Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 927

FIFA 17 (2016) [Ru/En] (1.0) Repack =nemos= [Super Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349816
100%
Откуда: Россия
russia.gif

FIFA 17
Дата выхода: 27 сентября 2016
Дата выхода в России: 27 сентября 2016
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EA Sports
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: EA Russia
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 или лучше.
Свободное место на жестком диске: 36 ГБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11


Таблетка: Вшита (SteamPunks)

Описание:
FIFA 17 на базе Frostbite изменит ваши представления об игровом процессе, соперничестве и эмоциях от игры. FIFA 17 с новейшим высокотехнологичным игровым движком погрузит вас в невероятную атмосферу футбола, где кипят настоящие страсти, испытать которые можно лишь в неповторимом мире этой игры. Вдохните в игроков свое видение футбола, которое они воплотят на поле. Только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться и взаимодействовать с партнерами.
  • На базе технологии Frostbite. Frostbite - один из ведущих игровых движков - обеспечивает правдоподобность игрового процесса, переносит игрока в новые футбольные миры и знакомит его с эмоциональными героями игры.
  • Новый сюжетный режим. Впервые в серии игр FIFA вы сможете пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера. Играйте под руководством аутентичных тренеров плечом к плечу с одними из лучших игроков планеты, откройте новые футбольные миры, проходя через взлеты и падения своей Истории.
  • Переработанная физическая модель и новые атакующие возможности. В FIFA 17 игроки абсолютно по-новому взаимодействуют во всех частях поля. Теперь вы полностью контролируете борьбу за пространство и владение мячом. Кроме того, новые атакующим возможности позволяют игрокам чаще создавать моменты для удара и взятия ворот.
  • Переработанные стандарты. Исполняйте любой стандарт - от угловых до пенальти - в собственном неповторимом стиле, полностью контролируя ситуацию.
  • Активная Система Интеллекта. Благодаря новой системе, производящей постоянный пространственный анализ, увеличивается активность игроков без мяча и изменяется алгоритм движения, реакции и чтения ситуации игроками.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры: 1.0
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально, но обязательно должна быть установлена)
  • Примерное время установки ~ 20 минут(ы)

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_FIFA 17 (Repack=nemos=).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2017 06:51:06
 Размер:   27.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 192)
 Поблагодарили:   512
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2017 07:10:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
twiz8
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.743
0%
После запуска на всех репаках ничего не происходит...Просто висит в диспетчере,грузит цп
wins35
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 2.186
5.39%
Nemos люблю ваши рэпаки, но тут вылетает сюжетка или это ничего необычного ?
qwerty-413
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 3.161
Поблагодарили: 14
1.31%
а есть патч чтоб не вылетала а то у меня так и не запускается
vovanoff777
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 1.998
100%
russia.gif
а 16 фифа будет ?
StarCinema
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 8.348
Поблагодарили: 43974
100%
spain.gif
vovanoff777 писал(а): Перейти к сообщению
а 16 фифа будет ?

ты с луны свалился? она уже есть с модами на трекере. но я с известный трекер скачал от gachka
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Fifa 16 есть и в оригинале без модов, ее не взломали, а придумали обход. С креком FIFA 16 нет! Игра рабочая - сам играл по день, когда взломали FIFA 17. vovanoff наверное спрашивал про взломку FIFA 16, а не обход защиты, чтобы не регистрироваться и не ставить оригин =)
Patriot_Kiev
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.907
55.56%
ukraine.gif
Всем привет ,скажите пожалуйста а по сети с другими людьми можно играть этой сборкой ?
karel2009
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 6.219
30.1%
russia.gif
Та же ерунда с историей что и у раздачи Хатаба? Один сезон - потом в ЧМ Хантера берут, а для продолжения требуется интернет?
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Patri​ot_Ki​ev В инете на пиратских играх не поиграешь! Есть пиратские сервера, которые банятся! Это относится ко всем пиратским играм!
l3Lad
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.968
0%
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Fifa 16 есть и в оригинале без модов, ее не взломали, а придумали обход. С креком FIFA 16 нет! Игра рабочая - сам играл по день, когда взломали FIFA 17. vovanoff наверное спрашивал про взломку FIFA 16, а не обход защиты, чтобы не регистрироваться и не ставить оригин =)

Т.е. в 16 фифу можно играть только через демку (способ от gachka) или есть ещё другие варианты?
А то саму демку в оригине уже не скачать,а деньги платить чисто за оффлайн не особо хочется.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Через демку поясняю:
Компьютер думает, что демо, а в реале полная! через демку запускается полная FIFA 16! =)
Я демку еще прошлой весной скачал для полной FIFA 16 и играл по день выхода репаков FIFA 17! рИграл в FIFA 16 так, как успел скачать демо, даже после переустановок виндовса и игры - все пучком! А что, правда, что демо FIFA 16 нельзя уже качнуть ? после первого впечатлекния FIFa 17. я думал вернуться на FIFA 16, удалил и забыл правда пароли своего профиля в оригин, но разыгравшись, уже не хочется возвращаться на FIFA 16, уже и не смог бы видимо.
l3Lad
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.968
0%
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Через демку поясняю:
Компьютер думает, что демо, а в реале полная! через демку запускается полная FIFA 16! =)
Я демку еще прошлой весной скачал для полной FIFA 16 и играл по день выхода репаков FIFA 17! рИграл в FIFA 16 так, как успел скачать демо, даже после переустановок виндовса и игры - все пучком! А что, правда, что демо FIFA 16 нельзя уже качнуть ? после первого впечатлекния FIFa 17. я думал вернуться на FIFA 16, удалил и забыл правда пароли своего профиля в оригин, но разыгравшись, уже не хочется возвращаться на FIFA 16, уже и не смог бы видимо.

Саму суть работы через демку я знаю.Но дело в том что с выходом фифа 17 демку 16-ой убрали с оригин.
17 фифа у меня подтормаживает на ноуте.Хотя ноут не слабый.Вот и ищу разные способы установки 16-ой без денежных вложений разумеется)
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Ну да - похож Павел Воля на Марко Ройза - есть у него такой-же образ! =)
vovanoff777
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 1.998
100%
russia.gif
StarCinema писал(а): Перейти к сообщению
vovanoff777 писал(а): Перейти к сообщению
а 16 фифа будет ?

ты с луны свалился? она уже есть с модами на трекере. но я с известный трекер скачал от gachka

Уважаемый нет не с луны !!! я имел ввиду как 17 взломали ,а не про обход !!! Умник !!!
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Как я и писал! Выходит я действительно экстрасенс. :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7