Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

The Last of Us + Left Behind / Одни из нас + Оставшиеся позади (2013) [PS3] [EUR] 4.40 [OFW] [Repack] [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.85
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif

The Last of Us + Left Behind
«Одни из нас™» + «Одни из нас™: Оставшиеся позади»

Дата выхода: 14 июня 2013
Жанр: Боевик, Приключение
Официальный сайт: playstation.com

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Релиз от: PSPx Team

Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Польский
Язык субтитров: Русский, Английский, Польский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Мультиплеер: Интернет (4-8)
Тип издания: Repack
Версия: 1.11
Код игры: BCES01585
Регион: EUR
Прошивка: 4.40

Описание:
Цивилизации мертвы, города опустели.
Одни из нас – игра сложного жанра, в которой объединены элементы экшена и триллера. Развитие захватывающего сюжета всецело зависит от действий игрока. Через 20 лет после вспышки смертельной эпидемии мир радикально изменился. В опустевших городах, которые постепенно превращаются в джунгли, бесчинствуют сошедшие с ума зараженные люди.

Редкие выжившие ведут жестокую борьбу за еду, оружие и другие полезные вещи. Сурового Джоэла наняли, чтобы он вывел 14-летнюю девочку Элли из опасной карантинной зоны. Кажущееся простым задание обернулось смертельно опасным путешествием через всю территорию США.
  • Станьте и охотником, и жертвой. Узнайте, что значит быть безжалостным наемником, компанию которому по воле судьбы составила храбрая девочка-подросток. Вам предстоит опасное путешествие по опустевшим, но смертельно опасным Соединенным Штатам Америки.
  • Вас ждет напряженный сюжет и яркие персонажи. «Одни из нас» потрясающе увлекательна, благодаря опыту и таланту сотрудников знаменитой компании Naughty Dog.
  • Исследуйте разоренные, обезлюдевшие города – заброшенные памятники былому величию человечества средь шумных лесов и безмолвных пустошей дикой природы.
  • Оценивайте свои силы и продумывайте тактику каждого столкновения с врагом. Система Balance of Power AI корректирует поведение персонажей в зависимости от того, на чьей стороне преимущество – вашей или ваших противников. Поведение врагов напрямую зависят от их численности, внезапности нападения и того, какое оружие использует Джоэль.
  • Учитесь выживать – добывайте пищу, мастерите оружие из подручных материалов и сражайтесь с другими выжившими за боеприпасы и ресурсы.
Скриншоты:

  • Классическая официальная полная версия "Игра года". Ничего не вырезано.
  • Обновлено до последней на сегодня v1.11. Не надо ничего докачивать или перекачивать.
  • Разблокированы все дополнения DLC - 118 шт (включая наборы карт «Заброшенные территории» и «Возвращенные территории»)
  • Нажмите на иконке игры и выберите "История изменений" - вы увидите дополнительную информацию по игре.
Время раздачи: 24/7 в первые дни после создания релиза, как минимум до появления первых 3-5 скачавших. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_The Last of Us [PS3][OFW][BCES01585].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Авг 2017 12:21:48
 Размер:   34.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 164)
 Поблагодарили:   470
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Окт 2017 13:26:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pslife
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 0.792
Раздал: 6.509 TB
Поблагодарили: 11
40.35%
Откуда: Южная Осетия
russia.gif
я все сверил се скопировалось по размерам все совпадает торрент тоже скачан полностью очень хотелось поиграть у меня самая новейшая прошивка что делать не знаю она вылетает при запуске и даже ошибку не показывает

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
pslife писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте я скопировал две папки через showtime с внешнего hdd во внутренний в паку game

Видимо у вас что-то недокопировалось.
А внешний диск в NTFS? (в раздаче имеется один большой файл на 10 Гб - pak23.psarc).


да он ntfs я работаю в сервисе уже более 10 лет делал даунгрейд тоде сам стоит самая последняя прошивка все работает кроме этой игры я сверял все целостность файлов и так далее все скачано полностью буду видимо качать другую жаль потратил время зря

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
pslife писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте я скопировал две папки через showtime с внешнего hdd во внутренний в паку game

Видимо у вас что-то недокопировалось.
А внешний диск в NTFS? (в раздаче имеется один большой файл на 10 Гб - pak23.psarc).


нет все скопировалось я сверял! а может это быть что я копировал через showtime ?
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.85
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
pslife писал(а): Перейти к сообщению
нет все скопировалось я сверял! а может это быть что я копировал через showtime ?

