Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 504

Игра престолов / Game of Thrones (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 7, серии 1-7 из 7) Кравец


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Игра престолов / Game of Thrones
Автор Сообщение
Дмитрий Валерьевич ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6763
Ratio: 14K
Раздал: 276 TB
Поблагодарили: 340429
100%
Откуда: Есть такой город – Глазов
russia.gif
Игра престолов / Game of Thrones (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 7, серии 1-7 из 7) Кравец
«Победа или смерть»

Производство: США, Великобритания, Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO), Television 360
Жанр: фэнтези, драма, приключения

Режиссер: Джереми Подесва, Марк Майлод, Мэтт Шекман, Алан Тейлор
Актеры: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс и др.

Описание:
Укороченный и предпоследний по счёту седьмой сезон приближает грандиозную фэнтези-сагу к финалу Игры. Ключевые участники во всеоружии: Дейенерис вместе с драконами и своим внушительным полчищем, Безумная Королева Серсея, Король Ночи с ходоками и новоявленный король Севера Джон Сноу. Вестерос на пороге Великой войны...
Седьмой сезон экранизирует незавершённые книги Джорджа Р. Р. Мартина.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)


Продолжительность: ~ 00:59:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: дублированный - студия «Кравец» по заказу Amedia
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~7336 Kbps
Аудио #1: AC3, 192 kbps, 2 ch, 48 kHz - русский, дублированный
Аудио #2: AC3, 640 kbps, 6 ch, 48 kHz - английский
1. Dragonstone / Драконий камень
2. Stormborn / Бурерождённая
3. The Queen's Justice / Правосудие королевы
4. The Spoils of War / Трофеи войны
5. Eastwatch / Восточный дозор
6. Beyond the Wall / За стеной
7. The Dragon and the Wolf / Дракон и Волк
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Game of Thrones - Igra prestolov. Sezon 7. Amedia. 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Авг 2017 06:04:07
 Размер:   27 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 2217)
 Поблагодарили:   7334
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Авг 2017 06:12:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
starker22
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.343
0%
terehovich876553 писал(а): Перейти к сообщению
угораю с тех, кто посмотрел новую серию и рассказывают здесь тем, кто не смотрел. да, да молодцы, что первые посмотрели, но не надо портить впечатление от просмотра, для не смотревших

а я угораю с тех, кто идет читать комментарии, не смотрев, зачем? в комментариях людям хочется поделиться впечатлениями о новой серии.

p.s. серия топ
mik_die
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 10.565
Раздал: 11.78 TB
1.64%
Откуда: Санкт-петербург
russia.gif
:стрельба: :ангел:
asker611
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 599
Ratio: 2.187
24.3%
russia.gif
ааааа скоро посмотрим сразу ВЕСЬ сезон!!Терпение на нуле уже!))))))))
swdd
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 13.12
6.87%
dedraz писал(а): Перейти к сообщению
4 серия - огонь! (во всех смыслах) Действия авиации на высоте, а ПВО пока себя проявило не очень, хотя потенциал есть. Если без шуток - очень эффектный бой в финале. Дейнерис на драконе - мое почтение, сразу захотелось ей присягнуть.

у тебя 2 ошибки в слове присягнуть
xxXCoreXxx
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 15.202
Поблагодарили: 39
100%
bangladesh.gif
Картинка и перевод радуют, до этого смотрел Лостов теперь этих!
Yazr
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.837
100%
russia.gif
огромное спасибо!
Mest
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.448
1.62%
когда будет 5.1?
Sultan_SPb
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.673
0.6%
как обновить торрент, что бы не качать по новой?
pom17
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 49.951
100%
antoxa2014 писал(а): Перейти к сообщению
Мне одному показалось, что между Джоном Сноу и Дейнерис намечается не просто союз?)

Рыжая тогда дома из него "безупречного" сделает...
Inkstone
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.139
30.48%
sva_81 писал(а): Перейти к сообщению
Серия, печальна. Видно, что сценарий не основан на каких-то четких главах книги, голливудские сценаристы развернулись. Отсутствие логики и голливудские штампы, увы....

