Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 401

Viber 6.8.6.5 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998887
100%
belarus.gif
Viber 6.8.6.5
Версия программы: 6.8.6.5
Официальный сайт: Viber
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
  • 1GB RAM
  • CPU: Dual core processor
  • Микрофон и динамики для голосовых звонков, а также веб-камера для видеозвонков
  • Bluetooth-приемник с поддержкой AD2P для подключения bluetooth-устройств
  • Viber можно установить на компьютере только после того, как самая свежая версия приложения будет установлена на мобильном устройстве
  • 300 МБ свободного места на жестком диске


Описание: Viber - приложение, которое позволяет совершать вызовы и отправлять текстовые сообщения любым пользователям Viber бесплатно. Использует сквозное (end-to-end) шифрование для личных сообщений, групповых чатов и голосовых вызов.

  • Не требует регистрации с логином/паролем: авторизация происходит по номеру телефона.
  • Поддержка бесплатных голосовых звонков с качеством звука HD, а также видеозвонков.
  • Бесплатная отправка SMS и фотографий.
  • Поддерживается режим группового общения.
  • "Прозрачная" (без прерывания связи) передача текущего вызова между устройствами.
  • В случае, если у пользователя уже установлен Viber на смартфон, синхронизация контактов между мобильной и настольной версиями Viber происходит автоматически.

      Активация Viber произойдет сразу же после установки на мобильном устройстве, после этого оба варианта программы будут синхронизированы. Все элементы управления расположенные в приложении, позволят быстро и удобно совершать как звонки, так и отправку сообщений.

      Многие пользователи уже успели оценить удобство, надежность, качество и другие достоинства. Действительно очень удобно иметь одно приложение и на рабочем столе домашнего компьютера, так и в мобильном устройстве. Ведь не нужно привыкать к управлению, отправлять сообщения и осуществлять звонки можно при любом подключении к Сети.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.name]_Viber 6.8.6.5.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июл 2017 22:35:07
 Размер:   80.6 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   335
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2017 22:46:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Джем
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 21.042
100%
russia.gif
Здравствуйте! Подскажите по чему QR-сканер на телефоне не сканирует штрих код. И по этой причине не активируется Viber на компьютере. Может есть выход, подскажите.
bboyshock
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 6.476
Поблагодарили: 697
72.8%
Откуда: Луганск, ЛНР
russia.gif
Джем
инет на телефоне включен?
Джем
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 21.042
100%
russia.gif
Да
Likeice
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 18.689
Раздал: 70.78 TB
Поблагодарили: 4249
4.37%
Откуда: обзавидуешься
witch.png
В последнее время приложение ну очень сильно тормозит
Yulia212
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 16.846
100%
nnm-club.gif
Здравствуйте! А если у меня старый кнопочный телефон, то можно ли как то активировать эту программу на компьютере т.к. на телефон не установить?
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Yulia212

Можно, но он (вайбер) будет постоянно вымогать номер, раз в месяц точно писать "регистрация больше не действует". (меня это задрало и перешел на телеграм)

А так читайте про как установить вайбер на виртуальной Андрюхе
например я это делал на BlueStacks App Player BlueStacks App Player 2.6.104.6367 [Multi/Ru]

статья по установке вайбера на bluestacks:
remix211
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 832.076
100%
ussr.gif
В шапке - "Не требует регистрации с логином/паролем"... Но это скорее проблема,чем достижение.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
dnk77242
Ничего он раз в месяц не спрашивает... :подмигивание: На W- 10 обновляется сам... На Linux стоит с 2015 года и ни каких вопросов... На телефон установил для регистрации, но не пользуюсь... :да:
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
kalt12

Имеено, что "стоит" на телефоне, т.е. и вайбер и симка на одном девайсе.

У меня смарт без симки (ну так надо), симка в звонилке без ОС, вайбер на win8.1.;ноуте; win10 планшете,виртуалке, с переодичностью 30-40 дней просит подтвердить номер телефона, с прекрашением регистрации ;). Поэтому перестал пользовать, задрало вводить коды на всех устройствах+вирт.андрюхе.

И вот вам подтверждение: Соответственно, достало постоянно встявлять симуху в смарт, чтоб этот сволочной вайбер выписал мне на месяцок своё божественно благословение на пользование, после этого пропадают контакты на ПК и картинка профиля, приходится синхрить смарт с учеткой.

И не надо мне говорить "ну не знаю у меня всё ОК", я описал свою ситуацию и свой гемор, если человека не пугает все это - пожалуйста. Мне фиолетово, я свой выбор сделал.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
... И вот вам подтверждение:

...Да нет у меня ничего подобного!.. :незнает: Правда и интернета на телефоне тоже нет... :подмигивание:
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
kalt12

Может быть это из за того что у меня Viber Portable 6.4. Остановился на этой, т.к. более поздние версии присылали рекламу,тупили,распухли без причины, поэтому остановился на этой версии т.к. она умеет НЕОБНОВЛЯТЬСЯ. Хотя это не обьясняет того факта что на смарте и вирт.андроиде точно такая же история.
блин1977
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 2.444
100%
ukraine.gif
приложение для пк очень тупит. какая самая стабильная версия без тормозов?
Likeice
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 18.689
Раздал: 70.78 TB
Поблагодарили: 4249
4.37%
Откуда: обзавидуешься
witch.png
В последнее время версия для ПК очень сильно тормозит на довольно приличном ноутбуке с Core i5-3210M, 8гб ОЗУ. Приходится пользоваться Metro-версией для Win10, она работает адекватно.

Подписываюсь под комментарием выше. Какая версия без тормозов?
Джем
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 21.042
100%
russia.gif
Помогла переустановка Viber на телефоне, теперь активировался на компьютере.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Работает замечательно, без всяких тормозов, просто супер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2