Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 992

Александр Март | Механики (2022) [FB2, DOC] [Обновляемая]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
хренозавр ®
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 345.869
Раздал: 42.08 TB
Поблагодарили: 2149
100%
Откуда: Там бегал йож и рос овёс
krevedko.png
Александр Март | Механики (2017-2023) [FB2, DOC] [Обновляемая]
Автор: Александр Март
Издательство: write2all
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2, DOC
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Классические попаданцы в некие смежные с нашим миры. Сюжет интересен, качество на любителя.

"Гром загремел так, что мне показалось, что рядом с нами что-то взорвалось.
— Ничего себе — первый раз такой грохот слышу — сказал я пригнувшись. В ответ тишина. Обернувшись, я увидел что парень лежит на асфальте лицом вверх, широко раскинув руки.
— Эй, земель ты чего? — спросил я вслух, даже не успев толком испугаться.
И тут громыхнуло второй раз. Я почувствовал, как у меня из под ног уходит земля, голова закружилась и я падаю на мокрый асфальт, дальше темно и сознание отключилось.
Очнулся я когда на улице уже было светло, сухо и очень жарко. Это я прям чувствовал, под руками была сухая земля, а в куртке мне было очень жарко, я весь мокрый был. Рядом застонал кто-то. Повернув голову, я увидел приходящего в себя этого парнишку. Тот тоже как и я заворочался на земле. Я сел на землю, привалившись спиной к заднему колесу КамАЗа. Парень открыл глаза и посмотрел на меня.
— Что это было? — спросил он у меня, пытаясь встать..."
02.12.2023
101 часть из 101 имеющихся, в течение недели после выхода след. части будет обновление раздачи.
Дополнительно выложена 101 часть в .doc и .fb2 форматах отдельно от основного документа, также отделил части 1-50 и 51-100 в отдельный документ, дабы не перегружать читалки людей. Плюс отдельно части 90-101 как обновление от предыдущей выкладки.
Жизнь преподносит сюрпризы. Времени не всегда хватает на апдейты. Но как только будет появляться свободные несколько часов - буду обновлять. Тема не умерла, просто обладайте терпением) Рано или поздно всё будет.)
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: пн-пт с 07.00 до 21.00, сб-вс 24/7, время МСК (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mart. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Дек 2023 21:28:08
 Размер:   71.4 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 456)
 Поблагодарили:   1962
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2023 21:32:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!
Love me, Hate me, Ori, Ori!
Mr109860
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.381
100%
Спасибо, но очень короткая глава! Ждём продолжения!
gua63
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.004
17.12%
ukraine.gif
Ждём портала в stiks)
хренозавр ®
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 345.869
Раздал: 42.08 TB
Поблагодарили: 2149
100%
Откуда: Там бегал йож и рос овёс
krevedko.png
Комрадес, не расходимся, Март не помер от ковидла, он просто в "рабочей командировке" и вернется не позднее 15 июля... Ну и часть соответственно не позднее выложит.
Инфа 146% с оффсайта.

_________________
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!
Love me, Hate me, Ori, Ori!
Vladmar
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 111.024
100%
Когда можно будет скачать и прочитать 78 часть?
danilion
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 11
100%
Vladmar писал(а): Перейти к сообщению
Когда можно будет скачать и прочитать 78 часть?

чрез неделю после выкладки автором произведения.
Chermonder
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 35.676
2.74%
Вы знаете, я взялся перечитывать.. Дошел до 29 части - там еще небыло у автора тяжелых наркотиков, читается хрошо)
Кстати, говорят до 15 июля в командировке, не ждите, типа...
Dron_tm
Стаж: 8 лет
Сообщений: 4
Ratio: 85.612
2.56%
хренозавр писал(а): Перейти к сообщению
Комрадес, не расходимся, Март не помер от ковидла, он просто в "рабочей командировке" и вернется не позднее 15 июля... Ну и часть соответственно не позднее выложит.
Инфа 146% с оффсайта.

уже до 15 августа, инфа с офф сайта...
похоже сливается афтар... :смех:
danilion
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 11
100%
там крик души у автора, расписался прям, свою уникальность не забыл упомянуть конешн...

78 часть будет выложена 20 августа 2021 года.
Как будет дальше, честно, пока ответить не могу.
хренозавр ®
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 345.869
Раздал: 42.08 TB
Поблагодарили: 2149
100%
Откуда: Там бегал йож и рос овёс
krevedko.png
О да, вернулся март с отпуска, выложил проду) Думаю, в пятницу выложу, как раз неделя пройдет. Почитал я его письмо народу, поржал с всенемогущей сб магазина, куда он продал контракт. Наш трекер давно заблочен, куда еще то?))
Сколько он там лет пишет свой опус уже? Дем Михайлов пишет ГКН/ГКР куда как больше, и не в пример качественнее. Ценник опять же 150 за книгу, а не за часть))) Плюс чому-то и на параллельные работы хватает) Низший/высший, перекресток, прочие его работы. Там в сумме наберется на три Мартовских работы по объему, я считаю.

_________________
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!
Love me, Hate me, Ori, Ori!
Ximera244
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 9.405
100%
honduras.gif
Порадовал Санёк своим Криком!
Порадовал.
Отписал ему. Интересно, как быстро удалят?
Dron_tm
Стаж: 8 лет
Сообщений: 4
Ratio: 85.612
2.56%
хренозавр писал(а): Перейти к сообщению
Сколько он там лет пишет свой опус уже?

на ЯПе создана тема с первой частью 9.01.2016, получается 5 годиков уже... :D
Fa451
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.022
6.67%
Откуда: bobruisk
albania.gif
Спасибо, Алексей.

_________________
Trust me, I'm an engineer.
Wamir
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 55.354
100%
Спасибо большое.
vllev
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 2.685
49.82%
Спасибо хренозавр! Ждем....
depeche1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.772
100%
germany.gif
хренозавр

спасибо, почитаем :-)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5