Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Titanfall 2 (2016) [Ru/En] (2.0.7.0) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349884
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Titanfall 2
Дата выхода: 28 октября 2016
Дата выхода в России: 28 октября 2016
Жанр: Action, Shooter, Robot, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: EA Russia
Версия: 2.0.7.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3600t или аналогичный
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660, AMD Radeon HD 7850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободного места на жёстком диске: 70 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Где-то на Фронтире пилот и титан должны объединить усилия, чтобы совершить невозможное. Призовите своего Титана и приготовьтесь к захватывающим боям в новом шутере от первого лица Titanfall™ 2! В сиквеле представлена новая одиночная кампания с участием уникальной боевой связки пилота и Титана. Не пропустите многопользовательский режим, ставший еще более новаторским и напряженным! Вас ждут 6 новых Титанов, новые смертоносные способности пилотов, дополнительные возможности настройки пилотов и Титанов, новые карты, новые режимы и многое другое.
  • Станьте героем остросюжетной истории. В игре Titanfall™ 2 есть одиночная кампания, полная приключений и неожиданных поворотов. Сыграйте за стрелка Ополчения, оказавшегося во вражеском тылу и повстречавшего там бывалого Титана класса «Авангард». Человеку и машине предстоит вместе выполнить трудное задание, изначально им не предназначавшееся.
  • Сойдитесь в ураганных боях с другими игроками! В сиквеле вас ждет еще больше жарких сетевых схваток, уже ставших фирменной чертой серии. Это шутер следующего поколения с новыми Титанами, способностями и еще более смертоносным оружием. Для тех, кто желает выделиться посреди хаоса боя, стало еще больше вариантов настройки пилота, Титана и снаряжения!
  • Присоединяйтесь к своим друзьям на Фронтире! В Titanfall™ 2 появились Сети — социальная площадка, которая позволяет вам легко и просто общаться с друзьями, не выходя из игры. Какие бы игры вы ни любили — кооперативные или соревновательные — вы сможете создать сеть Network на свой (и своих товарищей) вкус или вступить в готовую.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Версия игры: 2.0.7.0
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально, но обязательно должна быть установлена)
  • В папку с раздачей вложен трейнер (Информация по использованию в папке)
  • Примерное время установки ~ 20 минут(ы)

  • По умолчанию игра запускается с русским текстом и русской озвучкой.
    Смена языка в файле CODEX.ini.
    Меняем строку Language=ru_RU на Language=en_US и играем с английским текстом и английской озвучкой.

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_(=nemos=) Titanfall 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Авг 2017 09:25:47
 Размер:   24 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 275)
 Поблагодарили:   885
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2017 09:26:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Wigorus
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 53.425
Раздал: 32.08 TB
16.67%
sas-beer писал(а): Перейти к сообщению
Nomack74 писал(а): Перейти к сообщению
Wigorus писал(а): Перейти к сообщению
А в чем прикол? Чем она отличается? Версией? У мня в душе такое странное чувство. Я помню что я ее уже прошел, я помню что это было в прошлом году, я помню что я ее не покупал. И скачав сейчас вновь я испытываю странное недоумение. Та же самая игра.
В чем прикол то?

Её на днях взломали только, поройтесь в своей памяти ещё для уточнения данных.


:да: :да: :да: :да: :да: :да: :да: :смех: :смех: :смех: :смех: :смех:


Вспомнил я в чем прикол. Сломали ее ребята не только что. Сломали ее давно, а вот простая таблетка вышла тока счас. А тогда надо было создавать левую учетку в стиме, заходить с нее и запускать некий батник. И в библиотеке стима появлялась та игра как будто вы ее купили. Вот тогда я ее и прошел.
n1Ceee
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 8.74
Поблагодарили: 248
1%
Wigorus писал(а): Перейти к сообщению
sas-beer писал(а): Перейти к сообщению
Nomack74 писал(а): Перейти к сообщению
Wigorus писал(а): Перейти к сообщению
А в чем прикол? Чем она отличается? Версией? У мня в душе такое странное чувство. Я помню что я ее уже прошел, я помню что это было в прошлом году, я помню что я ее не покупал. И скачав сейчас вновь я испытываю странное недоумение. Та же самая игра.
В чем прикол то?

