Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Игра престолов / Game of Thrones (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 7, серии 1-7 из 7) Кравец


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Игра престолов / Game of Thrones
Автор Сообщение
Дмитрий Валерьевич ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6764
Ratio: 14K
Раздал: 276 TB
Поблагодарили: 339820
100%
Откуда: Есть такой город – Глазов
russia.gif
Игра престолов / Game of Thrones (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 7, серии 1-7 из 7) Кравец
«Победа или смерть»

Производство: США, Великобритания, Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO), Television 360
Жанр: фэнтези, драма, приключения

Режиссер: Джереми Подесва, Марк Майлод, Мэтт Шекман, Алан Тейлор
Актеры: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс и др.

Описание:
Укороченный и предпоследний по счёту седьмой сезон приближает грандиозную фэнтези-сагу к финалу Игры. Ключевые участники во всеоружии: Дейенерис вместе с драконами и своим внушительным полчищем, Безумная Королева Серсея, Король Ночи с ходоками и новоявленный король Севера Джон Сноу. Вестерос на пороге Великой войны...
Седьмой сезон экранизирует незавершённые книги Джорджа Р. Р. Мартина.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)


Продолжительность: ~ 00:59:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: дублированный - студия «Кравец» по заказу Amedia
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~7336 Kbps
Аудио #1: AC3, 192 kbps, 2 ch, 48 kHz - русский, дублированный
Аудио #2: AC3, 640 kbps, 6 ch, 48 kHz - английский
1. Dragonstone / Драконий камень
2. Stormborn / Бурерождённая
3. The Queen's Justice / Правосудие королевы
4. The Spoils of War / Трофеи войны
5. Eastwatch / Восточный дозор
6. Beyond the Wall / За стеной
7. The Dragon and the Wolf / Дракон и Волк
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Game of Thrones - Igra prestolov. Sezon 7. Amedia. 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Авг 2017 06:04:07
 Размер:   27 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 2217)
 Поблагодарили:   7334
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Авг 2017 06:12:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
valira
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 602.509
100%
:злость: Чё дальше в кинотеатр
tabletka99
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 32.98
0%
Откуда: Москва
russia.gif
rusww писал(а): Перейти к сообщению
Дракона слили, чтобы уравновесить силы, к концу сериала ни у кого не должно быть явного преимущества над другими. Думаю, все драконы погибнут, Дейнерис, оставшись без драконов, откажется от правления или погибнет, королём станет Джон Сноу, так как по сценарию он самый скучный и предсказуемый правитель, на этом можно поставить точку.
Серсея должна погибнуть от собственной хитрожопости, логично, если её сожгёт дракон ходоков.


Я думаю тут будет другой момент... Драконы подчиняются ей и чую, что ходоки владеют им пока нет ее рядом. Предположение конечно, но ...

P.S. Серсея не горит =)
Электрыцарь
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1451
Ratio: 33.308
100%
Поразительно. Треть населения планеты зависают на глупейших сказках. Еще треть - на битвах чирия с тупаками. Остатки - суровые взгляды гопников в красных трусселях. Но кто же сеет рожь и ловит рыбу?!
Кажется, понял: кредит без переплаты :смех:
Ar0visTM
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 19.624
20.57%
roody.gif
Чёт думаю 8 сезон посветят убийству всех ключевых персонажей, а правителями станут их дети.
Долго ждать ещё 8 сезон.
Доктор Михалыч
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 73.531
Поблагодарили: 843
100%
russia.gif
Inkstone писал(а): Перейти к сообщению

Если честно, за "слитыми" сценариями не слежу)) Но если это действительно там было - финал сюжетных линий читается как произвольный полёт фантазии (про логику уж не будет вспоминать - я привёл пример =) ) в полном отрыве от... всего))

Я бы и сам не поверил в такой сюжет, но там же где я читал сценарий 8 сезона, был опубликован сценарий 7 сезона и прошу обратить внимание на дату публикации сценария 7 сезона. Отличие сценария от финала лишь в отсутствием выкидыша у Серсеи.
Inkstone писал(а): Перейти к сообщению

