Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Dinosis Survival (2017) [Ru/Multi] (1.03) License SKIDROW [Episode 1-2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764267
100%
ussr.gif

Dinosis Survival
Episode 1-2

Дата выхода: 7 июля 2017
Жанр: Adventure, Action (Survival), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Corpix Games
Издатель: Corpix Games
Релиз от: SKIDROW

Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Испанский, Немецкий и другие
Версия: 1.01
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3,3 ГГц / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
Место на диске: 3 Гб


Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание:
Dinosis Survival — игра от третьего лица с динозаврами, основанная на таинственной истории. Том Берт проснулся в джунглях, полном динозавров, после того, как его самолет разбился. Он единственный, кто пережил катастрофу? Что это за место?
  • Одним из наиболее важных элементов игрового процесса является охота, причем охота скрытная.
  • Динозавры могут видеть вас, чувствовать вас запах, нападать на вас или бежать, когда им больно. Вы можете найти много оружия, головоломок и подсказок по ходу игры.
  • Голод - очень важная проблема в игре. Вы можете охотиться или захватывать яйца динозавров, чтобы есть и восстанавливать энергию. Чтобы приготовить мясо динозавра, вы должны сделать пожарный лагерь в безопасном месте.
  • Это первый эпизод, рассказывающий историю выживания в мире, в котором оказывается играющий.
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Немецкий, Шведский
  • Версия игры: 1.03
  • Релиз от SKIDROW
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Dinosis Survival - SKIDROW.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Ноя 2017 16:52:07
 Размер:   2.14 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Ноя 2017 16:52:40
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NOXIZ
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.95
4.92%
пародия на ark???
youZver2013
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.543
5.57%
Сингл с историей есть?
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Заценю как только появится русский текст на титры.
venesja
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 21.244
100%
Откуда: Южноукраинск
ukraine.gif
jurassic park?

_________________
Проц: Intel Core i7-4960X Extreme Edition 3.6GHz| Мать: Asus X79-Deluxe| Видео: GeForce GTX 780 Ti| Память: Corsair DDR3-1866 16384MB| SSD: Samsung 860 Evo-Series 500GB| Windows 10 x64 Pro
billy blanks
Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Ratio: 3.193
0.24%
Уважаемые, никто не говорит, что английский нужно знать, это необязательно, можете знать немецкий, французский или только родной. Но так как большинство разработчиков игр англоговорящие, то естественно, что и игры они выпускают на их родном языке. И они не обязаны (не хотят, не умеют) переводить игру на другой язык,в том числе русский. Поэтому возмущения об отсутствии русского языка тут быть не должно, пусть и форум русскоязычный. И мало того, за эти игры вы не платите ни копейки(проще говоря воруете), поэтому имейте совесть.
P.s Смешно просто читать, что английский - это язык хозяев, "менеджерья". Это общепринятый, самый распространенный язык,в любой стране мира на нем есть указатели, вывески, в том числе и в России.
Necroshine
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 3.932
8.48%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
venesja писал(а): Перейти к сообщению
jurassic park?


скорее dino crisis

_________________
Я пьян, неадекватен, агрессивен, невменяем и озабочен. И я иду гулять...(с)
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Сдаётся мне что об игре совершенно нечего сказать, раз тут базар-вокзал пошел не по теме. Из всего текста я понял ток одно, что игра сырая. А что там сырое, почему? Не понятно.
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
dronson1

А что всесторонне развитый 40 летний полиглот делает в ветке игры, в обсуждении игры далеко не трипл-А проекта? И почему у вас такой маленький коэф-т благодарности для понимающего 4 (или 5 - неопределился?) языков человека?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Не удержался поставил игру. Графика миленькая, геймплей с тренером - потянет, бесит отсутствие баланса стволов, отсутствие карты, компаса, понимания куда и зачем идти, особенно подбесило (кроме очевидного диалоги на пиндосском) невозможность инвертировать мышку,да и вид от 1-ого лица не помешал бы, движок юнити это спокойно позволяет. Опенворлдом там и не пахнет, голимый коридор, чуть в сторону или горы, или кислотные реки (тонет) и начинаются потемкинские деревни. Лучше б авторы сделали небольшие локации с контентом, чем пустое бегалово с обязательным отстрелом ящериц. Стелсом и не пахнет так же.

Вполне приличная альфа, но не как не релиз версии 1.1 .

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Как не странно игра затянула, поиграю пока...
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
Давайте уже про игру


Игра спустя 1-2 часа геймплея, написала чтоб я ждал новых её эпизодов: дошел до туннеля с машинами и трупом, выскочили гопники в респираторах и игра закончилась так и не начавшись. Сложилось впечатление очень раннего билда из серии "раннего доступа". Это извиняюсь просто [Censored]!

 !  Примечание от Other s:
Вы не на рыбалке. В разделе изъясняемся соответственно.
---
Для большого объема информации используйте спойлер.
---
5.4. В комментариях запрещен какой-либо другой язык, кроме литературного русского.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764267
100%
ussr.gif
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
написала чтоб я ждал новых её эпизодов

Чтобы не удивляться в процессе, следует читать информацию об игре.
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Other s

Я читал информацию об игре, что вы в самом деле. Удивила не её модульность или эпизодность, а тот факт что сложилось ощущение конца обучения, и всё, трындец, закончилась не начавшись. Игры не было!

Как бы там ни было подожду более позднего и полного билда. Спасибо.
COBA163
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 662.375
100%
Похоже на попытку сделать новый Trespasser...
s00p
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 26.762
Поблагодарили: 8
3.55%
Откуда: Чернобыль =)
billy blanks писал(а): Перейти к сообщению

P.s Смешно просто читать, что английский - это язык хозяев, "менеджерья". Это общепринятый, самый распространенный язык,в любой стране мира на нем есть указатели, вывески, в том числе и в России.

Не обращай внимания, так говорят только плебеи, а их мнение никого не интересуют. Цветовая дифференциация штанов-с.
nnm 001
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 18.371
5.58%
billy blanks писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые, никто не говорит, что английский нужно знать, это необязательно, можете знать немецкий, французский или только родной. Но так как большинство разработчиков игр англоговорящие, то естественно, что и игры они выпускают на их родном языке. И они не обязаны (не хотят, не умеют) переводить игру на другой язык,в том числе русский. Поэтому возмущения об отсутствии русского языка тут быть не должно, пусть и форум русскоязычный. И мало того, за эти игры вы не платите ни копейки(проще говоря воруете), поэтому имейте совесть.
P.s Смешно просто читать, что английский - это язык хозяев, "менеджерья". Это общепринятый, самый распространенный язык,в любой стране мира на нем есть указатели, вывески, в том числе и в России.
Как много слов... и все бессмысленные. Я прочитал все посты, перед вашим, и ни в одном не увидел даже капли возмущения. Лично мне абсолютна безразлична любая игра, если в ней нет возможности играть на моём родном языке. Ну нет там русского, так мне она и бесплатно не нужна. Точно так же, как и знание английского языка. У меня на винте около полусотни не пройдённых игр с переводом, так что мне за дело, до какой-то там новой не переведённой игрульки?))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2