

    ВНИМАНИЕ!!! Вполне возможно, что Avira (а за ней и другие) добавит впоследствии сигнатуры скрипта сброса
    или перепаковки в антивирусные базы. Если появятся ЛОЖНЫЕ срабатывания антивирусов, обращайтесь
    на lrepacks.ru, менять сигнатуры - не проблема.

    ВНИМАНИЕ!!! Если по каким-то причинам брэндмауэр блокирует программу, добавьте в исключения файл
    %ProgramFiles%\Avira\VPN\OpenVpn\phantomvpn.exe

    Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Avira Phantom VPN Pro 2.8.4.30090 RePack by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2017 10:23:09
 Размер:   5.98 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 265)
 Поблагодарили:   799
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2017 22:02:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
But55
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 0.223
100%
russia.gif
Спасибо!!Работает на ура сброс счетчика тоже!!Забросил на флешку даже Есет молчит!!
ZAZU0
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.394
32.46%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
То есть у версии PRO лимит до 3 гб? Автоочистку трафика включить можно? Я так понимаю что для геймеров не подойдет. Или я ошибаюсь?

_________________
Что бы не говорили - лишь бы говорили. Значит ты ещё жив и кому-то мешаешь.
elchoopacabra
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 910.918
32.23%
nnm-club.gif
ZAZU0
Цитата:
То есть у версии PRO лимит до 3 гб?
Free - 500Mb, Pro 3Gb.
Цитата:
Автоочистку трафика включить можно?
А что мешает последовательно запускать задачи сброса счётчика и запуска программы. Через планировщик, например.
Цитата:
Я так понимаю что для геймеров не подойдет.
Не правильно понимаете. Это же не расширение для браузера, а системный анонимайзер.
Pinguing
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 3.902
Поблагодарили: 1229
11.07%
russia.gif
Российский адрес смогу получить? Подскажите, пожалуйста.

_________________
Если вам попадутся на глаза ошибки, то пожалуйста, если не сложно, напишите мне сообщение с указанием на них в личку. Я обязательно прочту и все исправлю.
JGpdUzXbqSW
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 804.484
Поблагодарили: 3951
1.07%
uk.gif
elchoopacabra писал(а): Перейти к сообщению
Free - 500Mb


Хоть и перестал заниматься этой программой , но все же доделал утилиту которая в бесплатной версии из 500 мб превращает в 1 Гб .

Pinguing писал(а): Перейти к сообщению
Российский адрес смогу получить?


Российский и Украинский адрес получить нельзя .
Alister2Crowley
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.028
31.21%
russia.gif
Подскажите, пожалуйста, а как здесь сбросить трафик?
trentemoller
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 5.6
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
Alist​er2Cr​owley​
Заходишь в пуск, все программы, находишь папку Avira, в ней Сброс счетчика трафика, запускаешь от имени администратора. Все, дальше пользуешься программой. :)
Можно это сделать и в установленной программе, найти Avira.VPN.Reset - и запустить от имени администратора.
Alister2Crowley
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.028
31.21%
russia.gif
trentemoller
Спасибо большое! Всё работает. Отличная программа.
Fauna13
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.087
4.17%
Почему пишет " неверное местоположение. Проверьте сетевое соединение." Инет работает, что не так?
ZAZU0
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.394
32.46%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
что то начала выдавать вот такое как на скрине c надписью "Не удалось подключиться к сервису". Сброс счетчика,перезагрузка,переустановка самой программы не помогает. Я так понимаю что пока не обновишся то программа работать не будет? Ранее все работало прекрасно. Проблем по провайдеру нет--другие VPN программы работают без нареканий.

_________________
Что бы не говорили - лишь бы говорили. Значит ты ещё жив и кому-то мешаешь.
Jongas
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.293
Поблагодарили: 1131
3.7%
usa.gif
ZAZU0 писал(а): Перейти к сообщению
что то начала выдавать вот такое как на скрине c надписью "Не удалось подключиться к сервису". Сброс счетчика,перезагрузка,переустановка самой программы не помогает. Я так понимаю что пока не обновишся то программа работать не будет? Ранее все работало прекрасно. Проблем по провайдеру нет--другие VPN программы работают без нареканий.


У меня прекрасно работает вот эта версия Avira Phantom VPN Pro 2.8.4.30090 [Ru/En] . Автору огромный респект за его труды .

PS: Знаю что он пролечил уже и новую версию Avira Phantom VPN Pro 2.9.1.24376 , но он больше не выкладывает свою работу , что очень жаль .
ZAZU0
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.394
32.46%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Jongas писал(а): Перейти к сообщению


У меня прекрасно работает вот эта версия Avira Phantom VPN Pro 2.8.4.30090 [Ru/En] . Автору огромный респект за его труды .

PS: Знаю что он пролечил уже и новую версию Avira Phantom VPN Pro 2.9.1.24376 , но он больше не выкладывает свою работу , что очень жаль .

Что то не внушает та программа доверия после сравнения на вирустотале. :D Сами проверте ту и эту версию.

_________________
Что бы не говорили - лишь бы говорили. Значит ты ещё жив и кому-то мешаешь.
SteelBrain
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 227.542
0%
трафик то стал безопасным, но скорость упала, сильно упала.
dr_jenia
Стаж: 15 лет
Сообщений: 219
Ratio: 8.995
Раздал: 22.02 TB
Поблагодарили: 169
30.57%
чупакабрина работает, в отличии от оригинала.
или у мня руки крывыЭе
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4