Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 492

Dreamfall Chapters (2017) [Multi] (5.7.2.1) Repack Other s [The Final Cut Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764287
100%
ussr.gif

Dreamfall Chapters
The Final Cut Edition

Дата выхода: 21 июля 2017
Жанр: Adventure, Indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Red Thread Games
Издатель: Red Thread Games
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Французский, Немецкий
Версия: 5.7.2.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Core 2 Duo @ 2,0 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
DirectX: Версии 9.0c
Звуковая карта: Любая
Место на диске: 18,2 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Dreamfall Chapters - это сюжетно-ориентированная эпизодическая адвенчура о выборе и последствиях, сновидениях и реальности, магии и науке, хаосе и порядке, а также сломленных героях, действия которых могут изменить ход истории во всех мирах. Действие игры разворачивается в двух параллельных мирах.Первый выдержан в стиле мрачного футуристического киберпанка, другой — магического фэнтези. В The В издании The Final Cut изменены модели героев и их анимация, музыка, звуковые эффекты, шейдеры, освещение и геймплей.
Dreamfall Chapters рассказывает историю о двух сломленных героях, путешествующих по этим мирам и пытающихся спастись из Мира Грез. Это зрелое, эмоциональное, мрачное, магическое и душераздирающее приключение обязательно удивит вас. Dreamfall Chapters обладает полностью оригинальной историей и служит хорошим введением в сагу The Longest Journey для новичков. Бывалые же игроки наконец-то получат ответы на вопросы, которых они ждали со времен релиза Dreamfall: The Longest Journey.
  • Окунитесь в глубокую и эмоциональную историю, выдержанную в эпизодическом формате.
    Историю, которая служит продолжением эпической саги The Longest Journey, удостоившейся награды и названной газетой New York Times «неотразимой» и «потрясающей».
  • Сиквел Dreamfall: The Longest Journey - игры, получившей награду «Приключение года».
  • Формируйте свою уникальную историю, принимая те или иные решения и совершая те действия, которые сочтете нужным.
  • Живите с удивительными и иногда разрушительными последствиями.
  • Исследуйте прекрасный и детализированный мир, объединяющий в себе потрясающий футуристический киберпанк, магическое фэнтези и угасающие ландшафты.
  • У игроков есть возможность свободно исследовать некоторые локации в поисках секретов.
  • Окружение меняется в зависимости от времен года и развития сюжетной линии.
Скриншоты:

  • Вырезано: немецкая аудио локализация; бонусные материалы
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Английский, Французский, Немецкий
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %Drive%\
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 5.7.2.1
  • Время установки: ~9 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Dreamfall Chapters [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июл 2017 20:34:20
 Размер:   6.51 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   84
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2017 20:34:55
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764287
100%
ussr.gif
О русификаторе, разумеется, знаю. Он от предыдущего издания, вроде, встает ровно, но, что там дальше надо тестировать, потому как, тексты в The Final Cut изменены.
MrShatten
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 74.183
100%
я поставил русик от Зога на это издание, первую книгу прошел, пару НПЦ и их слова были английские, но основной сюжет был переведен. Во 2 книге уже больше непереведенных НПЦ, но пока на сюжет они не влияют, играем дальше- посмотрим что будет к концу игры.
JoKeRD07
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.153
49.13%
kazakhstan.gif
Всё равно придется ждать доработанного русификатора, т.к. добавили новые сцены и диалоги
DanteDevill
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 20.422
Поблагодарили: 2
100%
Other s
А можете впилить руссик в ваш репак?
Русификатор текст - Well-DING Team и ZoG
тык yadi.sk
risesoma
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 44.015
100%
russia.gif
Да пока можно и со старой версии рус поставить. хоть что то . я так и не поиграл ))) Скоро официально в steam с патчем добавят рус. вот когда именно не известно )
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
DanteDevill писал(а): Перейти к сообщению

А можете впилить руссик в ваш репак?
Русификатор текст - Well-DING Team и ZoG
Каков смысл? Это старый декабрьский, там много не переведено о чём уже было сказано прямо над твоим постом выше
Библиотека вся с героями не переведена вообще, кроме двух русских героев сюжета того старого ты чего, сам лично себе руками не можешь его поставить? Зачем его впиливать в репак и этим обязывать ставить его всем. Возьми и поставь себе.
MrShatten писал(а): Перейти к сообщению
первую книгу прошел, пару НПЦ и их слова были английские, но основной сюжет был переведен. Во 2 книге уже больше не переведенных НПЦ,

Тоже только что дошёл до второй книги, уже пошли пробелы в русике, видать нового контента напихали много в новой версии игры. Русик надо заново переводить. Никто не знает что там за новый контент.
Смешно там вышло, в зал вышел

меня стали склонять вступить в Сопротивление, я гордо отказался, тут игра и кончилась.
А нефиг было отказываться :D
DanteDevill
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 20.422
Поблагодарили: 2
100%
Цитата:
ты чего, сам лично себе руками не можешь его поставить? Зачем его впиливать в репак и этим обязывать ставить его всем. Возьми и поставь себе.

причем тут это вообще поставить я его давно поставил и не спрашивал вашего мнения а задал конкретно вопрос ТС просто нужен был репак из коробки как говорится для закатки на болванку
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764287
100%
ussr.gif
DanteDevill писал(а): Перейти к сообщению
задал конкретно вопрос ТС

Прошу простить, но я не буду вшивать русификатор от предыдущего издания, это нецелесообразно. Тут я согласен с PuKKen, ведь ЗОГ наложил русификатор на английскую локализацию, а две вместе (чтобы у пользователей был выбор) их не подружить.
---
Давайте подождем, обновленная локализация не за горами, я возьму эту игру на заметку.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764287
100%
ussr.gif
24.07.17: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 5.7.2.1
---
Ранее скачавшим: изменения коснулись всех файлов, кроме setup.ехе и Data-B
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
DanteDevill писал(а): Перейти к сообщению
я его давно поставил и не спрашивал вашего мнения

Вот и славно, вот и сиди играй, потому что ты видимо не понял целевой смысл моего поста выше. Если его незаконченный полупереведённый вставить в репаг, то люди не хотящие его будут обязаны его ставить вместе с др. файлами репака, а он незакончен. Да и вообще, может люди на инглише хотят в неё играть, ибо если ты не знаешь инглиш, то тут полно людей его знающие, которым русик и бесплатно в игре не нужен.
Ты его поставил руками? Поставил. Ну и дай другим возможность выбора.
Цитата:
просто нужен был репак из коробки для закатки на болванку

Вообще не понимаю о чём сыр бор, кто-то вдруг внезапно захотел чтоб в игру на русском играли все и раздающий вставил принудительно старый русик без половины русских слов в репак. Ему видите ли удобно закатать этот репак со встроенным русиком на болванку. А у других этих смешных болванок уже лет как 10 нет и им под него, и под его болванки, подстраиваться нет резона. Даже раздающий сам не хочет ¯\_(ツ)_/¯
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Игорь_rus писал(а): Перейти к сообщению
а то 56 gb слишком много
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1