Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 055

Hagane no Renkinjutsushi | Fullmetal Alchemist | Стальной алхимик / Цельнометаллический Алхимик [2003, TV, 51 серия] DVB 480p rus


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD)
Автор Сообщение
loliworlds ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8407
100%
鋼の錬金術師 | Hagane no Renkinjutsushi | Fullmetal Alchemist
Стальной алхимик / Цельнометаллический Алхимик

Тип: TV
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Продолжительность: ТВ, 51 серия по 24 мин.
Количество серий: 01-51 (51 серия)

Дата выпуска: c 04.10.2003 по 02.10.2004
Производство: студия Bones
Автор оригинала: Аракава Хирому
Режиссер: Мидзусима Сэйдзи (Mizushima Seiji)

Ссылки: World-Art

Описание:
Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…

Язык озвучки: Русский (Полное дублирование от [Мега-Аниме] (чистое СТЕРЕО))
Субтитры: Отсутствуют

Качество видео: DVB с СТС
Видео: MPEG2 Video, 720x576 (4:3), 25fps, 5565 Kbps, 0.537 bit/pixel
Аудио: MP2, 48000Hz, 256 Kbps, 2ch

СЭМПЛ с 26-й серии на Облаке

Скриншоты:
Серии 01, 24, 25 вырваны с лицензионного DVD-9 без пересжатия, так как не записалось с эфира (плохая погода и отсутствие света). Полностью все серии с русскими надписями как на лицензии от Мега-Аниме. Только на лицензии вышло 01-25 серии, а дальше все умерло, но на ТВ показали все серии с планирующегося выпуска всего сериала.
Чистый СТЕРЕО-звук в DVB-записи. Писалось с канала СТС, во время второго перепоказа (ночного).
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Fullmetal_Alchemist_TV1_DUB_DVB_CTC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Авг 2017 10:25:19
 Размер:   50.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   98
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Авг 2017 18:25:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
spidercola86
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 16.757
Поблагодарили: 7
75.45%
Может я не уловил меседж, но зачем нам запись с телика когда на тракере отличные копии есть
480р 720р 1080р ??
loliworlds ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8407
100%
spidercola86 писал(а): Перейти к сообщению
Может я не уловил меседж, но зачем нам запись с телика когда на тракере отличные копии есть
480р 720р 1080р ??

Во первых: Это чистый поток DVB со спутника БЕЗ сжатия! Погуглите инфу о термине DVB.
Во вторых: Все надписи на русском языке, ПОЛНАЯ локализация! Это не вышедшая лицензия на ДВД, что была показанна на СТС. Есть такое на BD?
В третьих и самое главное: Дубляж от Мега-Аниме на всех сериях СТЕРЕО и чистый! Во всех раздачах на трекере и в сети, дубляж от Мега-Аниме начиная с 26-й серии в МОНО и писанный с Эфирной (аналоговой) антены. Соответственно помехи в виде перегруза звука, шипения, треска и прочей радости извращенцев звука. :огорчение:

Дать вам файлики для сравнения со звуком из моей раздачи и другими релизами с трекера? Или вы предпочитаете субтитры, а сюда запостили только чтобы высказать мнение? :нет:
kavalar1990
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.635
2.24%
Хорошее аниме ?Стоит смотреть ?
loliworlds ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8407
100%
kavalar1990 писал(а): Перейти к сообщению
Хорошее аниме ?Стоит смотреть ?

Очень и очень стоит смотреть. Это лучшее аниме Японии. :да:
Egg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2125
Ratio: 11.834
Поблагодарили: 1357
99.88%
russia.gif
kavalar1990 писал(а): Перейти к сообщению
Хорошее аниме ?

Одно из лучших за все время существования аниме-индустрии.
loliworlds писал(а): Перейти к сообщению
Это не вышедшая лицензия на ДВД, что была показанна на СТС.

Что же это, учитывая логотип стс на скринах? И учитывая, что кроме Мега-аниме, никто не выпускал Алхимика?
Уж так и "во всех раздачах сети"? Даже в оригинальных дисках от Мега-аниме?)

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19964
Ratio: 1191.459
Поблагодарили: 86452
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Egg писал(а): Перейти к сообщению
Даже в оригинальных дисках от Мега-аниме?)

Так оригинальных дисков от МА всего по 25 серию, внезапно. Реа даже собирала голоса, надо ли подхватывать их релиз. А МА ещё что-то дропнула посередине, непомню уже.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
loliworlds ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8407
100%
Egg писал(а): Перейти к сообщению

Что же это, учитывая логотип стс на скринах? И учитывая, что кроме Мега-аниме, никто не выпускал Алхимика?
Уж так и "во всех раздачах сети"? Даже в оригинальных дисках от Мега-аниме?)

