Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

The Last of Us + Left Behind / Одни из нас + Оставшиеся позади (2013) [PS3] [EUR] 4.40 [OFW] [Repack] [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.837
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif

The Last of Us + Left Behind
«Одни из нас™» + «Одни из нас™: Оставшиеся позади»

Дата выхода: 14 июня 2013
Жанр: Боевик, Приключение
Официальный сайт: playstation.com

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Релиз от: PSPx Team

Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Польский
Язык субтитров: Русский, Английский, Польский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Мультиплеер: Интернет (4-8)
Тип издания: Repack
Версия: 1.11
Код игры: BCES01585
Регион: EUR
Прошивка: 4.40

Описание:
Цивилизации мертвы, города опустели.
Одни из нас – игра сложного жанра, в которой объединены элементы экшена и триллера. Развитие захватывающего сюжета всецело зависит от действий игрока. Через 20 лет после вспышки смертельной эпидемии мир радикально изменился. В опустевших городах, которые постепенно превращаются в джунгли, бесчинствуют сошедшие с ума зараженные люди.

Редкие выжившие ведут жестокую борьбу за еду, оружие и другие полезные вещи. Сурового Джоэла наняли, чтобы он вывел 14-летнюю девочку Элли из опасной карантинной зоны. Кажущееся простым задание обернулось смертельно опасным путешествием через всю территорию США.
  • Станьте и охотником, и жертвой. Узнайте, что значит быть безжалостным наемником, компанию которому по воле судьбы составила храбрая девочка-подросток. Вам предстоит опасное путешествие по опустевшим, но смертельно опасным Соединенным Штатам Америки.
  • Вас ждет напряженный сюжет и яркие персонажи. «Одни из нас» потрясающе увлекательна, благодаря опыту и таланту сотрудников знаменитой компании Naughty Dog.
  • Исследуйте разоренные, обезлюдевшие города – заброшенные памятники былому величию человечества средь шумных лесов и безмолвных пустошей дикой природы.
  • Оценивайте свои силы и продумывайте тактику каждого столкновения с врагом. Система Balance of Power AI корректирует поведение персонажей в зависимости от того, на чьей стороне преимущество – вашей или ваших противников. Поведение врагов напрямую зависят от их численности, внезапности нападения и того, какое оружие использует Джоэль.
  • Учитесь выживать – добывайте пищу, мастерите оружие из подручных материалов и сражайтесь с другими выжившими за боеприпасы и ресурсы.
Скриншоты:

  • Классическая официальная полная версия "Игра года". Ничего не вырезано.
  • Обновлено до последней на сегодня v1.11. Не надо ничего докачивать или перекачивать.
  • Разблокированы все дополнения DLC - 118 шт (включая наборы карт «Заброшенные территории» и «Возвращенные территории»)
  • Нажмите на иконке игры и выберите "История изменений" - вы увидите дополнительную информацию по игре.
Время раздачи: 24/7 в первые дни после создания релиза, как минимум до появления первых 3-5 скачавших. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_The Last of Us [PS3][OFW][BCES01585].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Авг 2017 12:21:48
 Размер:   34.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 164)
 Поблагодарили:   470
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Окт 2017 13:26:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.837
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
whiteniga1 писал(а): Перейти к сообщению
Откуда столько агрессии!

Это вы с чего взяли? Сами придумали про агрессию или вам монитор так показал мою агрессивную картинку? :D Вот же   люди генерируют у себя в мозгу невесть что.

whiteniga1 писал(а): Перейти к сообщению
никаких своих инструкций не выдумываю.

А я вижу в ваших действиях противоречие ваших же слов - явное выдумывание своих инструкций.

Вы так и не ответили... После того, как вы порезали единственный большой файл pak23.psarc на части по 4 ГБ с помощью split4g, затем видимо залили на плойку с CFW с флешки FAT32, а после этого вы обратно склеили этот файл?

