Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Alpha Protocol (2010) [Ru/Multi] (1.1) Repack R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Alpha Protocol
Дата выхода: 28 мая 2010
Дата выхода в России: 28 мая 2010
Жанр: Action (Shooter), 3rd Person, RPG

Разработчик: Obsidian Entertaiment
Издатель: Sega
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Geforce 6600, 256 Мб
Место на диске: 12 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
В современном мире тонкой политической игры и запутанных заговоров ничто не выглядит таким, какое оно есть на самом деле. Кто друг, а кто враг? Кто виноват, кто прав и прав ли вообще хоть кто-нибудь? Ответить на эти непростые вопросы придется вам, выступив в роли агента Майкла Тортона в опасной правительственной интриге. Все началось со злополучного авиарейса. В 2009 году пассажирский авиалайнер был сбит американской ракетой в небе над Восточной Европой
  • Создайте шпиона. По ходу игры Майкл Тортон развивает свои навыки, осваивая новые техники ближнего боя, новые виды оружия, хитроумные устройства и различные умения.
  • Все зависит от вас. Вы и есть Майкл Тортон, и только вам решать, как выполнять ту или иную задачу. Командование далеко, а вы в самом центре событий, так что право выбора - за вами. К любой цели в Alpha Protocol всегда ведет несколько путей.
  • Сложные отношения. Взаимодействовать с врагами и союзниками можно множеством разных способов - от вашего поведения зависит развитие сюжета. Кроме того, поступки Тортона определяют, какие задания и виды оружия будут открыты, и какие союзники у него появятся.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Немецкий, Польский, Чешский
  • Ничего не удалено / не перекодировано
  • Версия игры: 1.1
  • Время установки: 6 минут
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Alpha Protocol_[R.G. Catalyst] nn,.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Июл 2017 11:29:13
 Размер:   5.09 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   280
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июл 2017 11:31:45
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
XallienX
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.408
Поблагодарили: 1
5.84%
ukraine.gif
Да, детка. Я от нее так тащился в свое время. Ммммрррр
therabbit
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 3.967
3.04%
топовая игра, имхо недооцененная
yuri1975
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 32.846
1.54%
therabbit писал(а): Перейти к сообщению
топовая игра, имхо недооцененная


игрушка хороша, если закрыть глаза на кривую анимацию, убогий интерфейс и консольную систему управления. отдельно стоит пнуть создателей за систему взлома компов. но вот ролевая составляющая и система диалогов-одна из лучших
з.ы. отдельного упоминания стоит яхта "БЕДА"
kressua
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 238.338
Раздал: 159.9 TB
100%
Откуда: IEV
ukraine.gif
при установки на ссд дала сбой (скрин протупил сделать), сейчас пробую ставить на обычный винт. Кто-то ставил уже ?

ps. таки ошибка вылетает, не смотря куда ставишь.
ставлю на Вин7х64
 !  Примечание от West4it:
Приводим свою систему в порядок.

_________________
—а не хлопнуть ли нам по рюмашке...?
alexqqq123123
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 35.765
26.77%
У игры корявое управление. Для клавы/мыши играть очень неудобно.
NNMCLUB95
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.337
33.91%
kressua
все устанавливаеться. Целостность файлов проверь.
ВИН 10 64б
omboy
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 7.63
Поблагодарили: 3854
100%
russia.gif
NNMCLUB95 писал(а): Перейти к сообщению
kressua
все устанавливаеться. Целостность файлов проверь.
ВИН 10 64б


У двоих одновременно в одном и том же месте? Проверка целостности файлов проблему не решило.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Да хоть у троих, или у каждого система в идеальном состоянии? (таких по пальцем посчитать можно)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
skip123
Стаж: 14 лет
Сообщений: 194
Ratio: 3.912
100%
Откуда: Планета земля
ukraine.gif
:да: Всем у кого игра не стает нормально на комп - мой вам совет - перестаньте ставить на комп всякие оптимизаторы и чистельщики виндовс и будет у вас все гуд

