Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Titanfall 2 (2016) [Ru/En] (2.0.7.0) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350017
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Titanfall 2
Дата выхода: 28 октября 2016
Дата выхода в России: 28 октября 2016
Жанр: Action, Shooter, Robot, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: EA Russia
Версия: 2.0.7.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3600t или аналогичный
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660, AMD Radeon HD 7850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободного места на жёстком диске: 70 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Где-то на Фронтире пилот и титан должны объединить усилия, чтобы совершить невозможное. Призовите своего Титана и приготовьтесь к захватывающим боям в новом шутере от первого лица Titanfall™ 2! В сиквеле представлена новая одиночная кампания с участием уникальной боевой связки пилота и Титана. Не пропустите многопользовательский режим, ставший еще более новаторским и напряженным! Вас ждут 6 новых Титанов, новые смертоносные способности пилотов, дополнительные возможности настройки пилотов и Титанов, новые карты, новые режимы и многое другое.
  • Станьте героем остросюжетной истории. В игре Titanfall™ 2 есть одиночная кампания, полная приключений и неожиданных поворотов. Сыграйте за стрелка Ополчения, оказавшегося во вражеском тылу и повстречавшего там бывалого Титана класса «Авангард». Человеку и машине предстоит вместе выполнить трудное задание, изначально им не предназначавшееся.
  • Сойдитесь в ураганных боях с другими игроками! В сиквеле вас ждет еще больше жарких сетевых схваток, уже ставших фирменной чертой серии. Это шутер следующего поколения с новыми Титанами, способностями и еще более смертоносным оружием. Для тех, кто желает выделиться посреди хаоса боя, стало еще больше вариантов настройки пилота, Титана и снаряжения!
  • Присоединяйтесь к своим друзьям на Фронтире! В Titanfall™ 2 появились Сети — социальная площадка, которая позволяет вам легко и просто общаться с друзьями, не выходя из игры. Какие бы игры вы ни любили — кооперативные или соревновательные — вы сможете создать сеть Network на свой (и своих товарищей) вкус или вступить в готовую.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Версия игры: 2.0.7.0
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально, но обязательно должна быть установлена)
  • В папку с раздачей вложен трейнер (Информация по использованию в папке)
  • Примерное время установки ~ 20 минут(ы)

  • По умолчанию игра запускается с русским текстом и русской озвучкой.
    Смена языка в файле CODEX.ini.
    Меняем строку Language=ru_RU на Language=en_US и играем с английским текстом и английской озвучкой.

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_(=nemos=) Titanfall 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Авг 2017 09:25:47
 Размер:   24 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 275)
 Поблагодарили:   886
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2017 09:26:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vovanvovan11
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 5.025
0%
Windows 8.1 64....перепробовал все репаки..не запускается...
Feather
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 28.025
28.53%
russia.gif
Норм игруха. Напомнила Mechwarrior. Годно, погаматься можно.
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350017
100%
Откуда: Россия
russia.gif
01.08.17: Игра обновлена до версии 2.0.7.0. В папку с раздачей вложен трейнер (Информация по использованию в папке). Обновлению подлежат: data1.bin, data2.bin, data4.bin
Joi_MD
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 8.152
Раздал: 10.08 TB
Поблагодарили: 263
100%
pirates.png
Процессор: Intel Core i3-3600t или аналогичный
Найти бы аналог несуществующего процессора :задумался:

_________________
Макс. скорость: 9,28 MB/s, 9,51 MB/s
vit-rum-1987
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 27.964
2.96%
russia.gif
Хороша, но коротка.
skip123
Стаж: 14 лет
Сообщений: 194
Ratio: 3.893
100%
Откуда: Планета земля
ukraine.gif
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
01.08.17: Игра обновлена до версии 2.0.7.0. В папку с раздачей вложен трейнер (Информация по использованию в папке). Обновлению подлежат: data1.bin, data2.bin, data4.bin

О давно вы читы к релизу не добавляли спасибо :выпивают:
Saidxxx
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.845
3.15%
У всех, у кого ошибка распаковки архивов-мало места на диске С!
игре нужен буфер в районе 11-12 гигов! (Проверено на собственной шкуре))))
ustas53
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.771
0%
Кто уже поставил, подскажите пож-та, доступна ли в этом релизе кастомизация оружия и камуфляжа? в принципе камуфляж побоку, больше интересует возможность, точнее доступность настраивать оружие? например
TefTon23
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 46.417
100%
Откуда: С того берега моря!!!
ussr.gif
установилась нормально , запустилась то же. не могу понять что обозначает ( UNBOUND) ,какую кнопку надо нажать, что бы играть компанию дальше ? подскажите плиз.
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 41.025
Раздал: 121.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Спасибо всё хорошо работает, игра очень нравится.

_________________
SarethGoo
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 5.047
100%
russia.gif
Wigorus писал(а): Перейти к сообщению
А в чем прикол? Чем она отличается? Версией? У мня в душе такое странное чувство. Я помню что я ее уже прошел, я помню что это было в прошлом году, я помню что я ее не покупал. И скачав сейчас вновь я испытываю странное недоумение. Та же самая игра.
В чем прикол то?


Какая то хрень с действительностью. Я тоже помню, что Дикаприо умер, а лада "Калина" в 2004 выглядела совсем по-другому. (без шуток). Рассказал друзьям, думал запишут меня в психи, оказывается у каждого пара-тройка каких то нестыковок тоже имеется. Видимо нас таких психов достаточно, пора общество создавать)))
bvv78
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 14.507
100%
Откуда: с.Лузино
russia.gif
Привет всем! Сидел и думал стоит качать или нет, обновлённую версию игры. Произойдут какие то изменение, после неудачных двух установок, и попыток пройти игру на предыдущей версии. Всё таки заново скачал, установил и не ошибся. На диске осталось от старой версии сохранение игры. Установил, запустил, прошёл к тому же месту где, у меня возникала ошибка. Происходило это вот так.
Теперь ошибки нет она исчезла, обновление сработало. Прошёл всю игру! Спасибо за труды Nemos ®, и за оперативность! Удачи тебе в твоей работе. :подмигивание:
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 41.025
Раздал: 121.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Игра проейдена без единого вылета и лага. Спасибо.

_________________
TefTon23
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 46.417
100%
Откуда: С того берега моря!!!
ussr.gif
Прошел игрушку , действительно хорошая игра. Большое благодарю!!!
ecolog2
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.675
Поблагодарили: 909
31.61%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Ну, косяк с установкой не простительный, не у каждого есть 14 гигов на "С". Я уж тужился, тужился 7 гигов освободил, более ни как. На остальных дисках места на пару тирабайт наберется, но надо же на "С". Что за бред то? Неужели сложно сделать, что бы для распаковки выбирался любой диск или распаковка происходила бы на диск установки игры?
В общем, не судьба установить игру, а хотелось бы. И машина мощная и места навалом, однако нет, дай места на "С". Недоработочка, однако, господин релизер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6