Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Собака на сене (1977) HDTV [H.264/1080i] (серии 1-2 из 2)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
VVladimiri ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 489.378
Поблагодарили: 154916
100%
ussr.gif
Собака на сене (1977) HDTV [H.264/1080i]
Производство: СССР, киностудия: «Ленфильм».
Жанр: Мюзикл, комедия

Режиссер: Ян Фрид
Актеры: Маргарита Терехова, Михаил Боярский, Армен Джигарханян, Елена Проклова, Зинаида Шарко, Виктор Ильичев, Игорь Дмитриев, Николай Караченцов, Гелена Ивлиева, Алексей Кожевников, Виталий Леонов, Федор Никитин, Эрнст Романов, Вадим Михайлов, Роман Фурман и др.

Описание:
Теодоро, секретарь графини Дианы де Бельфлёр, влюблён в горничную Марселу. Наблюдая за развитием их романа, госпожа неожиданно чувствует, как в ней просыпается ревность. Но условности и бремя предрассудков имеют сильную власть над независимой и своевольной Дианой. Она, подтрунивающая над своими знатными женихами, не может снизойти до того, чтобы признаться в любви безродному слуге…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:04:55 + 01:03:45
Качество видео: HDTV

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~9059 kbps
Аудио: MP2, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до 5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Sobaka na sene 2 serii. 1977.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июл 2017 19:40:11
 Размер:   9.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   437
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июл 2017 23:34:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17249
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
loliworlds писал(а): Перейти к сообщению
Только у меня версия 2017 года

Ага, внутри железячный реалтаймовый скейлер, насколько я понимаю, вдвойне интересно что он на выходе выдаёт. Я всегда настроженно отношусь к софтовой пост обработке. Какие там алгоритмы заложены кто его знает, а когда ручки шаловливые еще и улучшайзеры начинают накручивать, то результат вообще не предсказуем. Недаром же дорогие ресиверы умеют делать аппаратный апскейлинг подавая на выход полное разрешение, сам не сравнивал, но по отзывал оно стоит того, особенно на проекторах, где картинку на пол стены тянуть надо.
KniazidisR
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 27.667
Поблагодарили: 9814
4.93%
Откуда: Греция
greece.gif
Качество DVD - отличное. Такая же картинка без логотипа и рекламы. Вряд ли релиз этот полезен ... Оценку не ставлю, не люблю ставить неуд ...
yagell
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 603
Ratio: 0.735
100%
Откуда: и все мы.
ussr.gif
Не кино, а конфетка!
cummins
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2.61
46.22%
ussr.gif
Надеюсь сильно не будете ругаться, если порекомендую к просмотру так же испанскую экранизацию пьесы Шекспира Собака на сене / El perro del hortelano (1996) BDRip [H.264/720p]
тоже отличный фильм =)
Артем Ивочкин
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 48.124
Поблагодарили: 5483
100%
russia.gif
yagell писал(а): Перейти к сообщению
Не кино, а конфетка!

Угу... Один раз под настроение, ночью, два раза подряд посмотрел. Ну и до этого раз пять смотрел.

_________________
с уважением.
miksto
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 8.303
0.54%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
igordz писал(а): Перейти к сообщению
Вот что удивительно-коммуняки отстегивали очень немалое бабло на экранизацию таких, отнюдь "неидеологичных" авторов, как де Вега, Гольдони, Вильям-наш-Шекспир, пару дней назад, в телевизоре мелькала шедевральная Соломенная Шляпка, сейчас вот крутят Жюль Верна, а ведь могли бы взрастить какого-нибудь Звягинцева, ну или на худой конец раздать пенсионерам...