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

West4it писал(а): Перейти к сообщению
Да хоть у троих, или у каждого система в идеальном состоянии? (таких по пальцем посчитать можно)

Да нормально она стает и работает :да:
pashenoid
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 16.701
1.61%
Что делать при пожаре ?
LeeGT
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 12.232
100%
Откуда: Из гаража
russia.gif
kressua писал(а): Перейти к сообщению
при установки на ссд дала сбой (скрин протупил сделать), сейчас пробую ставить на обычный винт. Кто-то ставил уже ?

ps. таки ошибка вылетает, не смотря куда ставишь.
ставлю на Вин7х64
Ошибка вылетает(

_________________
Система: Windows 11 x64,AMD Ryzen 7 5700x,32GB,SSD 512GB,AMD RX6600.
omboy
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 7.63
Поблагодарили: 3854
100%
russia.gif
LeeGT писал(а): Перейти к сообщению
Ошибка вылетает(


Сейчас провел эксперимент и в биосе выключил гипертрейдинг и проблема с установкой решилась. О баге в свежих процессорах Skylake можно почитать тут
MPowerSports
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 28.473
Раздал: 21.51 TB
85.59%
nnm-club.gif
Та игра от которой люто ждал вторую часть, игра просто маст хэв.

_________________
XallienX
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.408
Поблагодарили: 1
5.84%
ukraine.gif
omboy писал(а): Перейти к сообщению
NNMCLUB95 писал(а): Перейти к сообщению
kressua
все устанавливаеться. Целостность файлов проверь.
ВИН 10 64б


У двоих одновременно в одном и том же месте? Проверка целостности файлов проблему не решило.

Парень ты бы уже в гугл зашел бы и прочитал unarc проблема распостроненная. Решается некоторыми способами. 1. Удали свой бестолковый антивирус. 2. Убери службу Windows Defender. Отключи DEP. И только после этого перекачай игру. Возможно у тебя не один профиль в Windows. Возможно пользователя 2. Возможно не правильно настроены права администратора на дисках и внутернних файлах. Это всё только от тебя зависит, я тебя уверяю раздача на win10 x64 работает. Поверь. На этом сайте какашки не раздают, никогда не попадал здесь на вирус и какашку-раздачу. Спасибо огромное что следите за раздачами уважаемые. Да может не топовый сайт, но как я рад что вы есть. Желаю вам только хорошего.
Уйду от темы - я бы с радостью покупал игры, но в моих краях цены больше чем в Moscow City при зарплатах средних 100-120$. Поверьте здесь сложно даже i5 людям купить. У большинства Целеороны и пеньки 4-е. А покупать игры (Под них не забудьте еще железо дорогущее нужно) увы нереально. При этом жить нужно. Если кто думает что цены тут найс то при наших зарплатах квартира на 1 комнату от 1.5 млн рублей самая убогая, 95-й литр 60-75 рублей. Я не считаю что на пожрать нужно бабахать денег нормальных ибо стоит дорого, не говорю о том что газ дорогущий, вода 2 раза в месяц людям в жилье подается (ХОЛОДНАЯ), не считаю что платят за нее один фиг есть счётчик или нет - платят все одинаково за каждого прописаного. Я не говорю о том что электричества у людей не имея ничего особо жрущего наматывает на 600 рублей в месяц. Так что увы и АХ, я очень благодарен сайту (НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ПРОТИВ ПИРАТСТВА, У МЕНЯ НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА). И я не ною - я к тому чтоб те у кого деньги есть не будьте жлобами нравиться игра купите. Это чьи-то старания. Я понимаю не везде легко живётся, но и вы поймите, бесплатно никто ничего не делает. Вот потом и не выходят хорошие игры, а только дикий калл. Вроде варфейсов и других. Ладно понесло меня чёт... Удачи всем. Надеюсь не забанят)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2