Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

Я. И. Пеккер | О книге В. И. Ленина «Развитие капитализма в России» (1958) [DJVU, PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
Сергей ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6414
Ratio: 38.931
Раздал: 101.1 TB
Поблагодарили: 471943
100%
Откуда: Николаев
Я. И. Пеккер | О книге В. И. Ленина «Развитие капитализма в России» (1958) [DJVU, PDF]
Автор: Я. И. Пеккер
Издательство: Соцэкгиз
Жанр: История, политология, экономика
Формат: DJVU, PDF
Качество: OCR без ошибок
Иллюстрации: Без иллюстраций
Страниц: 138

Описание:
Настоящая работа посвящена анализу произведения В.И. Ленина «Развитие капитализма в России», принадлежащего к числу гениальных творений человеческой мысли и представляющего выдающийся вклад в сокровищницу марксизма.

В этой книге Ленин показал, как общие законы капитализма, открытые и обоснованные К. Марксом, проявлялись в экономике пореформенной России, вскрыл характерные черты и особенности экономического строя России, дал глубочайший теоретический анализ и научное обобщение процессов развития капитализма в России, исследовал российский капитализм во всем его многообразии и противоречивости.

В ней В. И. Ленин блестяще защитил марксистскую политическую экономию от попыток ее извращения и развил ее дальше. Этот труд Ленина знаменовал собой начало нового, ленинского этапа в марксистской политической экономии.

Скриншоты:

Время раздачи: с 18:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_YA. I. Pekker. O knige V. I. Lenina Razvitie kapitalizma v Rossii (1958).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2017 22:03:50
 Размер:   12.4 MB  (
 Рейтинг:   3.4 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   54
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2017 22:22:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1