Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 158

FIFA 17 (2016) [Ru/En] (1.0) Repack =nemos= [Super Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349815
100%
Откуда: Россия
russia.gif

FIFA 17
Дата выхода: 27 сентября 2016
Дата выхода в России: 27 сентября 2016
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EA Sports
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: EA Russia
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 или лучше.
Свободное место на жестком диске: 36 ГБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11


Таблетка: Вшита (SteamPunks)

Описание:
FIFA 17 на базе Frostbite изменит ваши представления об игровом процессе, соперничестве и эмоциях от игры. FIFA 17 с новейшим высокотехнологичным игровым движком погрузит вас в невероятную атмосферу футбола, где кипят настоящие страсти, испытать которые можно лишь в неповторимом мире этой игры. Вдохните в игроков свое видение футбола, которое они воплотят на поле. Только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться и взаимодействовать с партнерами.
  • На базе технологии Frostbite. Frostbite - один из ведущих игровых движков - обеспечивает правдоподобность игрового процесса, переносит игрока в новые футбольные миры и знакомит его с эмоциональными героями игры.
  • Новый сюжетный режим. Впервые в серии игр FIFA вы сможете пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера. Играйте под руководством аутентичных тренеров плечом к плечу с одними из лучших игроков планеты, откройте новые футбольные миры, проходя через взлеты и падения своей Истории.
  • Переработанная физическая модель и новые атакующие возможности. В FIFA 17 игроки абсолютно по-новому взаимодействуют во всех частях поля. Теперь вы полностью контролируете борьбу за пространство и владение мячом. Кроме того, новые атакующим возможности позволяют игрокам чаще создавать моменты для удара и взятия ворот.
  • Переработанные стандарты. Исполняйте любой стандарт - от угловых до пенальти - в собственном неповторимом стиле, полностью контролируя ситуацию.
  • Активная Система Интеллекта. Благодаря новой системе, производящей постоянный пространственный анализ, увеличивается активность игроков без мяча и изменяется алгоритм движения, реакции и чтения ситуации игроками.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры: 1.0
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально, но обязательно должна быть установлена)
  • Примерное время установки ~ 20 минут(ы)

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_FIFA 17 (Repack=nemos=).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2017 06:51:06
 Размер:   27.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 192)
 Поблагодарили:   512
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2017 07:10:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vovanoff777
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 1.998
100%
russia.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Как я и писал! Выходит я действительно экстрасенс. :D

Ты как в небо глядел ) =)
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Запускайте игру с правами администратора - будет меньше вылетов! Без прав администратора вылеты постоянные! =)
Drugok77
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1086.562
100%
О, Павел Воля на заставке! Нежданчик.
kastornykh
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.289
0%
а на win10 не пашет что ли (в требованиях прописаны только 7 и 8 +8.1)? уже второй репак завожу. после установки - тишина((( не реагирует на запуск файла вообще...
kum_15
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.887
Поблагодарили: 1
11.56%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Win10 не запускается. На вин7 выдает ошибку при установке
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Опять Павел Воля - уже писали об этом.
Отвечу еще разок:
На обложке Марко Ройз из Дормундской Борусии (Немецкая лига)! Павел Воля, что известный футболист ? Подходит на обложку футбола ? - Уверен НЕТ! =)

Марко Ройз (который на обложке)
Аслан Бекбулатов
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.633
0%
У меня не запускается игра после установки,что делать ?
kum_15
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.887
Поблагодарили: 1
11.56%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Аслан Бекбулатов писал(а): Перейти к сообщению
У меня не запускается игра после установки,что делать ?

как по мне, так я устал от постоянных скачиваний кота в мешке. Раньше немос чудеса творил, а сейчас что-то пошло не так. В итоге я купил лицензию и наслаждаюсь игрой в полной мере.

