Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

Николас Закас | ECMAScript 6 для разработчиков (2017) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Mauladen ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 5.386
Поблагодарили: 15404
100%
russia.gif
Николас Закас | ECMAScript 6 для разработчиков (2017) [PDF]
Автор: Николас Закас
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-03037-3
Жанр: Программирование
Формат: PDF
Качество: Удовлетворительный скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Познакомьтесь с радикальными изменениями в языке JavaScript, которые произошли благодаря новому стандарту ECMAScript 6. Николас Закас - автор бестселлеров и эксперт-разработчик - создал самое полное руководство по новым типам объектов, синтаксису и интересным функциям. Каждая глава содержит примеры программ, которые будут работать в любой среде JavaScript, и познакомят вас в новыми возможностями языка. Прочитав эту книгу вы узнаете о том чем полезны итераторы и генераторы, чем ссылочные функции отличаются от обычных, какие дополнительные опции позволяют работать с данными, о наследовании типов, об асинхронном программировании, о том как модули меняют способ организации кода и многое другое.
Более того, Николас Закас заглядывает в будущее, рассказывая про изменения, которые появятся в ECMAScript 7. Не важно, являетесь вы веб-разработчиком или работаете с node.js, в этой книге вы найдете самую необходимую информацию, позволяющую перейти от ECMAScript 5 к ECMAScript 6.

Скриншоты:


Время раздачи: По возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_ECMAScript 6 dlya razrabotchikov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июл 2017 18:43:13
 Размер:   112 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   397
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июл 2017 21:57:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
napalm2
Гость
у вас есть возможность разместить книгу "Front-end. Клиентская разработка для профессионалов" (Аквино, 2017) ?
Mauladen ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 5.386
Поблагодарили: 15404
100%
russia.gif
napalm2 писал(а): Перейти к сообщению
у вас есть возможность разместить книгу "Front-end. Клиентская разработка для профессионалов" (Аквино, 2017) ?


В данный момент нет, думаю и не стоит ждать данную книгу от меня
Toorior
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.764
100%
Спасибо, всё что пишет Закас - обязательно к прочтению. Надеюсь перевели хорошо.
NewTitan
Стаж: 11 лет
Сообщений: 125
Ratio: 0.165
66.32%
Книгу мне рекомендовали мои коллеги из США - матёрые веб раработчики.
А к мнению этих людей я прислушиваюсь.
Ну что же почитаем и на русском.... Благодарю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1