Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Владилен Минин | Препроцессоры SASS и LESS (2017) [unpacked]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117446
100%
pirates.png
Владилен Минин | Препроцессоры SASS и LESS (2017) [unpacked]
Автор (издатель): Владилен Минин
Производство: WebForMySelf
Жанр: Программирование, CSS3, Sass, Less

Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7/10
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• 128 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
Наличие Adobe Flash Player


Формат: unpacked

Описание:
Курс «Препроцессоры Sass и Less. Автоматизация и упрощение Front-end разработки» – первый материал русскоязычного сегмента интернета, подробно освещающий теоретическую и практическую составляющие работы с распространенными препроцессорами. Владилен Минин имеет за плечами 6 лет профессионального программирования и занимается подготовкой специалистов в этой области.

В рамках видеокурса Владилен детально разбирает функционал препроцессоров Less и Sass, а результатом практического блока становится разработка 2 сайтов.
Продолжительность: 15:12:14
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~156 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 110 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: c 8:30 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_sass-less.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июл 2017 22:01:36
 Размер:   2.02 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 126)
 Поблагодарили:   464
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2017 19:55:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
HTMLord
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 12.986
Раздал: 7.235 TB
Поблагодарили: 3135
100%
russia.gif
Огромное спасибо за данный курс.

_________________
Всем кто выкладывает, раздает огромное спасибо!
Karlito
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.263
0.49%
nicaragua.gif
Да не за что.
SanKar52
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329663
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
depict с первым релизом Друзья

_________________
Пользовательские жалобы на модераторов и благодарности им-же.
wonter
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.27
1.86%
ukraine.gif
Просмотрел применил того что не знал, по сути в разделе по Gulp - полезен только урок по настройке карты файлов(gulp-sourcemaps), как то сумбурно получилось включение в ручном режиме его работы, Сложилось такое впечатление вот есть такое простое решение но есть другое более изящное, о нем я знаю но не расскажу. Блин, за этот курс люди деньги платят. Зачем платить?
Не полностью частично, о многих полезных и нужных плагинах вообще умолчали. Ролики от WebDesign Master, loftblog и 2 еще каналов, названия который я не помню но в поиске можно найти, расскажут, покажут, научат большему бесплатно и не нужно напрягаться.
Sass более полезный больше информации, вот только той, которую я пока не знаю где применить.
Доволен только потому что не заплатил за курс полную стоимость, а за ту цену, по которой достался этот набор видео, можно и не возмущаться.
Если вы никогда не использовали gulp и sass(less меня не интересует) может курс помочь.Но придется много чему учиться с помощью других источников.
Я сам искал инфу о довольном полезном плагине uncss и нюансе его настройки при подключении javascript плагинов я так и не нашел.
бонус о nodejs вообще получился прикольным, часть инфо которая размещена в разделе полностью публичная, о настройке сервера вообще не понятно рассказано.
ub0at
Только чтение
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 1.353
83.04%
Друзья Друзья Друзья Спасибо! Друзья Друзья Друзья

_________________
one ping only
thurth
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.008
0.97%
кто проходил этот курс как настроить webstorm а то он ругаеться на то на это хотя все это правильно и у автора нету этих замечаний
AlexWorld111
Стаж: 6 лет
Сообщений: 52
Ratio: 2.98
58.46%
НУ почему. Почему курс такой древний?!
Даже не с позиции сегодняшнего дня 2019 года. А просто с позиции того же 2017 го.... Софт и способы такие, что складывается ощущение будто смотришь видео из 2005 года...
Редактор хрен пойми что...
Сегодня все просто - ставите VS CODE , там есть плагин, который автоматически компиллирует файлы sass в css , Все!
Никаких нодов и сторонних программ не нужно. Пользуйтесь VS CoDe и все будет в порядке!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1