Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Алексей Казарин | Рабочий календарь дачника, или Рабочие будни на даче (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Сад, огород, животноводство
Автор Сообщение
leshij774 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7483
Ratio: 1431.965
Раздал: 216.5 TB
Поблагодарили: 1068020
100%
russia.gif
Алексей Казарин | Рабочий календарь дачника, или Рабочие будни на даче (2017) [FB2]
Автор: Алексей Казарин
Издательство: Литео
ISBN: 978-5-00-071832-2
Жанр: Сад, огород
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Ко мне, как автору книги «Дневники умного дачника», за несколько лет поступило много вопросов. Кроме того, за эти годы скопилось много их и от читателей газеты «Курьер Псков – Великие Луки», где я являюсь постоянным экспертом рубрики «Дача.Сад». Имея богатый опыт (дачный стаж почти полвека), я решил объединить и систематизировать эти вопросы, обычно возникающие у садоводов, располагая их соответственно по срокам сезона. Получился необычный календарь сезонных работ, в котором подсказками являются мои ответы. Это очень удобно. Возник какой-либо вопрос – долго не нужно искать ответ на него в книге, смотри на месяц и читай на страницах ответ, благодаря чему читатель может заблаговременно и своевременно принять соответствующие меры. Здесь вы найдете все самое важное, что нужно знать дачнику и, надеюсь, много интересного не только новичку, но и садоводам со стажем.

Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00, Сб-Вс с 18:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Kazarin A. Rabochiy kalendar' dachnika, ili Rabochie budni na dache 2017.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июл 2017 09:58:02
 Размер:   9.23 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   265
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июл 2017 11:38:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Сад, огород, животноводство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1