Её на днях взломали только, поройтесь в своей памяти ещё для уточнения данных.


:да: :да: :да: :да: :да: :да: :да: :смех: :смех: :смех: :смех: :смех:


Вспомнил я в чем прикол. Сломали ее ребята не только что. Сломали ее давно, а вот простая таблетка вышла тока счас. А тогда надо было создавать левую учетку в стиме, заходить с нее и запускать некий батник. И в библиотеке стима появлялась та игра как будто вы ее купили. Вот тогда я ее и прошел.

жаль, что ее в стиме не продают, а в библиотеке она появляется)))
kiriss
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 23.569
Раздал: 49.87 TB
1.31%
russia.gif
Не знаю у кого какие компы и какие драйвера,у кого там что не идёт и вылетает...лично у меня win 10 64 и всё прекрасно идёт и тянет.Видюха 680 на 2гб,в настройках ставлю на 4 гб ,всё тянет и не лагает.Nemos спасибо за рип!!!Как всегда качественный.
kafesto
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 6.417
50.1%
honduras.gif
спасибо!
[Хочу Знать] почему, но установился только этот репак.
от хотаба и отхер - ошибки кеша при распаковке.
Evgeniybor
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.601
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Игра вообще Нечто! Реально напомнило игрушку ещё на сеге, где тоже роботом управляешь)) Но это конечно супер! Чтобы заценить надо хотябы пару часов поиграть, потому как не сразу понимаешь что из себя представляет игра. Рад что натолкнулся на неё. За такую игру денег не жалко.
sas-beer
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.26
18.01%
VIPER(HBK) писал(а): Перейти к сообщению
Игра просто супер!!!

игра ровная всё летает на ура даже на моём Цензура......i5 win 10 geforce gtx 1060
gens147
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.875
0%
не запускается
liroy
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 20.348
100%
мои впечатления, а я не особо любитель шутеров от первого лица.
Андрюха75
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.772
1.36%
Ребят, ну действительно достойная игра. И оптимизирована отлично. Для ретроградов с конфигами типа xeon e5460 + gtx1050ti - качайте смело, все пойдет как по маслу.
Lito423
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 8.357
Поблагодарили: 3572
80.38%
ukraine.gif
a_kademik писал(а): Перейти к сообщению
У меня тоже ошибка при распаковке... Decompression problem: broken compressed data

При установке архивы распаковывает как временные, и кушает все свободное место на диске С, соответственно если его там не хватает - установить нельзя, а жаль.
Думал 14 гб хватит, буду качать другой репак. Автору спасибо, раздачу поддержу.
Expensive
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 0.451
Поблагодарили: 4726
100%
usa.gif
del
nnm-rahman
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 23.191
0.28%
при установке не выбирается путь. Только c:\и т.д. Так и должно быть ? Места на С: нет совсем. :(
yuritch
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.349
100%
russia.gif
Игра для любителей экстемального альпинизма. Основной упор сделан на бег по отвесным стенам - на природе, в помещениях. В перерывах между бегом можно немножко пострелять и пообщаться с роботом, который непонятно зачем вообще в игре.
Короче - на любителя. Прошел половину и снес - все однообразно и не зацепило.
resident_82
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 3.37
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
прикольная стрелялка. картинка порадовала, играл на минимальных настройках. жаль относительно быстро проходится.
htuek7
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 13.412
100%
russia.gif
Прекрасный шутер, прошел на одном дыхании. Те, кто пишут, что все однообразно и не понимают, зачем нужен робот, явно дальше второй главы играть не пробовали.
Один из лучших шутеров за последнее время! Оптимизация тоже радует, видеокарта выше 45 градусов не нагревалась.

_________________
Intel Core i5-7500;
16Gb DDR4-2133;
GeForce GTX 1060 G1 GAMING 6Gb;
Windows 10x64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6