По мне так штампы пошли уже в 5-6 сезонах, с малого и по нарастающей... Предсказуемость начала зашкаливать, убить могут кого угодно но даже это стало привычно, не говоря уже про примитивное деление на "хороших парней" против "плохих", которые получают постепенно "по заслугам" (в начале серии характеры были более сложные, неоднозначные, реалистичные со всеми противоположностями, и явных "во всем хороших" героев не наблюдалось)... но публике же нужны "правильные" парни и вот уже Джон Сноу воскресает (хотя с правильностью сценаристы всё же переборщили :D ), а месть превращается из чего-то не сулящего мстящим ничего хорошего в их миссию и единственный мотив. Отношения стали более линейны и свелись к противостоянию ГГ между собой с какими-то фоновыми персонажами у них на побегушках. И даже усиленные эпизодические намеки на их "особую миссию" уже заспойлерили эту самую миссию до невозможности :подмигивание:

В первой и второй серии 7-го сезона – увы, штамп на штампе, начиная от амплуа железнорожденного дяди до сцены на корабле, настолько предсказуемой, что от былого обаяния саги, когда ты не знал, из какого шкафа вылезет очередной скелет и кто победит, не осталось ни следа... имхо, смотрится теперь как такой типичный голливудский фэнтези-блокбастер с драконами. Посмотрю 3-4 может, что поменяется конечно :огорчение:

5 и 6 сезон вытягивали в основном эпические баталии и всякие непредсказуемые психопаты, но становилось всё очевиднее, что за сюжетные ходы взялись "голливудские ребята", а не Мартин)) Посмотрим, чем кончится 7 сезон, но я лично рад, что его не стали тянуть как кота за хвост на 10 серий, потому что пороха в пороховницах у Вайсса и Бениоффа явно маловато генерировать нетривиальные идеи самостоятельно... в принципе, весь сюжет до финала более менее даже вырисовывается, за исключением конкретных деталей его реализации. Мне кажется, если пошла такая пья тенденция, то единственным "спасением" сценаристов-режиссеров было бы перебить всех более менее главных героев в финале (и отдать победу ходокам :D ) – но и потому даже это уже было бы ожидаемо... Короче, я думаю, "как было" в сериал уже никак не вернуть, и надо смириться и просто радоваться, что этой мыльной опере недолго осталось :мегашок:

ЗЫ. Интересно, все ли из тройки ГГ доживут до конца 7-го сезона?.. Джон Сноу уже вроде как умер и убивать его по второму разу не интересно, Дейнерис ещё пригодится, точнее, драконы, а она с ними "сроднилась", а "Полумуж" вроде как любимец Мартина... Вангую, его и убьют, ведь сценарий пишут Беньоф и Вайс :смех: они уже и в 6-м не особо знали, куда его приткнуть – этот маккиавелливский стратег не очень-то понятен этим ребятам :нет:

ЗЫ2. Посмотрел 3-4 серии – в общем, эпические баталии вытягивают и 7-й :смех: Только "долгожданно-нежданных встреч" с многозначительными взглядами по хронометражу всё же перебор))))
GGW
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 5.017
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Тебе бы на кинопоиске писать :D
Karabas1917
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 26.312
0.57%
А я говорил, что говорильней нагнетают....
Только я не понял последней сцены,
pom17
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 49.951
100%
Попробовал посмотреть с русским переводом - ужас какой-то, если знаете аглицкий, не ленитесь, в крайнем случае субтитры помогут разобраться.
Karabas1917 писал(а): Перейти к сообщению
А я говорил, что говорильней нагнетают....
Только я не понял последней сцены,
Karabas1917
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 26.312
0.57%
pom17 писал(а): Перейти к сообщению
Попробовал посмотреть с русским переводом - ужас какой-то, если знаете аглицкий, не ленитесь, в крайнем случае субтитры помогут разобраться.
Karabas1917 писал(а): Перейти к сообщению
А я говорил, что говорильней нагнетают....
Только я не понял последней сцены,


Молодой человек, вы сами поняли , что написали? )))
pom17
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 49.951
100%
Karabas1917 писал(а): Перейти к сообщению


Молодой человек, вы сами поняли , что написали? )))


Да, понял, конечно, и что сам написал, и что у вас почему-то три подбородка :-Р
Если что не ясно, есть какие-то вопросы или претензии, то давайте конкретней.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Игра престолов / Game of Thrones Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18