Ну и потом, чтобы иконка появилась в XMB, за это отвечает PARAM.SFO - bootable. Ну и конечно естественно должен быть EBOOT.BIN в папке USRDIR. Остальные файлы не имеют значения. Этих двух файлов достаточно, чтобы после реконструкции Базы Данных появилась иконка в меню XMB.

Ну и для справки...
PARAM.SFO - бывает bootable, который лежит в папке NPEA01585 и именно от него выводится ярлык в XMB. А так же, PARAM.SFO бывают НЕ bootable (не загрузочный), который лежит в папке с данными BCES01585. У этого PARAM.SFO в свойствах не стоит галочка на bootable и он имеет свойство GD (Game Data - просто папка с игровыми данными).

Вообщем, надеюсь вы поняли и найдёте свою ошибку.
whiteniga1
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.951
0%
moldova.gif
ErikPshat
спасибо за подробное объяснение
по поводу склейки файла фаил склеевается только после того когда запускаешь игру через иконку, а раз нет иконки, то и склеить не получается
файлы (eboot.bin) приcутствует, таи же как и param.sfo, но иконки как не было так и нет. Реконструкцию базы делал в ручную. (через включение и выключение пс3).

Поэтому к сожалению я свою ошибку не понял и не нашел. Обычно сам пытаюсь все решить, но в данном случае уже все перепробывал и ничего не получается, поэтому и обратился сюда к более знающим людям
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.837
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
whiteniga1 писал(а): Перейти к сообщению
по поводу склейки файла фаил склеевается только после того когда запускаешь игру через иконку, а раз нет иконки, то и склеить не получается

Не понял, как он сам должен склеиться? Ведь это игра для OFW и имеет ту же структуру как любая другая официальная игра из PSN для OFW.

Я понимаю, если вы загрузили кастомную игру в кастомную папку GAMES или GAMEZ и там Мультимен или WebMAN склеивает порезанный файл. Но это же игра заливается в официальную папку GAME, а не GAMES, поэтому менеджеры эту папку вроде не должны сканировать.

Хотя я не знаю, как там сейчас на кастомных прошивках, у меня уже 7 лет как последняя официальная прошивка и у меня эти файлы сами не склеиваются :смех:.

Ну в общем не знаю даже что вам посоветовать. Но если бы вы делали всё по инструкции, тогда бы у вас не было бы проблем.
Да и потом, я не знаю что там такого нужно испортить, чтобы не иметь возможности подключить флешку в NTFS или внешний HDD в NTFS к плойке с кастомной прошивкой. Я просто помню, когда у меня была плойка с кастомной прошивкой 3.40-3.55 со свистком, то даже тогда мы подключали флешку NTFS и копировали без проблем большие файлы на внутренний HDD. Тогда надо было узнать через свойства PID/VID флешки, записать в текстовик и бросить в корень папки Мультимена. Сейчас это наверное должно быть ещё проще, на автомате.
whiteniga1
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.951
0%
moldova.gif
Решил проблему.
Все было намного проще, чем можно было подумать.
Помогло мне вот это
Цитата:
Но это же игра заливается в официальную папку GAME, а не GAMES, поэтому менеджеры эту папку вроде не должны сканировать.

У меня в папке Game были файлы после установки игр и поэтому я думал, туда не нужно ничего ставить.
Но стоило мне, перенести файлы в папку GAME а не GAMES
как игра появилась и не просто появилась, а даже загрузилась со всеми дополнениями. Пока не играл, но факт в том, что игра запустилась уже радует

Спасибо ErikPshat, что подсказали как решить, эту проблему
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.837
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
whiteniga1
Ну у меня и было такое предположение, поэтому я специально об этом так написал. И конечно, если вы так делали, тогда я и рассчитывал, что вы должны были это понять и принять к сведению.