Кстати, хороший вопрос. Ведь, если, как нас пытаются убедить некоторые, коммуняки хотели бы вырастить нацию рабов, тогда зачем пропагандировать образование, прививать любовь к чтению книг, водить школьников в театры, музеи, библиотеки? Они же будут думать, а раб думать не должен, он должен работать на хозяина за миску похлёбки и быть счастлив. Ан нет, так как рабы не умеют проектировать ракеты, самолёты, строить плотины и атомные электростанции. Да и система образования была не в пример сегодняшней, по крайней мере украинской. И я рад, что у меня в детстве не было смартфона, одноклассников и транформеров. Лыжи, санки, каток и футбол во дворе они поприкольней будут :)

1) Коммуняки и вырастили нацию рабов, которые до сих пор в своем наследственном мышлении не могут избавиться от рабства в голове и смотрят на очередного боженьку у власти как на единственного источника мудрости. По крайней мере в массе своей, если не считать думающее меньшинство. До сих пор ждут милостыни сверху и занимаются жополизничеством власти, сколько бы она их не грабила, не ограничивала и не наживалась параллельно, делая олигархами себя, свои семьи и своих друзей за наш счет - и коммуняки были такими же и их олигархи тоже владели кучей чего недоступного массам, жили отдельно от народа и снабжались отдельно.
2) Как раз "неиделологических" там и не было. Все фильмы аккуратно цензурили и именно поэтому большинство западных фильмов и не пошло в прокат в совке - не прошли цензуру. Из прошедших цензуру аккуратно вырезали сцены, которые не укладывались в пропаганду.
3) Не меньше цензурили и все, что производилось внутри страны.
Так что все, что пускали, укладывалось в цензуру.

Стоит открыть глаза шире и все становится понятно:
1) Образование, книги, театры, музеи, библиотеки никак не связаны с коммуняками. Самый взлет образования начался еще в царское время, когда приняли программу бесплатного начального образования и строили по 10 тысяч школ в год. Именно благодаря этим появилось грамотное поколение в первые годы совка.
2) Образование, книги, театры, музеи, библиотеки никак не связаны с коммуняками. Посмотрите на весь мир. Взлет всего перечисленного по миру начался до коммуняк и шел и без них по всему миру. Это был естественный процесс, который был больше связан с экономическими изменениями, которые требовали от новых работников много больше знаний. И именно это двигало образование, а вместе с ним и все остальное. Без всяких коммуняк это успешно шло по миру. Коммуняки же лишь затормозили этот процесс в России со своими революциями, гражданскими войнами, уничтожением несогласного населения. Но потом это процесс продолжился, не взирая на коммуняк, которые тем не менее даже этот процесс испортили цензурой и промыванием мозгов.
3) Даже в совке как раз именно коммуняки были первейшими противниками свободного образования. Они превратили все образование в инструмент иделогического промывания мозгов больше, чем в образование. Я еще помню весь тот иделогический бред, который сваливали на нас в годы совка в школе по всем предметам!!! и потом в университете. Жесткое промывание мозгов. И то же самое творилось с книгами, театрами, музеями и библиотеками.
4) Коммуняки настолько были против образования и культуры в их чистом виде, нежели как инструмент постоянного промывания мозгов, что не только ввели цензуру, но и подобно фашистам в Германии жгли книги - вычищали и уничтожали как фашисты книги, которые их не устраивали.

Так что для коммуняк как раз все вами перечисленное от образования до библиотек было инструментом массового промывания мозгов и через это формирования рабского мышления думающих по указке людей и колеблющихся вместе с генеральной линией партии и апплодирующими очередному богоземцу во главе.
VVladimiri ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 489.378
Поблагодарили: 154916
100%
ussr.gif
miksto
Цитата:
3) Даже в совке как раз именно коммуняки были первейшими противниками свободного образования. Они превратили все образование в инструмент иделогического промывания мозгов больше, чем в образование. Я еще помню весь тот иделогический бред, который сваливали на нас в годы совка в школе по всем предметам!!! и потом в университете. Жесткое промывание мозгов. И то же самое творилось с книгами, театрами, музеями и библиотеками.