К слову сказать, лиц запустилась с первого (!) раза без троекратных скачиваний сборок разных авторов, у которых аналогичные проблемы с запуском.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Нормально немос делает сейчас репаки, да - бывают браки установки - редко! Запускается Fiofa 17 нормально - я как раз от немоса и играю! Нужно ставить игру на права администратора - правда у меня без прав администратора постоянно вылеты, а с правами редко вылетает.
Не знаю что у Аслан Бекбулатов - у меня FIFA 17 немос работает нормально! =)
Крек на фифу один - так что у всех репакеров все одинаково. Если вина репакера - то репак не установится (бывают и другие причины по этому поводу), а так, крек один, который вшивают все репакеры.
может антивирь таблетку сьел, я все игры добавляю в исключения антивируса - один раз добавил папку с играми в исключения и постоянно на время установки антивирус отключаю.
Аслан Бекбулатов
Попробуй посмотреть карантин антивируса - и востанови если есть, если нету - антивирус бывает не помещает файл в карантин, а сразу удаляет на совсем - добавь папку с играми в исключения антивируса - если ее нет, то создай, отключи антивирус и ставь игру, после установки игры - антивирус можешь включать смело.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Че-то у меня давно все игры нормально идут с нета!
Мучения у меня были в древности - когда не было скачки, а были лишь магазины с пиратскими дисками, покупал что хотел - не работало, деньги не возвращали - приходилось менять на рабочую какую-то фигню. И то - не во всех магазинах меняли, приходилось выкидывать деньги выбрасывая диск в мусор.
kum_15
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.887
Поблагодарили: 1
11.56%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Нормально немос делает сейчас репаки, да - бывают браки установки - редко! Запускается Fiofa 17 нормально - я как раз от немоса и играю! Нужно ставить игру на права администратора - правда у меня без прав администратора постоянно вылеты, а с правами редко вылетает.
Не знаю что у Аслан Бекбулатов - у меня FIFA 17 немос работает нормально! =)
Крек на фифу один - так что у всех репакеров все одинаково. Если вина репакера - то репак не установится (бывают и другие причины по этому поводу), а так, крек один, который вшивают все репакеры.
может антивирь таблетку сьел, я все игры добавляю в исключения антивируса - один раз добавил папку с играми в исключения и постоянно на время установки антивирус отключаю.
Аслан Бекбулатов
Попробуй посмотреть карантин антивируса - и востанови если есть, если нету - антивирус бывает не помещает файл в карантин, а сразу удаляет на совсем - добавь папку с играми в исключения антивируса - если ее нет, то создай, отключи антивирус и ставь игру, после установки игры - антивирус можешь включать смело.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Че-то у меня давно все игры нормально идут с нета!
Мучения у меня были в древности - когда не было скачки, а были лишь магазины с пиратскими дисками, покупал что хотел - не работало, деньги не возращали - приходилось менять на рабочую какую-то фигню. И то - не во всех магазинах меняли, приходилось выкидывать деньги выбрасывая диск в мусор.

в том то и дело, что остальные репаки от него идут. Фива 14ая в его исполнении работает, а 17ая отказалась.

_________________
I5-6600K, Asus Z170-A, 970 STRIX, 8 Gb RAM, звук Creative Sound Blaster ZX
gandalfthewhite
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 106.277
Поблагодарили: 462
100%
kum_15
какое железо? Игра категорически не работает с двухядерниками и двухпоточниками. Вот только в требованиях есть i3, а он 4-поточник но двухядерный, поэтому скорее всего ему надо 4 потока как минимум.
Fenrisulfr
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 10.994
Поблагодарили: 141
44.9%
russia.gif
Nemos
Большое спасибо. да чтоб всё у тебя было и ничего тебе за это не было :)
kum_15
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.887
Поблагодарили: 1
11.56%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
gandalfthewhite писал(а): Перейти к сообщению
kum_15
какое железо? Игра категорически не работает с двухядерниками и двухпоточниками. Вот только в требованиях есть i3, а он 4-поточник но двухядерный, поэтому скорее всего ему надо 4 потока как минимум.

Ммм, железо в подписи

_________________
I5-6600K, Asus Z170-A, 970 STRIX, 8 Gb RAM, звук Creative Sound Blaster ZX
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
kum_15 Я протестировал - разобрался:
Что бы большая часть репаков устанавливалось:
Нужно иметь установленный 7-Zip и пакеты visual c
Без visual c и 7-Zip resident evil revelations 2 от немос не ставится.
7-Zip Visual C
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Вылетает, проава админа не помогают, приходится играть до вылета и пропускать матч через симуляцию!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Нашел решение вылетам: По мима прав админа, ставьте качество рендеринга на авто
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7