Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 079

Советник президента по климату предупредил о новых погодных аномалиях


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.544
100%
ussr.gif
Погодные аномалии, которые происходят летом 2017 года, могут повторяться чаще. Об этом сообщил советник президента РФ по вопросам изменения климата Александр Бедрицкий.

"Мы наблюдаем аномальные явления, когда погода неустойчивая. 2017 год - это пример таких ситуаций, которые могут повторятся все чаще", - сказал он, выступая в субботу на форуме МЧС России и общественных организаций "Общество за безопасность" в Вытегре.

Бедрицкий пояснил, что из-за потепления в Арктике температурный контраст между полюсами и экватором сокращается. "Это приводит увеличению региональных атмосферных процессов. Область температурных аномалий поверхностей океана также вносит свой вклад в атмосферу блокирующих процессов, в том числе в атлантическом и европейском секторах, - сказал Бедрицкий. По его словам, это приводит к резкому изменению погоды.

Бедрицкий считает, что важно учитывать климатический фактор при реализации мероприятий по обеспечению гидрометеорологической и экологической безопасности. "Это необходимые условия, чтобы обеспечить снижение рисков для жизнедеятельности населения и для проведения спасательных операций", - отметил он.

Другой важной задачей Бедрицкий назвал изучение ледяного покрова Северного ледовитого океана и его влияния на атомосферные циклоны.
Внеплановый перерыв пленарного заседания объявили в пятницу вечером в Госдуме – во время выступления вице-спикера Ирины Яровой с потолка стала капать вода. Течь произошла в центре зала над местами, которые занимают депутаты "Единой России", передает "Интерфакс".

Источник Источник
firstname9
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.349
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
mirchon писал(а): Перейти к сообщению
учёные ещё долго будут спорить по поводу климата ,,всё будут говорить абсолютно разные вещи и убеждать к сожалению ,,, но дело тут совсем в другом ,, людишки,,, до сих пор испытывают ядерные ракеты ,,не важно где , важно что это делается на земле ,,плюс ко всему и напридумывают разные клим-оружия ,,якобы для устойчивой погоды ,,но действие может оказаться совсем иначе ,,лучше запретить людям исправлять климат и гораздо нужнее тратить деньги на очищение земли а не наоборот ((( :недовольный: а то загубят всё ,,дураки


"Учёные" и руководят всем этим безумием. Человек пребывает словно внутри Бога, будучи на Земле, а Земля или даже сам человек - это не совсем сама Земля, но и светила, которые глаза гипотетического человеческого тела, в районе светил и расположена реальная голова земного мира. Так следует рассматривать человеческий мир, в комплексе и с помощью воображения. То есть сам человек, как бы, планирует в пространстве в светилах и Земле, а Земля - это, скажем, скорее, чрево, питающееся или благостными яствами и питьём от Бога, или их вредоносными подобиями от дьявола, от которых ей делается плохо и они изнутри губят её. Яства и питьё - это сами народы, люди и человек на каждый период и астрономическую эпоху.

Так как, истина обоюдоостра и совершенна, то Земля - это и голова, а люди - или добрые мысли, скажем, именно как чистый и непогрешимый разум чада в утробе, или совершенно безумные лукавство, хитроумие, учёность и т.п. А также Земля - это утроба, а человек на ней, если не как чадо в утробе, то всё земное зло этим и обусловлено и имеет собой причину. Жизнь в человеке - это Бог в человеке, и истинное рождение на небесах вершится, ибо на небесах и в духовной обители неимоверно больше жизни, чем здесь как тело меньше духа, как человек меньше Бога.
alekslu
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.997
100%
Откуда: New York
usa.gif
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной... =)
gris2019
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 22.716
Поблагодарили: 1
100%
опять дважды пять сказка как всегда обещали зимы не будет ооо
mixryk ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.544
100%
ussr.gif
iiyiiok-69
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 41.387
Поблагодарили: 25
100%
Откуда: ПЕНЗА
russia.gif
Пятилетие конца света по календарю Майя будут отмечать в этом году. К торжеству приурочено извержение Йеллоустонского вулкана, торжественное приземление метеорита, праздничное смещение тектонических плит и глобальное изменение климата... :D
На Русском Севере есть такая шутка:
Лето у нас хоть и недолгое, зато малоснежное. =)

_________________
wizor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 36.679
100%
russia.gif
Хорошая такая должность, советник президента РФ по вопросам изменения климата. Оказывается и такая служба существует, с огромным количеством штатных единиц. Съедающая бюджет небольшого города.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Встречаются два профессора на конференции.
И за чашечкой кофе один говорит:
- Не понимаю, что происходит с мировой экономикой.
А другой оживлённо:
- Да просто всё! Сейчас я тебе объясню...
Первый:
- Объяснить то я и сам могу. Я понять не могу!

Так и с погодой )
iiyiiok-69
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 41.387
Поблагодарили: 25
100%
Откуда: ПЕНЗА
russia.gif
Гидрометцентр сообщил, что жители Москвы передохнут от дождя.
Правда не указали куда делать ударение.... =)

В стародавние времена,
говорят, летом даже купались...

_________________
TOST23
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.084
0.62%
А ведь пролив на Яровую, в Думе.... это знамение....
Papsikola
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 1.741
86.57%
russia.gif
Ключевые слова - "мы наблюдаем" и "я вас предупредил"
kankot
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.416
100%
confederate.gif
Ну че там, глобальное потепление уже пришло или еще похолодает?
firstname9
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.349
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Встречаются два профессора на конференции.
И за чашечкой кофе один говорит:
- Не понимаю, что происходит с мировой экономикой.
А другой оживлённо:
- Да просто всё! Сейчас я тебе объясню...
Первый:
- Объяснить то я и сам могу. Я понять не могу!

Так и с погодой )


Совершенно непонятная и неоправданная реклама "учёных". Это мы теперь - невольные зеваки-свидетели диалога двух великих и всего "учёного сообщества"?
XAWE
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.795
10.03%
cоветник президента РФ по вопросам изменения климата Александр Бедрицкий рискует остаться без работы, если не будет пугать обывателя вселенскими катастрофами, что совершенно понятно. бояться всем.
md40vip
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 23.024
100%
honduras.gif
XAWE писал(а): Перейти к сообщению
cоветник президента РФ по вопросам изменения климата Александр Бедрицкий рискует остаться без работы, если не будет пугать обывателя вселенскими катастрофами, что совершенно понятно. бояться всем.


За 209к в месяц,что составляет среднюю зарплату чиновников аппарата президента,слишком дорогие ужасы,учитывая еще и служебное содержание.
Timofejj
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 852
Ratio: 0.846
100%
nnm-club.gif
Цитата:
во время выступления вице-спикера Ирины Яровой с потолка стала капать вода.
Это есть знамение! :-) Её уже потолки госдумы невыносят.
Цитата:
Бедрицкий пояснил, что из-за потепления в Арктике
Опять про потепление. Мля, ну гоните вы этих тунеядцев. Сколько можно изголятся над ушами слушающих.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3