Еще раз: это не вышедшая лицензия после 26-й серии в качестве DVB. :подмигивание:
Да, Да и еще раз ДА, во всех раздачах сети начиная с 26-й серии дубляж в МОНО и с помехами. Представьте да? Оказывается он писан с Эфирной антены с низким качеством и помехами. :огорчение: Вот недавно на одном из трекеров (всем известном) сделали раздачу БД-рипа с этим Стерео-звуком, внешней дорожкой. Внезапно! И зачем они меняли звук с 26-по 51 серию на этот, если по вашим суждениям звук такой-же везде? :задумался:
Egg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2125
Ratio: 11.834
Поблагодарили: 1357
99.88%
russia.gif
loliworlds
Скажу приятельнице про вашу раздачу, она как раз дубляж ищет)
spidercola86 писал(а): Перейти к сообщению
на тракере отличные копии есть... 1080р ??

Хде?? С няши качаю в 1080, тут не нашлось первого сезона(
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению

Так оригинальных дисков от МА всего по 25 серию

Так и не доделали? Мне не понравились ни голоса, ни перевод, вот и не интересовалась, но думала что уж Алхимика то добьют.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Enchtein
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 25.708
Раздал: 115.8 TB
Поблагодарили: 3906
100%
Откуда: Зюзюкино
ussr.gif
Я конечно всё понимаю дубляж и все такое, но зная наше телевидение они любят резать все, резать много, тут серии случаем не подрезаны?
loliworlds ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8407
100%
Enchtein писал(а): Перейти к сообщению
Я конечно всё понимаю дубляж и все такое, но зная наше телевидение они любят резать все, резать много, тут серии случаем не подрезаны?

Нет, только на БД и ДВД в конце после всех титров есть "Смотрите в следующей серии", тут этого нет. Тут полные серии с титрами, но без "Смотрите далее". =)
spidercola86
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 16.757
Поблагодарили: 7
75.45%
loliworlds писал(а): Перейти к сообщению
spidercola86 писал(а): Перейти к сообщению
Может я не уловил меседж, но зачем нам запись с телика когда на тракере отличные копии есть
480р 720р 1080р ??

Во первых: Это чистый поток DVB со спутника БЕЗ сжатия! Погуглите инфу о термине DVB.
Во вторых: Все надписи на русском языке, ПОЛНАЯ локализация! Это не вышедшая лицензия на ДВД, что была показанна на СТС. Есть такое на BD?
В третьих и самое главное: Дубляж от Мега-Аниме на всех сериях СТЕРЕО и чистый! Во всех раздачах на трекере и в сети, дубляж от Мега-Аниме начиная с 26-й серии в МОНО и писанный с Эфирной (аналоговой) антены. Соответственно помехи в виде перегруза звука, шипения, треска и прочей радости извращенцев звука. :огорчение:

Дать вам файлики для сравнения со звуком из моей раздачи и другими релизами с трекера? Или вы предпочитаете субтитры, а сюда запостили только чтобы высказать мнение? :нет:

Во первых: Я знаю что такое в DVB (не понаслышке, 12 лет занимаюсь рендерингом)
Во вторых: Раз вся изюминка данной раздачи только звуковая дорожка, может и стоило только ее выкладывать (или отдельно в раздаче разместить, не у всех например безлимитный интернет, например у меня только 30 гб в мес, и это максимум что можно в моей местности подключить)
В третьих: Да, сэмпл не повредит, его присутствие повышает доверие к данной раздаче.
loliworlds ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8407
100%
spidercola86 писал(а): Перейти к сообщению

Во первых: Я знаю что такое в DVB (не понаслышке, 12 лет занимаюсь рендерингом)
Во вторых: Раз вся изюминка данной раздачи только звуковая дорожка, может и стоило только ее выкладывать (или отдельно в раздаче разместить, не у всех например безлимитный интернет, например у меня только 30 гб в мес, и это максимум что можно в моей местности подключить)
В третьих: Да, сэмпл не повредит, его присутствие повышает доверие к данной раздаче.


Раз знаете что такое DVB, зачем писать что "запись с телика" ? :огорчение:
Изюминка в русской локализации и чистом дубляже на все серии, а не только в звуке. Кому нужна дорожка, пусть пишут в комментариях, я дам (вырву с файлов), но пока никому это вообще не нужно, тем более надо будет синхронить к другому видео (тут ПАЛ, а все рипы сети в NTSC).

Сэмпл? Окей, в первом комментарии я вам его дам чуть позже, описание релиза не могу уже изменить, система не дает.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19964
Ratio: 1191.459
Поблагодарили: 86452
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
loliworlds писал(а): Перейти к сообщению
система не дает

Уже даёт, открыл редактирование темы на пару дней.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
loliworlds ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8407
100%
ElSwanko
Спасибо.

Добавил в описание СЭМПЛ с 26-й серии на Облаке. Надеюсь сравнить с тем что имеете на своем харде (дубляж) у вас получится. =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2