Так же и дальше мой ликбез по поводу флешки в NTFS, надеюсь намёк поймёте, ведь с тех времён думаю мало что изменилось. Это я про Мультимен имею в виду, эта функция у него должна остаться. Если интересно, могу инструкцию копирнуть, если конечно есть флешка или внешний HDD. Возможно придётся старую версию Мультика установить.
whiteniga1
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.951
0%
moldova.gif
у меня мультиман 4.66 кажется
с ntfs я не игрался, так как толком и не понял где, что смотреть, и куда, какой фаил вставлять
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.837
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
whiteniga1 писал(а): Перейти к сообщению
с ntfs я не игрался, так как толком и не понял где, что смотреть, и куда, какой фаил вставлять

OrphenXY
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 12.843
100%
Можно ли эту игру восстанавливать на ПС3, если там уже есть одна игра восстановленная по методу бекапа? Не потрет ли это старую игру и сохранения?
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.837
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
OrphenXY писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли эту игру восстанавливать на ПС3, если там уже есть одна игра восстановленная по методу бекапа?

Если у вас прошивка = или < 4.70, тогда конечно можно переносить игру через БЭКАП.

Логично предположить, что когда вы снимате БЭКАП, то имеющиеся на консоли игры с сохранениями все попадут в БЭКАП и, при добавлении этой новой игры в БЭКАП, она просто добавится к имеющимся играм, соответственно, при восстановлении игр из БЭКАПА, все игры с сохранениями восстановятся снова на консоли, включая и эту.

Если вы будете добавлять игру в старый БЭКАП, снятый на тот момент, когда той старой игры с сохранениями не было в старом БЭКАПЕ, то логично предположить, что, при добавлении новой игры в БЭКАП и последующем восстановлении, той несуществующей игры с сохранениями в БЭКАПЕ не будет восстановлено на консоли, а восстановится только новая игра вместе с теми данными, которые были на момент снятия бэкапа на консоли.

P.S. При восстановлении из БЭКАПА жёсткий диск консоли форматируется. Об этом выводится предупреждение на экране.
XBALTAZARX
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 24.147
Раздал: 10.48 TB
19.6%
Откуда: УФА
russia.gif
поиграем вспомним былое а онлайн еще работает ?
artsem2
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 47.93
3.7%
Цитата:
2.Папки "BCES01585" и "NPEA01585" закидываем в папку "GAME".

Что-то пошло не так. CFW 3.55. Копирую через FTP. Папка BCES01585 скопировалась в GAME без проблем, а NPEA01585 не хочет ни в какую. Даже просто создать пустую папку отказывается. Пробовал и мультиманом и через FTP. Места свободного хватает. Вообще в папке GAME ничего не могу сделать (ни создать, не удалить) Куда копать, может какой атрибут поменять?
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.837
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
artsem2
У вас кастомная прошивка, так что крутите как хотите. Это на OFW мы ущемлены со всех сторон.
А что вам мешает установить просто по инструкции? Только не говорите, что на кастомной прошивке инструкция невыполнима. Ну и потом, игра требует 4.40, а вы собираетесь её запускать на 3.55? Вам придётся переподписать EBOOT.BIN под 3.40 и понизить версию в PARAM.SFO, надеюсь вы об этом должны знать на своей 3.55 CFW.
artsem2
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 47.93
3.7%
ErikPshat
Спасибо за ответ! Только сложно это для меня (переподписать и т.д) Попробую эту раздачу http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=666542 или Вашу со 2-ым способом установки.
pslife
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 0.792
Раздал: 6.509 TB
Поблагодарили: 11
40.37%
Откуда: Южная Осетия
russia.gif
Здравствуйте я скопировал две папки через showtime с внешнего hdd во внутренний в паку game с помощью программы сделал все как в описании! игра появилась но при запуске черный экран далее меняться разрешение на 720p и потом на 1080p и игра вылетает без ошибок обратно на главное меню! как это исправить у меня CFW 4.82 из мультмена и прочих я вышел и даже удалял и ничего не помогает
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.837
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
pslife писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте я скопировал две папки через showtime с внешнего hdd во внутренний в паку game

Видимо у вас что-то недокопировалось.
А внешний диск в NTFS? (в раздаче имеется один большой файл на 10 Гб - pak23.psarc).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9