Просто придерживайтесь инструкции из шапки "Описание установки и запуска:".
Люди устанавливают по инструкции и у всех работает.
pslife
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 0.792
Раздал: 6.509 TB
Поблагодарили: 11
40.35%
Откуда: Южная Осетия
russia.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
pslife писал(а): Перейти к сообщению
нет все скопировалось я сверял! а может это быть что я копировал через showtime ?

Просто придерживайтесь инструкции из шапки "Описание установки и запуска:".
Люди устанавливают по инструкции и у всех работает.


Я скачал все полностью перехешировал даже торрент все скачанно!
далее эти две папки я скопировал в паку по инструкции
далее скачал эту программу и она сделала реконструкцию игра появилась но при запуске через пару секунд выходит и даже ошибку не показывает
как мне скопировать с ntfs чем кроме showtime ? мультмен не видит ntfs у меня hdd 2тб
hydrocodone
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 46.368
Раздал: 114.3 TB
100%
latvia.gif
Игра пройдена. Всё работает, проблем с установкой небыло (Rebug 4.82). Отличная сборка.
Grevon
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.064
Поблагодарили: 5
9.88%
russia.gif
А на ПК можно как нибудь поиграть или только на PS3?
 !  Примечание от Goletsa:
Это раздел консольных игр, обсуждение эмуляторов и ПК оффтоп. В крайнем случае есть флудилка.
KensyWhim
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 17.908
4.32%
А где инструкции из шапки "Описание установки и запуска:" ?
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.85
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
KensyWhim писал(а): Перейти к сообщению
А где инструкции из шапки "Описание установки и запуска:" ?

В шапке. Вам очки выписать?
Lukavyi_d
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 10.388
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
у кого получилось запустить через rpcs3? Откликнитесь, кто смог... уже 4й день бьюсь :(((
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10802
100%
ussr.gif
Lukavyi_d писал(а): Перейти к сообщению
у кого получилось запустить через rpcs3? Откликнитесь, кто смог... уже 4й день бьюсь :(((

Ни у кого на данный момент, она играбельно на эмуляторе не запустилась, работает только на PS3!!!
Сам же эмулятор, из слов его разработчиков, разработан исключительно для тестовых целей, а не для игр на нём, соответственно никакой играбельности в ближайшее время не предусматривается, хотя бы потому что слишком мощный комп потребуется для нормальной работы такого рода игр, иными словами, затраты несоизмеримы с конечным результатом, так что если хотите играть в консольные эксклюзивы, доведётся потратится на покупку консоли, по другому никак.
residev
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 68.47
100%
Lukavyi_d писал(а): Перейти к сообщению
у кого получилось запустить через rpcs3? Откликнитесь, кто смог... уже 4й день бьюсь :(((

За это время можно купить шитую соньку и пройти игру вдоль и поперёк, без нервов и танцев с бубном(rpcs3).
aladdinfx
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.157
0%
Привет народ. подскажите для игры в дополнение оставшиеся по зади нужен инет. если подключить прошитую консоль ее не забанят? за ранее благодарю:)
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.85
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
aladdinfx
Left Behind - это дополнение для одиночной игры в однопользовательском режиме.
Не хотите быть забаненными, не игрйте в DLC онлайн.

Не заню как на кастоме, наверняка вас онлайн сразу спалят.

На чистых официальных прошивках (OFW) дисковые игры консолью воспринимаются как Blu-Ray диски, купленные в магазине, поэтому люди свободно играют онлайн и пока за пару лет ничего не слышал насчёт банов.
Ingel76
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 18.788
32.94%
Здравствуйте.А можно поставить на не прошитую 4.83 OFW версию?Если да,то как?
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.85
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ingel76 писал(а): Перейти к сообщению
А можно поставить на не прошитую 4.83 OFW версию?Если да,то как?

Ну так раздача же для OFW. Конечно можно, хоть на 4.84. Ставить нужно будет через официальную функцию консоли - через бэкап. Время идёт, инструкции и методы меняются, гуглите "PS3Xport Tool" - утилита для портирования игр в бэкап.
Ingel76
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 18.788
32.94%
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Ingel76 писал(а): Перейти к сообщению
А можно поставить на не прошитую 4.83 OFW версию?Если да,то как?

Ну так раздача же для OFW. Конечно можно, хоть на 4.84. Ставить нужно будет через официальную функцию консоли - через бэкап. Время идёт, инструкции и методы меняются, гуглите "PS3Xport Tool" - утилита для портирования игр в бэкап.

Спасибо.Установил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9