Однако, вы получили высшее образование (бесплатно), читали книги, ходили, в театры, музеи, библиотеки. То есть вам промыли мозги.
Совсем недавно, по роду своей деятельности мне приходилось общаться с молодыми людьми (20-35 лет), так вот им промывать не чего, у них нет его.

_________________
Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай ты наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье.
Омар Хаям
miksto
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 8.303
0.54%
VVladimiri писал(а): Перейти к сообщению
miksto
Цитата:
3) Даже в совке как раз именно коммуняки были первейшими противниками свободного образования. Они превратили все образование в инструмент иделогического промывания мозгов больше, чем в образование. Я еще помню весь тот иделогический бред, который сваливали на нас в годы совка в школе по всем предметам!!! и потом в университете. Жесткое промывание мозгов. И то же самое творилось с книгами, театрами, музеями и библиотеками.


Однако, вы получили высшее образование (бесплатно), читали книги, ходили, в театры, музеи, библиотеки. То есть вам промыли мозги.
Совсем недавно, по роду своей деятельности мне приходилось общаться с молодыми людьми (20-35 лет), так вот им промывать не чего, у них нет его.

1) Я бы получил его по-любому. Во всех странах оно есть. Коммуняки тут не при чем. Без них даже лучше было бы. У нас ведь куча людей выпускают из универов и сейчас и раньше, которых обучать надо заново на рабочем месте и которые даже базовые вещи не помнят и не знают.
2) Получил я образование не бесплатно. Не надо лживо обманывать себя и других. За все платили наши родители своим трудом на ту систему (а зарплаты были нищенскими и уровень жизни низким по сравнению с Западом). Не было бы родителей и их труда, не было бы у той системы денег на образование. Не бывает ничего бесплатного - это все ложь. Вопрос всегда лишь в том, как именно происходит оплата и перераспределение денег. Деньги всегда и за все платит не государство, а люди, которые делают что-то экономически полезное - государство у людей отбирает и потом распределяет. Именно работающие люди источник всех благ в любой стране.
3) Я бы читал, ходил в театры, музеи и прочее и без коммуняк. Как это делаю сейчас. Этот тут не при чем. Просто меньше бы идеологизированного бреда бы сыпалось на меня, и не был бы жертвой обмана и цензуры. Коммуняки только вредили всему этому, ведь даже русскую классику заставляли через школу воспринимать через идиотскую призму классовой борьбы, лживо и лицемерно пряча при этом от глаз классовую борьбу в совке - а тогда классовой борьбы было много, но вот те же коммуняки с "кормушкой" стали отдельным от народа классом и классовую борьбу против коммуняк клеймили "контрреволюцией" даже если к революции это давно уже никакого отношения не имело. В общем, лицемеры еще те были.
4) Я общался с молодыми людьми и в совковое время и общаюсь сейчас. В том числе проводил собеседования (на работу и пр) тогда и сейчас (в том числе в ушедшем году). И скажу так: тогда было больше бесполезных  , чем сейчас, хотя сравнивать крайне сложно, когда так разнесено по времени. Сейчас думающих людей больше стало, но последние годы (как цензура стала опять жесткой - это всегда снижает способность думать), стало резко хуже среди новой молодежи, что даже напомнило совок. Тогда (в совке) также было много хуже из-за силы блата, когда отказать соискателю было нельзя без последствий. Но найти хороших специалистов по-прежнему крайне сложно. Качество образования по-прежнему как при совке было хреновым, так и сейчас хреновое. Настолько, что чаще находишь отличных и думающих, и знающих свое дело из числа тех, кто учился самостоятельно, а не в системе образования. Говорю это с сожалением, так как должно быть с точностью до наоборот.

Что касается фильма в данной теме, то фильм замечателен и у меня огромное сожаление, что это опять не HD, а всего лишь апскейл.
loliworlds
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8407
100%
Сравнивайте с той записью что тут раздается, это по одному кадру сравнение.
WEB-DL 1080р vs HDTV Россия:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3