ЗЫ. Спойлер слитого сценария не стал читать (а вдруг не изменят там многое или вообще ничего) - не буду портить себе впечатление от 8-го сезона;)

Ну, а я не выдержал и прочитал весь сценарий 8 сезона )))) не хочу ещё год ждать чем всё закончиться.
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1303
Ratio: 0.978
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Скотство на самом деле-то, если посмотреть "с холодным вниманием вокруг". Начало долгожданного сезона - "они готовятся к великой войне с грозным общим врагом", конец долгожданного сезона - "они все еще готовятся к войне с грозным общим врагом". Фантазия на нуле совершенно. Многозначительная пустота. И эти мертвые все идут-идут куда-то и откуда-то. Кругами что-ли ходят?
Молодая Сова
Только чтение
Стаж: 10 лет
Сообщений: 752
Ratio: 32.61
Поблагодарили: 14910
100%
ussr.gif
Так по правилам - 40 лет должны ходить ,пока не начнут гадить во всем мире. Хулиганю
Naiv32
Стаж: 9 лет
Сообщений: 21
Ratio: 15.121
100%
russia.gif
Смельчак писал(а): Перейти к сообщению
а мне не понравился финал...В смысле самый конец последней серии.
Зная что один из драконов погиб и 100% переродится в зомби дракона, они не удосужились поставить на стену те хреновины которыми джейме ранил дракона????
Далее, когда серсея сказала что поможет им в войне против мертвецов, отправив на север свои войска, почему дейнерис не усомнилась в истинности этих слов?
Почему мезинец не прочитал хитрый план сансы?
Здесь персонажи совершали не свойственные им поступки, что очень разочаровало меня.


Почему мезинец не прочитал хитрый план сансы?

В одной из последних встреч с мезинцем была Ария в образе Сансы...
AKhalansky
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.92
0%
Naiv32 писал(а): Перейти к сообщению
В одной из последних встреч с мезинцем была Ария в образе Сансы...


Неа, не канает. Ей для этого нужно убить и срезать лицо. А так - Мизинец из сериала, продавший Сансу Рамси (!!!) и Мизинец книжный - два разных Мизинца. Уровень не тот. Так что к сериальной развязке претензий не имею, просто понимая это разницу. Книжный бы уже на моменте, когда Брандон ему выдал "chaos is a ladder" либо нашел бы способ устронить трехглазого поганца, либо свинтил бы из Винтерфелла к херам собачьим. Да и на Арью никак достойно не отреагировал. И это - тот гениальный интриган, который устроил, по сути, всю кутерьму с массовым выпиливанием великих домов, включая правящий? Ха-ха два раза.
sOvaLeRa
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.164
33.75%
Откуда: Невинномысск
russia.gif
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :приветствую: Я счастлива
MagicLove
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.726
0%
Доктор Михалыч писал(а): Перейти к сообщению
если интересно могу выложить весь сценарий.


Пожалуйста, выложите.
Спасибо.
Nico
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1057
Ratio: 201.233
Раздал: 170.2 TB
100%
Откуда: Hamburg
nnm-club.gif
А а а а а .... Ажиотаж!!! Лично для меня было всегда интересно когда встретятся "Пёс" & "Гора", Братья, встреча состоялась но очень сухая...

Жду продолжения!

_________________
Не то, что мы думаем, а скорее то, как мы думаем, рассматриваем мы как свой вклад в историю.

— Карл фон Клаузевиц
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
MagicLove писал(а): Перейти к сообщению

Пожалуйста, выложите.
Спасибо.


Сценария у меня нет, но есть очень вероятное предположение :смех:

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
ACAB86
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 32.307
100%
Откуда: III Рим
russia.gif
На заре 7 сезона решил посмотреть этот сериал. И с первых серий стал её поклонником)))
Спасибо за раздачу, будем смотреть))
Tookero111
Стаж: 7 лет
Сообщений: 197
Ratio: 15.524
5.47%
Вот же жадные гады продюсеры... Ведь хотели свернуть сериал в 6м сезоне, а уже 9 сезонов распланировали...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Игра престолов / Game of Thrones Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18